Эротический Массаж

Опубликованно: 24/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 236 |

Изначально массаж был только лечебным средством. Китайцы делали массаж, чтобы излечивать от ревматизма, индусы совместили массаж вместе с паровыми банями. Уже позднее массаж стали использовать как способ расслабления, отдыха, а также для получения удовольствия. Массаж невозможно было отделять от удовольствия.
Эротический массаж является целой наукой об удовольствии. Каждому из видов эротического массажа обязательно присущи прикосновения, поцелуи, а также ароматические масла и приятная расслабляющая музыка.
Сексуальная энергия, которая искусно выпущена массажисткой может стать для вас настоящим источником удовольствия. Для выполнения эротического массажа не существует никаких пределов и запретов. Мир эротического массажа – это ощущение бесконечного блаженства, а также спокойствия и легкой чувственности.
Чтобы эротический массаж принес не только удовольствие, но и пользу для вашего тела, вам необходимо выбрать хороший салон эротического массажа, где вам смогут предоставить профессиональные и качественные услуги.
Человек любит, когда к нему нежно и чувственно прикасаются, особенно привлекательные для него люди. Очень важно, чтобы вам делал массаж красивый человек, потому что целью эротического массажа является достижение полного удовольствия.
Эротический массаж снимет у вас накопленное за время работы напряжение мышц, расслабит их и сделает более эластичными. Также он является прекрасным лечением разных болей и способствует их профилактике. С помощью приятного массажа можно вылечить то, от чего мы часто пытаемся излечиться с помощью вредных для организма лекарств.
Бывают моменты, когда просто необходимо собрать все свои силы, чтобы сосредоточить их на решении очень важной для вас задачи. И именно в таком случае вам очень пойдет на пользу эротический массаж, который вам гарантирует бодрость и энергию, которые будут бурлить в вас! Для этого необходимо на небольшой промежуток времени доверить ваше тело красивой девушке…
Наибольшее преимущество эротического массажа - множество его вариаций, так как это могут быть лечебные нажатия или легкие возбуждающие прикосновения. Массаж может выполняться с помощью рук, а также и всем телом. Самые необычные ощущения от прикосновений упругого и красивого женского тела могут сочетать лечебный эффект и огромное количество удовольствия. Взять всё самое лучшее от жизни просто невозможно, если вы не испытали действие эротического массажа!

(RusArticles SC #576053)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/eroticheskij-massazh-576053.html

    Тэги статьи:

    эротический массаж

    ,

    массаж

    ,

    салон эротического массажа

    Во все времена люди использовали массаж не только как расслабляющую процедуру, но и в лечебных целях. Давно всем известно, что во время массажа разрабатываются нужные точки, нервные окончания. Вследствие этого, организм оздоравливается и начинает лучше функционировать. Наравне с оздоровительным массажем широко использовался (известен еще со времен древнего Рима) эротический массаж. Такой вид массажа входил в прелюдию сексуальных игр и его использовали для ублажения самих императоров.

    От: Krasotal Медицина/Здоровьеl 24/10/2009 lПоказы: 15

    Успешностью эротического массажа является отсутствие каких-либо правил. Главная задача – это доставить вашему партнеру максимум удовольствия. В эротическом массаже нет запрещенных движений – разрешено всё, что доставляет вам обоим удовольствие.

    От: Аннаl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 445

    Что бы узнать интимные желания человека, недостаточно просто поговорить с ним. Ведь даже самый откровенный разговор не всегда раскрывает весь потаенный мир эротических желаний партнера. Одним из самых эффективных способов - это проведение массажа.

    От: Аннаl Разноеl 25/02/2008 lПоказы: 195

    Эротический массаж – это настоящее искусство, которое требует не только специфических навыков, но и душевной предрасположенности. В этом виде массажа нет запрещенных движений – разрешено всё, что доставляет вам обоим удовольствие.

    От: Аннаl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 269

    Эротический массаж - это отличный способ не только завести и возбудить вашего партнера, но и доставить ему истинное наслаждение, массу ощущений, которые завершает полная релаксация. Успешностью является отсутствие каких-либо правил.

    От: Аннаl Разноеl 26/02/2008 lПоказы: 139
    Посольство Медицины

    Недавно ввязалась в спор с коллегами по работе… Одна из них заявила, что терпеть не может всяких метросексуалов, дескать, нормальных мужиков – днем с огнем не сыщешь. Выяснилось, что за метросексуала наша сотрудница держит человека мужского пола, но с нетрадиционной сексуальной ориентацией....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 21/08/2007 lПоказы: 34

    Секс по телефону представлен с самыми красивыми девушками. Все красавицы с фото и номерами телефонов. Дозвониться можно как с России так и с Украины. Платы за межгород нет! Только у нас услуги секса по телефону доступны даже студенту. Эротические откровения девушек и самый страстный секс по телефону от наших девушек в подарок!

    От: girlcallrul Дом / Семья> Семейная жизньl 01/10/2009 lПоказы: 75

    Что дает психология современному человеку? Зачем нужна психология в современном мире? Это вопрос, с которым сейчас сталкивается каждый.

    От: Ольга автор частного садикаl Дом / Семья> Семейная психологияl 07/11/2010

    Данная статейка расскажет вам о том, каких разновидностей бывают измены супруга, что заставляет мужей ходить "на лево" и каким образом выявить прелюбодействующего мужчину!

    От: fanbloggeral Дом / Семья> Семейная психологияl 05/11/2010

    Величайшими дарами, которыми обладает человек, является жизнь, любовь и желание - три самых могущественных слова на земле. Объединенные в одно целое, они образуют невероятную силу - страсть. Страсть - это самая сильная из всех эмоций. Это огромная сила, призванная творить добро. В жизни есть две вещи, к которым нужно стремиться: во-первых, получать то, что хочешь, а во-вторых, уметь наслаждаться этим. На второе способны только самые мудрые представители человечества.

    От: Venera2009l Дом / Семья> Семейная психологияl 02/11/2010

    Убежденность - это вера... вера в себя и в реализацию своих желаний. Вы в состоянии осуществить любые мечты, если будете безоговорочно верить в положительные результаты. Убежденность - это уверенность в том, что вы сможете довести до логического конца процесс достижения целей. Единственное, что гарантирует блистательное завершение любого начинания, - искренняя вера в то, что это обязательно произойдет.

    От: Venera2009l Дом / Семья> Семейная психологияl 02/11/2010

    Только вам подвластен сложный механизм под названием "ВЫ". Вы единственный капитан, только вы стоите у руля, только вы определяете направление движения и скорость. В этом мире нет ничего, что вам приходится делать... вы обладаете свободой воли. Все, что вы делаете, вы делаете благодаря собственному решению. Нет нужды ходить каждый день на работу, если вы того не хотите (никто не заставляет вас). Нет нужды в одиночестве страдать на рабочем месте именно в этом городе и именно с этими коллегами...

    От: Venera2009l Дом / Семья> Семейная психологияl 02/11/2010

    На что вы можете реально рассчитывать, встречаясь с психологом? Что можно от него ожидать, а чего не произойдет? Что представляет из себя терапевтический процесс? Как распределяется ответственность психолога и его клиента за изменения? Ответы на это вопросы - в этой статье.

    От: Вероника Хлебоваl Дом / Семья> Семейная психологияl 02/11/2010

    Наверное, редко можно встретить семью, в которой нет конфликтов Семейному психологу часто приходится слышать взаимные жалобы на то, что партнер не понимает, не слышит. Столкновения возникают вновь и вновь на одном и том же месте, хотя казалось, что эту проблему уже решили.

    От: Nick1313l Дом / Семья> Семейная психологияl 31/10/2010

    Здесь мы рассмотрим первый шаг на пути к восстановлению общения и, следовательно, отношений. Проведем краткую психологическую консультацию. Наш первый урок мы посветим позициям при общении.

    От: Надеждаl Дом / Семья> Семейная психологияl 28/10/2010

    Для того, что бы придать изображению более естественный и рельефный вид, а также подчеркнуть его индивидуальность, в наружной рекламе используют такой метод, как объемные буквы.

    От: Николайl Товары / услуги> Все для офисаl 01/10/2008 lПоказы: 26

    Зима наступает незаметно. И обеспечить уютный микроклимат дома или офиса, торгового или общественного помещения можно, не дожидаясь начала отопительного сезона и вне зависимости от него.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/10/2008 lПоказы: 39

    Можно сказать, что подшипники – это верные Ваши слуги. Без них невозможно обеспечить свободное катание.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2008 lПоказы: 35

    Массаж является особым языком, на котором разговаривают человеческие тела и души. Наше тело как инструмент, а массаж - как музыка. От каждого прикосновения рождается мелодия.

    От: Николайl Дом / Семья> Семейная психологияl 24/09/2008 lПоказы: 236

    Дрессировка - важная часть в жизни собаки, доверить дело можно специалистами или же набраться терпения и попробывать самостоятельно обучить питомца, для начала элементарным вещам.

    От: Николайl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 23/09/2008 lПоказы: 149

    Бизнес-справочник является незаменимым помощником для руководителей предприятий. Ведь каталог предприятий помогает быстро находить ту или иную информацию, не затрачивая при этом много времени.

    От: Николайl Бизнес / финансы> Маркетингl 27/06/2008 lПоказы: 20

    Вы желаете, чтобы имя вашей компании стало популярным на весь мир, но вы не знаете как это сделать? Обратитесь за помощью в дизайн студию! Свой сайт в Интернете - лучший способ заявить о себе!

    От: Николайl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/06/2008 lПоказы: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории