Развить Навык Души Компании!

Опубликованно: 29/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |

Душа компании - это человек с запасом шуток, анекдотов, загадок, тостов, песен и различных приколов. Человек, заработавший статус душа компании, необыкновенно мил, приятен, легок в общении, остроумен, умеет вести беседу, объединять людей. Душа компании произносит тосты, умеет не обидно поддеть, сделать комплимент, который не вызовет приступа неполноценности у всех прочих женщин, расскажет свежий анекдот, душа компании также может спеть и сплясать. Как правило душа компании это нужный человек, который пользуется спросом в любой компании, отправляясь в гости о нем спрашивают, будет ли на вечеринке тот неповторимый, а именно душа компании, который делает все встречи яркими и незабываемыми. Став душой компании вы станете объектом вожделения женской половины населения, которые будут думать, как же заполучить это сокровище себе - в качестве мужа или ...  Используя все те штучки, которые представлены на сайте Душа компании, вы будете тем человеком, который требуется в любой компании и безусловно заслужите звание душа компании!

Также сайт душа компании содержит раздел остроумие, который служит для развития острого ума, его как и мышцы, необходимо развивать. В данном разделе имеется множество фраз, на которые в повседневной жизни ни сразу находятся нужные слова, от которых будут в восторге все окружающие. Суть тренировок очень проста: нужно всего лишь прочесть фразу и подумать какой бы ответ вы на нее дали, если в голову ничего остроумного не приходит, то можете воспользоваться ответом, который предназначен для этой фразы в данном разделе остроумие. Для закрепления остроты ума периодический возвращайтесь к разделу остроумие и читая фразу вспомните на нее ответ, если забыли, то подсмотрите и так до тех пор пока не запомните. Раздел остроумие постоянно пополняется новыми остроумными ответами, так что запасайте свой словарный запас и всегда будет что ответить или сказать в любой ситуации.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/razvit-navyk-dushi-kompanii-4967367.html

Обсудить статью

Отдых в Турции – для тех, кого привлекает комфорт и высокий уровень сервиса в сочетании с умеренными ценами

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 112

Александр Король! - автор нашумевшей книги - "Ответ"! В ней затронуты темы того, как окружающий людей мир - управляет ими. О том кто такие на самом деле масоны, чем является христианство и библия. О том как автор прошел свой путь и как он пришел к написанию этой книги. Автор имеет богатый жизненный опыт и делится им в своей новой книге - "Язык Обстоятельств"!

От: Zacheslawskiyl Самоулучшениеl 11/07/2014

Я недавно начал вести свой блог на темы продвижения, блоггинга, психологии, рассказываю о полезных сервисах и многом другом.

От: Markl Культура> Литератураl 12/06/2010 lПоказы: 213

Море, пляж и солнце – это, конечно, красиво. Тем не менее, бесконечно лежать на песке невесело – тем более в Египте, где всегда есть чем заняться. Досуг на египетских курортах хорош тем, что многих развлечений больше нет нигде. Исключительно в Египте можно сочетать расслабляющий пляж с историческим путешествием к пирамидам, с посещением святой горы Синай и с купанием в синем море рядом с цветными рыбками. Красное море изобилует коралловыми рифами. Во многих местах, совсем рядом с берегом достат

От: денисl Путешествия> Советы туристамl 12/08/2011 lПоказы: 220

Данная статья предназначена для замечательных мужиков и тех, кто только собирается подтвердить свой статус, вывозя слабый пол на летний отдых в этот чудный уголок Краснодарского края. В следующих строках я планирую рассказать вам о трудностях, препятствиях на вашем пути, о врагах, которые будут стремиться отнять ваши деньги, здоровье и хорошее настроение во время вашего отдыха.

От: juriyl Путешествия> Советы туристамl 04/12/2008 lПоказы: 346

Статья о самых лучших направлениях для отдыха с группой друзей, вы узнаете о том, где в Испании молодежь проводит лучше всего время

От: Elena_Sol_y_Playal Путешествия> Интересные местаl 18/02/2013 lПоказы: 233

Безусловно, каждый отдыхает согласно своим индивидуальным предпочтениям: аквапарки, кафе, торгово-развлекательные комплексы, клубы и пр. Хороший отдых подразумевает времяпровождение там, где Вас никто не потревожит, где атмосфера будет способствовать тому, что Вы сможете забыть о проблемах, плохом настроении и серых унылых буднях.

От: Викторl Разное> Слухиl 05/03/2014 lПоказы: 14

Испания - та самая страна, о которой хочется знать как можно больше, но никогда нельзя узнать абсолютно все! Испания каждый раз открывается по-новому.

От: rgbtourl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2014

Зачем увозить маленьких детей на экзотические курорты? Добро пожаловать в Беларусь! Детский отдых в Беларуси для малышей и их родителей.

От: Nalibal Путешествияl 11/10/2010 lПоказы: 238

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast