Ты Можешь Все!!!

Опубликованно: 15/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Мы на пороге третьего тысячелетия. Человечество совершает новый виток эволюции. Я удивляюсь, когда мой трехлетний внук лучше взрослых справляется с компьютером или Ipod-ом. Наступило время понять, что сверхспособности – это то, чем обладает каждый из нас. Тот, кто научился использовать ресурсы своего тела, мозга и психики хотя бы на 1% выше нормы, может по праву называться человеком со сверхспособностями. Человек, живущий своей мечтой, имеющий силу желать и твердое намерение осуществить – будет творить чудеса. И мир (космос, природа, Высшие силы) ему помогает.

 

Зачем человеку сверхспособности?

Жили два брата. Однажды старший ушел в лес, практиковать молитву и медитацию. Когда через двенадцать лет он вернулся домой, младший, оставшийся дома, попросил показать, чего он достиг за это время. Они пошли на берег реки, и старший вошел в медитацию, затем встал и пошел по воде. Младший тут же позвал паромщика, дал ему монету и быстро пересек реку на лодке. И сказал: «Ты потратил двенадцать лет на то, что я могу сделать за пять минут?»

Сверхспособностей много, жизнь одна. Возможно, через пятьдесят лет каждый будет знать, как открыть свое предназначение, как быть богатым и процветающим, успешным и привлекательным, как воплощать мечты и как достигать чего-то в социуме, как жить здоровым до 120 лет. Сейчас для большинства людей это пока что – только сказки.

 Более 40 лет я занимаюсь исследованием и развитием сверхспособностей, своих и чужих. Я и мои ученики пили соляную кислоту, протыкали себя шпагой, управляли работой своего сердца, ходили по огню.

 Вопрос в том, нужно ли это нам в быту. Того, кто ежедневно принимает ответственные решения, контактирует с людьми, создает и воплощает идеи, вкладывает деньги, наверняка заинтересует другие наши возможности. Например, умение принимать информацию из коллективного бессознательного (эгрегоров), настраивая свое подсознание на получение верных ответов, пока мы спим или занимаемся какими-то делами. Или возможность быть влиятельным собеседником, умеющим с помощью слов достигать поставленных целей.  

Сверхспособности - это всего лишь более оптимальное использование своих возможностей. Для людей нового века важно совершенствовать те навыки, что принесут успех в общении и в любви, в карьере и в бизнесе, в воплощении жизненных замыслов – здесь и сейчас. Хотите «расти и создавать», быть творцом жизни? Развивайте резервы своего мозга. Я утверждаю, что пришло время готовить новое поколение людей: оптимистов-прагматиков, знания которых базируются на этической платформе.

Просто о сложном или диалог с мозгом и телом

Сейчас много говорят об экстрасенсах и экстрасенсорном восприятии. Под воздействием телевизора и газет у большей части населения формируются образ этого явления, далекий от действительности. Напоминаю, что истинный смысл слова «экстрасенсорный» - сверхчувствительный (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство»). Кто такой экстрасенс? Это всего лишь обычный человек, развивший свою способность чувствовать.

Одна из самых полезных для жизни экстрасенсорных способностей – интуиция. Интуиция – (лат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — чутьё, проницательность, мгновенное постижение истины, ясновидение.

Первое, что следует сделать тому, кто хочет развивать свою интуицию – это поверить в ее силу. Начинайте с этого дня задавать своей интуиции простые, бытовые вопросы, ответы на которые легко получить. Будет ли сегодня дождь? Позвонит ли мне нужный человек? Кого я первого встречу, выйдя на улицу – мужчину или женщину? Фиксируйте ответы. Со временем вы заметите, что правильных ответов становится больше, тогда и вопросы можно задавать серьезнее. Ответ может быть и  Вашим собственным внутренним голосом, или случайно услышанным куплетом песни, прочитанной фразой из книги, неожиданным событием, приснившимся сном... Следующим этапом будут озарения, цельные и ясные ответы. Этот метод с давних пор применяют ученые, изобретатели, первооткрыватели, политики, бизнесмены и люди творческих профессий.

Мы ежеминутно получаем подсказки интуиции через физические ощущения – боль или удовольствие, апатию или прилив сил. Вам понадобится пару минут для того, чтобы настроить свое тело на получение верных ответов.

Представьте, что вы едите что-то вкусное, то, что вы любите. Что вы чувствуете в теле? Где сконцентрированы приятные ощущения? Запомните это ощущение - ответ «Да».

А теперь представьте, что пробуете  что-то противное на вкус. Запомните ощущение в теле - ответ «Нет».

Теперь задайте себе любой вопрос. Настройтесь на свое тело и прислушайтесь, что оно вам говорит. Ощущаете ли Вы прилив энергии или упадок сил, размышляя об этом деле? Чувствуете ли вы, что поступаете правильно? Легко ли вам дышится? Ощущается ли вы напряжение?
Слушайте все сигналы, которые подает интуиция через тело, и постепенно вы научитесь распознавать голос своего подсознания лучше и лучше. Применяйте эту практику для принятия важных решений и самое главное – благодарите свое подсознание (Высшее я, душу) за предоставленную информацию.

В своей недавно вышедшей книге «Сорос о Соросе» величайший инвестор всех времен пишет, что постоянно прислушивается к сигналам своего тела перед тем, как инвестировать деньги. Может, в этом и есть секрет его успеха?

Плодородное поле общения

Мастерство коммуникации – еще одна из экстрасенсорных способностей, крайне полезных и применимых в быту. Освоив методику «Поле Любви», вы сможете расположить к себе любого человека, не важно, живете ли вы 20 лет под одной крышей, или только что познакомились. «Поле любви» открывает дорогу к успешному общению и является мощной энергетической защитой.

В первые секунды контакта искренне полюбите своего собеседника.

Например, вы знаете, что

- он когда-то сделал вам что-то хорошее (неважно, что между вами сейчас);

- вам говорили, что он кому-то что-то хорошее сделал (перевел старушку через дорогу).

- у него красивые глаза, приятный голос, он умеет себя вести и прочее…

- раз он встретился на вашем пути, то он – ваша возможность чему-то научиться.

Если Вы не знаете о нем ничего – сочините легенду о нем и поверьте в нее.

Когда вам удалось почувствовать искреннюю любовь к человеку – представьте, что от вас к нему идет поток теплого воздуха, яркого света, или облако энергии, или другой близкий Вам образ. Вложите в этот образ информацию, что вы его любите. (Если вам пока сложно представлять конкретные образы, просто думайте об этом. Где мысль – там и энергия.)

Это и есть «Поле любви», практика, признаваемая полезной и современной психологией, и традиционной религией. Окутайте (накройте) собеседника «Полем любви» целиком, с головы до ног, и начинайте общение. Эффективность метода - 100%, когда Вы делаете это искренне.

Вы увидите, что одного вы накрываете «Полем любви» легко, а другого – с трудом. Тот, кого сложно накрыть «Полем Любви» - идеальный объект для отработки этого навыка. И за это его уже можно чуть-чуть полюбить, правда?

Предлагаю Вам как можно чаще применять эту практику на самого главного человека в Вашей жизни – самого себя. Направляйте любовь самому себе, и вы заметите, как улучшается Ваше здоровье, самооценка и отношения с окружающими.

Магия нового времени

 Только что вы узнали несколько практик, представляющих собой не что иное, как современные приемы магии. Освоив их, вы сможете по праву гордиться своими сверхспособностями.

 Ведь кто такие современные маги? – это мастера активного гнозиса. (Гно́зис (гно́сис) (от греч. γνώσις — «знание») — познание, высшее, откровенное, мистическое знание). А магия – это набор методов познания себя и своих возможностей. В моем понимании современный МАГ далек от заклинателей и прорицателей, рекламирующими себя на страницах желтой прессы.

 Для магов информационного общества волшебной палочкой, исполняющей желания, является знание и применение психотехнологий: как древних, так и передовых. Я утверждаю, что и египетские традиции влияния, и древнеиудейская кабала, и энергетические обряды известных средневековых магических орденов - это составные части сегодняшних технологий, раскрывающих способности человеческого мозга.

В древние времена, средневековье и до конца прошлого века этой информацией владели лишь единицы. Глубинные знания магов использовались для управления обществом и были открыты только посвященным.

 В последние два десятка лет маги "выходят из подполья". Прежде всего, маги - это люди, обладающие знаниями и успешно применяющие их в повседневной жизни. Сегодня в бизнесе, в политике, и в шоу-бизнесе, и в научных кругах уже много таких людей. Самое древнее магическое учение - Каббала официально изучается в 85 странах мира (и в нашей стране). Впервые в конце столетия публично заявил об идеологии масонства в Украине в то время Великий Магистр Масонской ложи, ректор Одесского медицинского института, академик В.И.Запорожан. С 2001г. Масонскую ложу возглавил киевский бизнесмен, доктор экономических наук Игорь Задирака. Примеров множество. Маги, сохранившие тайну, сегодня открывают ее.

 Чтобы стать магом – подчеркну еще раз Мастером Активного Гнозиса, ученику необходимы учебники, учителя и желание обучаться. Без готовности общества и отдельных индивидуумов принять эти знания, развитие сверхспособностей будет лишь уделом избранных. Умейте из океана информации улавливать самое главное. Помните, что время и энергия драгоценны - выбирайте, кого вы слушаете и на что направляете свое внимание. Пусть ваша интуиция будет вам советчиком в выборе учителя и системы образования. В магии так же значимо присутствие настоящих учителей, как в музыке, спорте или математике. Бессистемное обучение отнимает намного больше времени и ведет к сомнительным результатам.

Желаю вам поверить в себя и действовать!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samoulutchenie-statya/ty-mozhesh-vse-6406245.html

Обсудить статью

Психоаналитиками сегодня называют себя множество людей практикующих в сфере консультирования и психотерапии. Однако, у многих из них нет никаких оснований так себя называть, кроме желания использовать раскрученный бренд.

От: Ira Aleksandrovel Самоулучшениеl 04/07/2013 lПоказы: 63
Serghei Bocsa

Словарным определением коучинга является новый метод консультирования и тренинга в форме беседы, в которой клиент ответственен за её содержание, а коуч за ход.коучинг помогает учиться, а не учит. Он раскрывает потенциал личности для максимального повышения эффективности его деятельности.

От: Serghei Bocsal Самоулучшениеl 03/07/2013 lПоказы: 60
Harut Stepanyan

Как Наладить Свою Жизнь Следующие 5 советов помогут вам наладить жизнь: желание Многие люди страдают от того, что их жизнь протекает не так, как им хотелось бы, страдая от лишнего веса, являющегося следствием малоподвижного образа жизни, работая сверх меры, погрязнув в долгах, испытывая постоянные стрессы. Но не многие из них, к сожалению, выходят из этой «дыры», кардинально изменив свою жизнь. Причем некоторые из них знают, как избежать всех этих напастей.

От: Harut Stepanyanl Самоулучшениеl 27/05/2013 lПоказы: 258

Иногда жизнь, неважно чья, любого человека, напоминает компьютерную игру с различными уровнями сложности.

От: Юлияl Самоулучшениеl 13/05/2013 lПоказы: 46

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 35

Когда Вы бросите делать некоторые бесполезные вещи, то у Вас появиться гораздо больше времени на то, чтобы быть счастливым. Так давайте же начнем прямо сейчас.

От: Игорьl Самоулучшениеl 18/02/2013 lПоказы: 123

С чего стоит начать, если хочешь больше зарабатывать? Может быть, нужно найти высокооплачиваемое место, завести полезные знакомства, начать много-много-много вкалывать...? Однако, если не сделать несколько предварительных действий - всё это окажется путь в никуда. Путь к новым разочарованиям и расстройствам. Что это за действия, спросите вы. Это действия, которые сделаны у всех успешных людей (сознательно или на автомате)...

От: Надеждаl Самоулучшениеl 30/01/2013 lПоказы: 58

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Еще более 30 лет назад автором совместно с врачами психиатрами Одесского медицинского института и физиками Института Земного магнетизма и распространения радиоволн г. Москва, проводились опыты по созданию астральных двойников у испытуемых в глубоком гипнозе...

От: Lurisl Окружающая средаl 14/09/2012 lПоказы: 23

Исходя из соответствия различных аспектов ауры человека его физическому и психическому состоянию, приведем общие характеристики, свойственные отдельным аспектам ауры, такие как симметричность, плотность, однородность, а также величина ауры.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 86

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

От: Lurisl Самоулучшениеl 22/08/2012 lПоказы: 31

Чакра, в переводе с санскрита, означает колесо, но чакру ещё называют лотосом. Из этих же определений следуют две традиции в изображении чакр - в виде колеса или в виде лотоса. Основных чакр – семь.

От: Lurisl Самоулучшениеl 04/07/2012 lПоказы: 22

Клиническая картина истинного сглаза чрезвычайно полиморфна и зависит от интенсивности приложенного воздействия и его длительности. Под сглазом мы подразумеваем только следствия внешнего биопатогенного фактора, возникающие непосредственно при целенаправленном или ситуационном воздействии одного человека на другого.

От: Lurisl Медицинаl 04/07/2012 lПоказы: 88

В статье расказывается о развитиии магических и экстрасенсорных способностей. Автор предлагает читателям ознакомиться с двумя методиками - одна направлена на развитие чувствительности рук, вторая на активацию рук.

От: Lurisl Самоулучшениеl 27/04/2012 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast