Когда Уходит Любовь

Опубликованно: 20/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Как правило, за полгода до расставания начинается процесс «выноса мозга». Все признаки того, что вас уже не любят, понятны и видны всем кто рядом, но вы сами, там внутри, в это не верите и пытаетесь, пытаетесь сделать хоть что-то. А помните, как было раньше, он всегда делился последней шоколадкой или она в кинотеатре предлагала вам лучшее место поближе в центре? Все закончилось и больше уже не повториться. Явно проявившийся эгоизм, жадность, желание заботиться исключительно о себе – это то, что красноречиво сигналит вам как семафор красного цвета. А главное тот маленький, пусть еще слабый и неявный признак возрастающего эгоизма может значить лишь одно – точка не возврата отношений вами пройдена.  

Только вопрос не в том, что отношения иногда заканчиваются. Дело в том, что страдают как правило, те, кто отдавался им полностью, кто был искреннее, тот, кто любил по-настоящему. Или пытался оставаться в любви человеком.  

В настоящее время феминизм, как и сами феминистки уже всех достали, включая и самих женщин. Они заявляют: что устали от эмансипации и хотят быть слабыми женщинами! Но вкладывают в данное понятие что-то дико странное. Например, когда она вдруг встала «не стой ноги» и устроила скандал, то начинает требовать, чтобы мужчина принес свои извинения с цветами, подарками, и только потому, что он мужчина.  

Это обычный прием эгоистичных людей, которые любят только себя (хотя любовь ли это), увы, в мире таких миллионы. Например, женщины, которые не в состоянии иметь дорогую шубу, прикрываются тем, что они якобы любят и берегут животных, но при этом для изготовления одежды, уничтожаются леса, где живут эти самые животные, которые потом постепенно вымирают. Или «гринписовцы» – заправляют мазутом свои корабли и вперед с плакатами, что надо защищать и любить природу. А женщины поступают также: если теория феминизма утратила свою актуальность, то они придумывают «новый-старый» способ чтобы «вынести мозг» мужчинам. Раз вы мужчины, то должны нас правильно любить.  

Конечно, можно не обращать на их «примочки» внимание, они слабые, нежные, красивые и они могут доставить массу всяких удовольствий. Может и стоит пойти на встречу? Но так рассуждают только глупые. И знаете почему? Куда уходит любовь  

Да все только потому, что женщин невозможно приручить с помощью ласки. Любую уступку, внимание или хорошее отношения к себе они подсознательно воспринимают как вашу слабость. А слабый мужчина никому не нужен. За первой уступкой, последуют следующие и так далее, а в ответ будет много «головной боли». И за какое-то определенное время они превращают мужчин в тряпку, потом собирают свои вещи и уходят к тому, кто сумеет поставить их на место одним только взглядом и не будет обращать внимание на их пресловутое «болит голова». И вот с такими мужчинами женщина будет по-настоящему счастлива.

Отношения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rasstavaniya-statya/kogda-uxodit-lyubov-6366440.html

Обсудить статью

Жалость самый бесполезный предмет на свете, она — обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк

От: Ольгаl Отношения> Расставанияl 28/05/2013 lПоказы: 82

Одиночество – это не статус, не семейное положение, а чувство переживания за себя, как забытого, непонятого, отвергнутого.

От: miramagl Отношения> Расставанияl 23/05/2013 lПоказы: 69
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119

В наше время с разводом проблем не возникает. Как же быть если вы заключали брак на «небесах», то есть венчались в церкви.

От: ilnurmingazovl Отношения> Расставанияl 02/01/2013 lПоказы: 45

Образование высшее, пройдены курсы копирайтинга. Ответственный исполнитель, компетентна во многих областях, положительно отношусь к критике, готова работать до желаемого результата.

От: ewgehsal Отношения> Расставанияl 18/12/2012 lПоказы: 71

Многие терпят неудачу в любви. Разрыв отношений это тяжелый удар по чувствах обоих сторон. Но это не приговор. Жизнь продолжается.

От: timon_pol Отношения> Расставанияl 08/12/2012 lПоказы: 330
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 36
Miramag

Изысканные кованые калитки, всегда имеют великолепный вид. Мы расскажем вам, какие есть стили художественной ковки и дополнения, используемые мастерами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 72
Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013 lПоказы: 49
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 44
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 132
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 156
Miramag

Каждый начинающий оптимизатор задается вопросом внутренней оптимизации своего сайта. Раньше считалось достаточным просто создать сайт, зарегистрировать его в социальных закладках, каталогах и т.д. и вы уже в ТОРе, в настоящее время важной составляющей сайта является его внутренняя оптимизация.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2013 lПоказы: 51
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast