Невероятно сложный, но проверенный способ не потерять парня

Опубликованно: 06/02/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 473 |

Одну из моих знакомых недавно бросил любимый парень. Я был в шоке, когда наблюдал ее состояние: депрессия, слезы, отчаяние, злость, боль. Она хотела его вернуть, используя даже самые ужасные способы. Но разве это выход?

Мне удалось отговорить ее от этого, и предложил задуматься над вопросом - почему ее парень бросил, и как этого не допустить в будущем, когда у нее будет еще все прекрасно. Это же не последний парень в ее жизни, верно?

После нескольких минут совместного размышления мы нашли причины и решение этого непростого вопроса, которые Вы узнаете в этой короткой статье.

Итак, давайте разберемся, почему парни бросают девушек.

Естественно сами парни очень редко отвечают на вопрос: «Почему ты меня бросил?». Поэтому на эту тему разных догадок и необоснованных утверждений больше, чем достаточно. Но в действительности, здесь все гораздо проще, чем, кажется на первый взгляд.

Прежде чем я продолжу, прошу Вас, запомните простую истину - парень никогда не будет бросать свою девушку ради другой, если другая только внешне более привлекательна. Безусловно,
привлекательность имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая невероятно привлекательных, но одиноких девушек.

Из этого выходит очевидный вывод, что если парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность: ему с ней интереснее проводить время, он получает больше удовольствия, и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем. Все эти аргументы дают новой подруге огромные преимущества.

Теперь давайте поговорим непосредственно о том, каким образом Вы можете перестать беспокоиться о потере своего парня?

Вам необходимо самой постоянно развиваться, как личность. И это самый действенный способ. Потому что, развиваясь, Вы будете приобретать новые навыки и знания. А они помогут взглянуть на проблемы и разногласия между Вами совсем с другой стороны, уменьшить ссоры по мелочам, сделать жизнь интереснее и улучшить Ваши отношения с любимым.

Возможно, у Вас появился закономерный вопрос - каким образом я могла бы развивать себя? Для начала подпишитесь на рассылки и начинайте читать книги по теме развитие личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.

Но имейте в виду следующий момент - Ваш парень, даже понимая всю Вашу интересную и ценную личность, все равно будет и дальше продолжать обращать внимание на других девушек, но он будет постоянно разочаровываться в них, потому, что Вы гораздо лучше них.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/neveroyatno-slozhnyj-no-proverennyj-sposob-ne-poteryat-parnya-101313.html

Обсудить статью

Когда происходит ссора, и любимый человек уходит, то женщина переживает в зависимости от времени разлуки три стадии. Если милый возвращается, то возобновление отношений зависит от состояния, в котором пребывают партнёры.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/10/2014

Политический кризис, поразивший Турцию в конце декабря 2013 г., по своим последствиям может быть куда более опасен для правящей «Партии Справедливости и Развития» (ПСР), чем летние волнения вокруг парка Гези, поскольку здесь речь идет о сложном внутреннем коллапсе, с которым ПСР прежде не сталкивалась. Более того, с определенной долей осторожности можно утверждать о наличии конфликта между влиятельными силами, считавшимися прежде союзниками и выступавшими одним фронтом. Примечательно, что все эт

От: Alexl Общественность> Политикаl 12/01/2014

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на Ноябрь 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/11/2009 lПоказы: 49

К сожалению, не каждая семья владеет секретом взаимопонимания. Секрет качественных, доверительных отношений может передаваться только от родителей к детям. Или обрести эти знания можно самостоятельно, исходя из личного опыта. Итак, в чем же секрет хорошей и крепкой семьи.

От: feodora2001l Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2014

Хороша ли ревность в семейных отношениях. К чему она приводит? Возможно ли от нее избавится? Я считаю что можно

От: Дарьяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/07/2012 lПоказы: 358

Твой мужчина сексуален, активен и хочет только тебя. А тебе секс с ним не нравится потому, что его для тебя слишком много. Отчего так бывает и как с честью выйти из сложной ситуации?

От: lady.Artterial Дом и Семья> Семейная психологияl 08/09/2009 lПоказы: 125

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 333

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 361

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 245

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 297
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 86

Подобрать хороший подарок для мужчины дело непростое. Конечно, это сделать гораздо проще, чем для женщины. И возможных вариантов возникает массу. Один из них - видео фильм.

От: Алексей Зизаl Дом и Семьяl 15/03/2007 lПоказы: 375

Каждый раз мы видим по телевидению девушек с прекрасной прической. Какие у них привлекательные волосы - крепкие, блестящие, объемные, не так ли? «Жаль, что у меня они тусклые и ломкие» - думают некоторые телезрители. Но в действительно каждый может укрепить свои волосы, если будет постоянно следовать простым советам.

От: Алексей Зизаl Медицинаl 15/03/2007 lПоказы: 343

Если Вы довольны своими волосами, если они у Вас яркие, здоровые, и притягивают чужие взгляды своей завораживающей красотой, то Вам не стоит читать эту статью. Но основная масса людей не довольна своими волосами. Причины бывают самые разные. И большинство из них сводится к недостатку необходимых витаминов. Они предотвращают выпадение волос и появление перхоти. Из-за их отсутствия Ваши волосы выглядят жирными, ломкими, тонкими и не красивыми. Хотите узнать, о каких витаминах идет речь?

От: Алексей Зизаl Медицинаl 15/03/2007 lПоказы: 572

Возможно, Вас немного шокировал заголовок статьи, но он говорит правду. Из этой коротенькой статьи Вы действительно узнаете секрет сохранения любви между Вами и Вашей второй половиной. Он совсем простой, и Вы сможете воспользоваться им сразу же после прочтения статьи.

От: Алексей Зизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/02/2007 lПоказы: 234

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Вам часто приходилось заводить скандал? Я недавно стал свидетелем одного грандиозного скандала, который завела девушка моего хорошего друга. Причиной оказалась простая мелочь. Но этого было достаточно, что бы взорваться им обоим. Эта ситуация дала мне повод задуматься над вопросом - стоит ли заводить скандал, и можно обойтись без него? После нескольких разговоров и собственных размышлений мне все-таки удалось найти ответ!

От: Алексей Зизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/02/2007 lПоказы: 277 lКомментарии: 1

Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

От: Алексей Зизаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/02/2007 lПоказы: 402
Блок автора
Категории статей
Quantcast