Любовь И Семья

Опубликованно: 24/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Столртиями люди рождались , жили , любили и умирали , но для всех любовь оставалась загадкой , так как никогда любовь одного человека не похоже на любовь другого.

Одни свою любовь выражают в картинах, другие – в стихах и поэмах Кто-то считал любовь несчастьем, другие – счастьем. Каждый из людей по-своему представлял любовь. Когда любовь появляется внезапно, человек сам не отдает себе отчета, почему, как ,  и на какое время она посетила его. Всем всегда казалось, что любовь бессмертна или должна быть бессмертной . Любовь действительно бессмертна, но не для каждой пары. Если пара прожила много жизней, вместе создала, творила, и вновь встретилась на Земле это значит, что они сумеют по достоинству оценить свою любовь и сохранить ее. Такая любовь бессмертна Такая пара сама делает эту любовь бессмертной, они связаны друг с другом родными и близкими, они дороги друг другу .Далеко  не всегда люди награждаются такой любовью . Для многих пар любовь зависит от умения принять ее и сохранить, так как это – программа, наука, а также явление, которое происходит при помощи потока энергии.

Все функции вашего организма действуют при помощи энергии И все эти функции, в том числе и любовь, являются большой созидательной силой их программа связана с очень сложными знаниями и требует особого исследования. Исследование приближает к истине и озарениям, поэтому исследователь должен подходить к этому, собрав все силы, и производить изучение во всех измерениях, познавать всеми средствами .Пусть он не проявляет усталости, пусть воспламеняется при каждом выявлении истины Научно доказано, что возможна передача мыслей на расстояние от одного человека к другому, что также происходит с помощью энергии . Если вы любите то между вами уже есть эта связь, но вместо того, чтобы ее обессмертить, вы  вашими неправильными подходами портите свои взаимоотношения . Всегда помните главное: если вы находитесь в контакте и думаете о своем партнере, в тот же самый миг он также думает о вас,но здесь важно качество образа мыслей. Если вы о нем думаете плохо, значит и он о вас думает плохо, и точно так же верно обратное утверждение . Тот, кто не любит сам, но желает быть любимым жестоко ошибается и проигрывает .Тот, кто любит не своего супруга а другого, но требует, чтобы муж (жена) любил(а) его, тот теряет мужа (жену) и здесь никто из партнеров не имеет оснований обвинять другого, каждый должен винить только себя. Если один из партнеров считает себя ловким и умным, а своего партнера – глупым, такой ситуации народ дал прекрасную формулировку: за двумя зайцами погонится, – ни одного не поймаешь. Если Вы хотите, чтобы ваш партнер любил только вас, то требуется, чтоб и вы любили только его, другого пути нет, и только в таком случае между вами не возникнет проблем. Христос говорит: люби и будешь любим. Он имеет ввиду этот внутренний закон любви, пренебрегая которым многие теряют свою любовь, и даже свою половину. Да, в вопросе любви это главный и нерушимый закон, который требует определенных знаний для того, чтобы не ошибиться в этом.

Так как телепатию осуществляют огни, то их надо не только хорошо знать, но и контактировать с ними, применять их незаменимую силу, читать мысли того, кто находится рядом, искренне и правдиво строить собственное будущее. Возникает вопрос: почему любовь скрывается от всех и даже сама пара должна скрывать ее? Если любовь не будет скрытой, посторонние течения могут помешать работе связей, осуществляемых между партнерами.

Целью телепатии является также и выявление ложного отношения партнеров друг к другу, с тем, чтобы восторжествовала искренность, а ложь не росла и не стала бы оружием для обмана невинных душ. Многие законы и многие науки находятся в тесной связи с различными проявлениями любви. Например, у влюбленного может болеть сердце, если в любви недостает чего-то, поэтому сердце требует к себе трезвого отношения, осмотрительности, деликатности и благоразумия. Да, существуют законы, которыми руководствуется и осуществляется любовь, и их надо очень хорошо изучить и понять, если Вы хотите иметь истинное представление о любви. Есть науки, которые с первого взгляда могут показаться совершенно не связанными с любовью, но когда Вы углубляетесь в эти науки, становится ясно, что без них многие проявления любви были бы бессмысленны. Например, организм человека, знаки Зодиака и планеты в этом вопросе требуют серьезного исследования. Посредством связанных с ними закономерностей создаются условия для того, чтобы не ошибиться в любви.

Если человек своей разумной волей будет стремиться развить в себе какие-то способности, то он сможет достичь ощутимых успехов. А если те же самые способности он станет развивать для того, чтобы понравиться любимому человеку, то во многих случаях достигнет еще большего успеха. Это значит, что с помощью сексуальной энергии можно привести созидающие силы к безграничному развитию, которые в случае других устремлений были бы довольно ограниченными. Любовь сметает все границы. Желание видеть любимого человека может помочь ему пересечь вплавь моря и реки, преодолеть многочисленные трудности, пойти по непроходимым путям, через горы и ущелья. Наряду с этим человеческая история полна сведений о преступлениях, которые были совершены под влиянием противоположного полюса той же энергии. Убийства, насилия, самые разные мошенничества, невероятные грубости и приключения совершались под влиянием самого низкого, отрицательного полюса сексуальной энергии. Это означает, что не только любовь одного не может быть похожа на любовь другого, но и то, что они сильно отличаются друг от друга, даже противоположны друг другу, так как являются результатом работы разных полюсов одной и той же энергии. Они различны не только потому, что принадлежат различным организмам, но и потому, что находятся под воздействием различных полюсов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/lyubov-i-semya-5333557.html

Метки:

любовь

,

семья

Всем известно огромное количество народных примет, житейских советов молодоженам на предмет устройства жизни в будущей семье. Все они, по сути, являются попытками поиска рецептов семейного счастья. Есть возможность задолго до похода в ЗАГС понять, как будут строиться отношения в вашей семье. Сделать это можно с помощью хиромантии…

От: Холопова Н.l Духовностьl 19/09/2010 lПоказы: 146

Реально ли найти любовь в Интернете?

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/05/2009 lПоказы: 138

Каждый из нас, несомненно каждый обладает драгоценностью, которую носим в своем сердце. Кто-то отдает это сокровище без остатка, кто-то иногда делится крупицами, а кто-то вовсе забыл и даже не делает попыток вспомнить о том, чем обладает. Это сокровище – безусловная любовь.

От: Olga Ryabushenkol Духовность> Христианствоl 23/02/2013

Иногда тот, на кого вы смотрели с обожанием, вдруг перешел из категории "любовь до гроба" в другую, более радикальную "враги на всю жизнь" Иногда случается так, что отношения заканчиваются, и от того, насколько "цивилизованно" это произошло, будет зависеть дальнейшее развитие событий. Кто-то может подумать, что с расставанием вся история закончилась, но это только на первый взгляд…

От: totall Дом и Семья> Семейная психологияl 23/07/2009 lПоказы: 41

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 321

Очень многое зависит от того, какая связь создается с целью брака, то есть: удачен брак или нет. А что это значит? Если любовь делает человека сильнее, лучше, красивее, если две половинки соединяясь, составляют единое целое, значит, между ними установилась удачная связь.

От: tikol Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2011 lПоказы: 42

Любовь - это прекрасное чувство! Это чувство будет развиваться и становиться крепче только, если оно подкреплено определенным знанием, пониманием и волевыми усилиями. Именно на этих трех китах, развивающих и поддерживающих друг друга, стоит любовь. Только в этом случае ваша любовь может развиваться.

От: Людмила Жигаловаl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/12/2009 lПоказы: 52

Существуют тысячи взглядов на семейную психологию и столько же "рецептов" крепких отношений. Психологи, социологи, журналисты и отдельные люди продолжают спорить на эту тему и давать рекомендации тем, кто стремится укрепить уже существующий брак или помочь развиваться новым отношениям. Мы добавим свою лепту в этот океан мнений. Возможно, одно из них однажды прольет свет на секрет отношений между двумя людьми...

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/11/2010 lПоказы: 21

Мы , никогда не задумывались над тем ,почему в библии говорится о том ,что любовь спасет мир. Почему об этом говорится в библии?...

От: sisl Дом и Семьяl 10/03/2009 lПоказы: 125
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 15
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 16

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 11

Что такое самостоятельность, и в каком возрасте она наступает? Я сначала думала, что это вопрос банальный, а на деле оказался актуальным. Особенно, когда люди, которым за 40, считают себя несамостоятельными. То есть, зависимыми от кого- либо или чего- либо, зачастую от жизненных обстоятельств. До определенного момента (детство, отрочество, юность) мы все от кого-то зависим. Но, по мере взросления, человек набирает мудрость и жизненный опыт, приобретает профессиональные навыки, обретает свой соци

От: Olga Suntsoval Дом и Семья> Семейная психологияl 07/02/2013

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(библия)http://www.markova.tk

От: наталья марковаl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2013 lПоказы: 12
blinov

Большое счастье, что мы видим мир в цвете. Без этого жизнь была бы скучной и унылой. Тем не менее, человек приобретает цветное зрение не сразу. Цветной мир открывается ребенку в определенной последовательности. Сначала он воспринимает красный, оранжевый, желтый и зеленый цвета и только уж потом — фиолетовый, синий и голубой. Возможно, это объясняется различной длиной волны, которой обладает каждый цвет в солнечном спектре.

От: blinovl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/01/2013 lПоказы: 35

В статье раскрываются причины появления психологических проблем в нашей жизни, причины появления психосоматических заболеваний. Как избавиться от проблем, мешающих жить комфортной, полноценной жизнью.

От: Николайl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/01/2013

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 12

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 13

Есть в основном два типа мужчин Рыбы - те, кто идет вразрез с потоком и теми, кто идет, где он берет их. Прежние типы остаются в поисках правильной возможности, борьбы против мира, чтобы использовать его полный потенциал и триумф над жизнью.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast