Бросил? Вернуть!

Опубликованно: 04/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 372 |

Вас бросили? Вы не можете сдержать слез и все думаете над тем, как вернуть любимого? А что по этому поводу говорят астрологи? Давайте детально рассмотрим каждый из знаков зодиака: может, эти советы помогут вернуть вашу любовь, а, может, вы решите отправиться на поиски новой.
Итак, начнем:
ОВЕН.
Овен - тип упрямый! И очень гордый. Чтобы он заявился к вам со словами "Я был неправ"? Увы, от Овна вы этого не дождетесь. Поэтому о нем лучше забыть! Вы не можете без него жить? Тогда подождите немного, после чего отправляйтесь к нему со словами раскаяния, признайте свою вину и скажите, что "никого на свете лучше нету" его, любимого.
ТЕЛЕЦ.
Вот Телец вас не бросит, пока вы...не бросите его сами. Ведь чего Тельцу не занимать, так это упорства. Если вы хорошо "прикормите" мужчину-Тельца, то выгнать его будет достаточно трудно. Правда, его могут "украсть". Но вы-то быстро объясните воришке: что к чему.
БЛИЗНЕЦЫ.
Думаете, он охладел к вам? А вам не приходило в голову, что он мог попросту о вас забыть. Думаете, это одно и то же? Может быть, но только не для Близнецов! Для них это вполне естественно. Вам стоит только напомнить о себе. Вот только стоит ли?
РАК.
Типичный "маменькин сынок". И причина, почему он так с вами поступил, может быть только одна - вы чем-то не угодили его маме. И, кстати, он может, безо всякого зазрения совести, потребовать назад те подарки, которые он вам дарил. Вы все еще хотите его вернуть?
ЛЕВ.
Вы посмели перечить Льву?! Тогда совершенно понятно, почему он вас бросил. Запомните раз и навсегда: если вы уж надумали связать свою жизнь с этим "королем вселенной", вы должны забыть обо всем и обо всех, кроме "его величества"! И если вы не согласны с таким положением вещей, то - скатертью дорога! Вокруг ведь так много послушных зверушек.
ДЕВА.
Дева любит чистоту. Представители этого знака просто помешаны на чистоте и порядке. Поэтому, если вы не относитесь к разряду "идеальных чистюль", долго он с вами не протянет. Но это еще не все. Если вы всегда говорите "правду, только правду и ничего кроме правды" - вы не для Девы. Ему нужно будеть показать всю вашу "многоликость".
ВЕСЫ.
Вот это как раз тот знак, которого легко увести. Сам он уйти не в состоянии. Поэтому следите в оба!
Ведь представители этого знака очень падки на лесть.
СКОРПИОН.
Мстить ему бесполезно, нужно давить на жалость! Если он увидит, что вы без него совсем не справляетесь - он Ваш!
СТРЕЛЕЦ.
У вас закончились деньги? Копите, копите и еще раз копите! И Стрелец к вам обязательно вернется.
ВОДОЛЕЙ.
Он вас не бросит, он просто исчезнет...на годик. А вернувшись, будет искренне удивлен, что вы его не дождались. Или дождались? Тогда вы именно то, что нужно Водолею! И он исчезнет еще на годик.
КОЗЕРОГ.
Он любит деньги, поэтому устроит торги: кто больше даст?
РЫБЫ.
Представитель этого знака боится ответственности, поэтому он вас не бросит, но...сделает все возможное, чтобы его бросили вы и при этом еще и чувствовали себя виноватой. В общем, без знания психологии в отношения с Рыбами лучше не соваться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/brosil-vernut-2097772.html

Обсудить статью

Узнайте что Вас ждет в 2015 году и к чему надо приготовиться каждому из нас...

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 07/01/2015

При характеристике личности любая астрология, прежде чем перейти к детальному ее описанию, отталкивается от общих свойств, присущих тому или иному знаку зодиака. Чтобы составить подробный качественный персональный гороскоп нижеуказанных данных будет явно недостаточно, и далее все начинает зависеть от личности астролога и его профессиональной компетентности. Ниже приводятся общепринятые характеристики знаков зодиака, которые являются первым шагом к составлению вашего личного гороскопа.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 28/11/2009 lПоказы: 244

Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 286
Эльвира Ли

Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 1,977

В течение октября, помимо планет и звезд, на нас будет воздействовать особый метеоритный поток под названием Ориониды. Это очень быстрые разноцветные метеоры, врывающиеся в атмосферу Земли на скорости 66 км/с. Их активность начинается 2 октября и заканчивается 7 ноября, видимость – примерно 25 метеоров в час. Но самое интересное, что пик его активности приходится на 21 октября – момент перемены курса Меркурия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2013

Гороскоп для Знаков Зодиака на Декабрь 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2009 lПоказы: 328

Знаки Зодиака В Июне 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 188

Знаки Зодиака В Мае 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/04/2010 lПоказы: 128

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2009 lПоказы: 241

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на Ноябрь 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/11/2009 lПоказы: 49

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 316

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 353

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 243

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 95

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 292
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 130

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

Как сделать оригинальный новогодний подарок своими руками? Вам вполне хватит навыков рукоделия, полученных еще в школе.

От: Васяl Хобби и Увлеченияl 25/03/2007 lПоказы: 52,285

Для тренировки мелкой моторики у учащихся младших классов можно использовать рукоделие. Наиболее простым из них является вышивание крестом, так хорошо знакомое нам по народному фольклору и собственным занятиям на уроках труда школе.

От: Васяl Дети и родителиl 26/01/2007 lПоказы: 75,917
Блок автора
Категории статей
Quantcast