Что Значит Любовь Для Мужчин?

Опубликованно: 30/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 798 |

Наверно, ответить девушке на этот вопрос не так уж и легко, но я попытаюсь.. всего лишь встать на место мужчины и понять, что они мыслят и чувствуют.. всего лишь, но с другой стороны это так много...
Начну наверно с бональности. В жизни мужчин есть такие веши, которые им не подвласны. например... когда он видит девушку, в нем зажигается некая "искра" , или как они говорят любовь с первого взгляда.. на самом деле это всего лишь их природа, и то, что они испытывают- не любовь. это простое желание, ради удовлетворения которого они способны на многое.. говорить красивые слова, делать подарки. мужчины могут завестись при виде красивого женского тела или увидев где то эротическую фотографию. вообщем их похоти- это вовсе не любовь... однако с простой похоти все и начинается... он хочет девушку, но сказав ей это в лицо,- он знает что испугает её, поэтому им приходить к более долгому пути решения. в этом пути и зарождаются настоящие чувства, называемые любовью...
Как же они добиваются расположения девушки? ответ прост- признания и нежные слова... лишь мизерная часть мужчин пытаются добиться внимания девушки своими поступками- наверно, это те, кто действительно любит, хотя и  это утверждение ставиться под большой вопрос.
для мужчины любовь- игра. игра, в которой они должны стать победителями.. для женчины же любовь- нечто чистое и открытое. поэтому любовь женчины переживают труднее. женчине важнее чувства, а мужчине- "кайф"
многие мужчины неправильно, на мой взгляд, расценивают любовь. они поступают так: когда нужна девушка- общаются, когда нет- даже не вспоминают о ней. если брать настоящую любовь- здесь такого нет. любящий мужчина готов бросить все, ради своей любимой.
я думаю, что раз для мужчины так много значит это " тягота"  к женчине, значит любовь для них- полный конфуз... наверно поэтому многие отношения заканчиваются так и не начавшичь по настоящему...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/chto-znachit-lyubov-dlya-muzhchin-2269223.html

Обсудить статью

kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше её недооценят вначале, тем больше у неё шансов выиграть в итоге. Т.Пономарева

От: satonl Дом и Семья> Семейная жизньl 01/09/2008 lПоказы: 12,181

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 447

Для начала забудем все ахи, охи, песни и стихи на эту тему. И зададим вопрос несколько иначе. Зачем вообще нужна любовь? Какие функции в паре она выполняет? А ведь она зачем-то явно нужна кроме оплодотворения, просто зачать потомство можно и вовсе без любви.

От: Antonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/05/2012 lПоказы: 250

Как познакомиться с мужчиной? Почему женщины не могут найти подходящего кандидата на руку и сердце?

От: Алинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/11/2010 lПоказы: 121

Автор проводит анализ и осмысление понятия "платоническая любовь" в его изначальном смысле на основании диалога Платона "Пир".

От: Юлия Вертелаl Культура> Литератураl 19/07/2010 lПоказы: 1,819 lКомментарии: 2

Пестрит современный Интернет инструкциями по поискам любимого мужчины/женщины за 1-30 дней и за умеренную плату. Словно не человека ищешь, а очередную игрушку покупаешь. Но, не буду спорить с премудростями современного Интернета, а взамен предлагаю бесплатную инструкцию для женщин в поисках любимого мужчины за максимально короткий срок, но срок этот будет зависеть лично от вас.

От: Александр Гайенцl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 400

Женщины приносят себя в жертву и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят Вы несколько часов подряд готовили обед своему спутнику - филе камбалы под миндальным соусом

От: nonnal Дом и Семья> Семейная психологияl 22/09/2010 lПоказы: 214

Среди представительниц знаков Зодиака Скорпион присутствуют два редких, но типичных для всех женщин, психотипа, которые формируются в рамках, когда Женщина-Скорпион не в силах справиться с сильным от природы характером и противоречивыми стенаниями в виду каких-то негармоничных и негативных условий развития и роста личности. Есть два отличные друг от друга психотипа женщины: феминистка и традиционалистка. Рассмотрим оба психотипа применительно к женщинам, рождённым под знаком Зодиака Скорпион.

От: Imperator911l Духовность> Астрологияl 29/09/2009 lПоказы: 689
Miramag

Как определить, или понять тот момент, когда уходит любовь? Точной даты нет, время нигде не указано, и секундная стрелка на часах не замирает, чтобы громко и ясно дать понять: всё, милый мой человек, наше время истекло. Единственное, что утешает в данной ситуации – есть шанс вовремя и грамотно отреагировать. Т.е. уйти без объяснений, не вдаваясь в подробности, не пытаясь что-то вернуть или исправить. Так как это уже неважно.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 20/12/2012 lПоказы: 150

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 333

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 360

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 245

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 297
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

Украшение вышивки бисером - увлекательный и творческий процесс. При работе с бисером требуется продуманно подходить к выбору инструментов и материалов. Решите заранее, каким бисером, нитками и тканями вы будете пользоваться, а затем обустройте свое рабочее место так, чтобы все принадлежности были у вас под рукой.

От: Марияl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 03/05/2010 lПоказы: 337
Блок автора
Категории статей
Quantcast