Как Стать Красивой Невестой На Своей Свадьбе

Опубликованно: 10/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Как бы тщательно не планировался самый важный момент в жизни девушки, насколько бы внимательно не составлялись свадебные сценарии, и сколько бы платьев не было перемерено, торжественный день всегда приходит неожиданно. С ужасом понимая, что осталось совсем немного времени, виновница торжества начинает волноваться задолго до дня бракосочетания, и со временем беспокойство только нарастает.

Прежде всего, необходимо успокоиться – это залог мирной и долгой семейной жизни, а также будущих поздравлений с золотой свадьбой. Затем тщательно распланируйте оставшееся время, обратите внимание на свой рацион, в который необходимо включить больше свежих овощей, фруктов, нежирных молочных продуктов и капельку шоколада – для поднятия настроения в предпраздничной суете. Посоветовавшись с диетологом, выберите подходящую диету, которой следует придерживаться несколько недель.

Для того чтобы быть в тонусе и стойко переносить все предпраздничные хлопоты, запишитесь, если есть время, в спортзал. Всего три часа в неделю позволят вам чувствовать себя полной сил.

Уделите больше времени заботе о коже лица и рук. Ежедневные питательные маски и ванночки займут всего пол часа в день, а в награду вы получите эффект свежести и молодости, подчеркнутый ослепительным белым цветом платья.

Не забывайте о волосах и ноготках. Посетить маникюрный салон следует за 10 дней до свадьбы для того, чтобы выбрать подходящий ко всему образу дизайн ногтей. Помочь мастеру это сделать можно, захватив с собой фотографию платья и отдельные аксессуары (сумочку, перчатки). К парикмахеру лучше всего попасть за пару месяцев до свадьбы, для того, чтобы подобрать прическу, или, при необходимости, выполнить стрижку. В том случае, если стрижка вам не понравится, останется время найти другого специалиста, в профессионализме которого сомнений не будет.

За 5 дней до торжества рекомендуется записаться на прием к косметологу и визажисту для того, чтобы определится с основными оттенками макияжа.

И строго следуйте главному правилу самых лучших жен: вместо того, чтобы стараться успеть везде в предпраздничной суете, выделите время на хороший фильм, прогулку по городу или встречу с подругами. Это позволит оставаться молодой и желанной долгие годы, и с завидной для окружающих периодичностью отмечать 5, 10, и даже 30 лет свадьбы. Совет вам да любовь!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/kak-stat-krasivoj-nevestoj-na-svoej-svadbe-6041803.html

Обсудить статью

Хотите отлично выглядеть в день свадьбы? Представляем вам простые советы, включающие рекомендации по продукции и полезные знания.

От: lavierul Дом и Семья> Семейная жизньl 29/01/2008 lПоказы: 91

Каждая невеста стремится выглядеть наиболее нарядно и красиво на своей собственной свадьбе. В этот день она вступает во «взрослую» семейную жизнь, и этот шаг – вступление в бракосочетание, быть может, будет единственным в её жизни. Выглядеть красиво невесте поможет не только правильно подобранный макияж и причёска, но и конечно, белоснежное свадебное платье.

От: Ivan Nefedovl Отношения> Свадьбыl 28/10/2014

Свадьба – это не просто праздник двух влюбленных сердец, но еще и важный шаг. Сначала государство предлагает вам обдумать и взвесить свое решение, ведь вступление в законный брак подразумевает большую ответственность.

От: S-17l Дом и Семья> Семейная жизньl 20/06/2010 lПоказы: 36

Все девочки мечтают о том, чтобы быть самой красивой невестой на свете. Красивое платье, шикарная фата, великолепная причёска – это обязательные детали образа невесты. Все эти компоненты вместе, создают потрясающий образ, который оценит не только жених, а и гости, и проходящие мимо люди. Причёска является важной деталью в образе невесты

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

Много свадебных платьев невест проектировали сложный след. Но я думаю, что простой стиль является самым красивым.

От: Нинаl Товары и Услугиl 27/04/2012 lПоказы: 63
dmotion

Каждая невеста похожа на белый цветок, она трепетна, нежна и прекрасна. Вместе с тем, каждая невеста – неповторима. Различаются не только причёска и фасон платья, но и чувства, ожидания, с которыми девушка вступает в брак.

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 28/05/2008 lПоказы: 36,197

Подвенечный наряд для каждой девушки необходимо купить вовремя. В изумительном наряде вы будете чувствовать саму себя лучше. Любое платье, теплое либо нет, свадебное платье всегда обязано быть потрясающим. Любая женщина грезит о самом лучшем платье. Найти свадебный наряд вам нужно как можно раньше

От: Obruchenie.coml Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/11/2010 lПоказы: 116

Вы хотите подобрать свадебное платье? Важные рекомендации для невест

От: Obruchenie.coml Дом и Семья> Семейная жизньl 15/10/2010 lПоказы: 45

У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

От: Сергейl Авто и Мотоl 03/03/2009 lПоказы: 244

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Свадебные конкурсы и игры дают много веселости, особенно веселые и интересные. В этой статье мы представим некоторые классические.

От: alinalil Разноеl 16/08/2012 lПоказы: 194

Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.

От: alinalil Культураl 16/07/2012 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast