Устали От Жизни?

Опубликованно: 24/06/2011 | Показы: 11 |

У вас часто плохое настроение? Выходные дни перестали приносить вам радость и удовольствие? Каждый день вызывает апатию и раздражение? Вы просто устали от своей жизни, которой живете в данный момент.

Если каждое утро вы просыпаетесь с мыслью об отдыхе и скорейшем наступлении выходных дней, хотя и они вам не приносят наслаждений и долгожданного удовольствия, то это говорит о том, что в вашей жизни чего-то не хватает. Скажите, вы чувствуете некую пустоту внутри себя, некую неудовлетворенность? Вы постоянно что-то делаете, но при этом вы не чувствуете свою продуктивность? Вы достигаете своей цели (пусть даже не столь значительной), но не чувствуете того счастья и удовлетворения, которое по сути должны были испытать (надеялись испытать, когда достигали ее)? Вы не чувствуете духовного развития, хотя изучаете горы литературы?

Если вы ответили хотя бы на один из этих вопросов «ДА», то в вашей жизни не хватает изменений. В настоящий момент вы достигли того этапа в жизни, когда ваши мечты, желания и цели не сходятся с тем образом жизни, которым вы, собственно, сейчас и живете. Ваше подсознание требует некоторых изменений в соответствии с вашими целями и желаниями, которые вы перед собой поставили и захотели их осуществления. Именно поэтому вы чувствуете неудовлетворенность, постоянную усталость, апатию, раздражительность и другие негативные эмоции. Просто ваша зона «комфорта», которая была для вас приемлема раньше, сейчас уже не удовлетворяет вашим собственным потребностям и желаниям.

Из этой ситуации есть простой выход. Чтобы снова почувствовать вкус к жизни и удовлетворение от своих действий, достижения целей и осуществления желаний, вам нужно просто изменить свою жизнь.

Но не так-то оказывается все просто. А что нам делать? Какие изменения нам необходимы? Что нужно предпринять? Какие сферы лучше изменить? А может нам просто сменить обстановку? Может нужно поменять других, а не себя? И таких вопросов у нас тысячи. Вроде все просто: вносишь изменения в свою жизнь и все, жизнь прекрасна. Но как их внести и какие, собственно, изменения нужны, мы, к сожалению, этого не знаем и можем лишь догадываться.

Сделать это, как оказывается, весьма сложно, если не иметь под рукой определенную инструкцию, которая подскажет что и как делать, какие действия нужно предпринять. И знаете, такая инструкция существует! Есть один базовый курс, который помогает узнать какие нужны изменения и как их внедрить в собственную жизнь. Курс называется «Как изменить свою жизнь к лучшему!». После прохождения курса начинаешь понимать, что это, действительно, легко и никаких сложностей как таковых нет. Вся сложность заключается в нас самих. А знаете, что самое приятное? Базовый курс «Как изменить свою жизнь к лучшему!» можно получить совершенно бесплатно. Ни за что платить не надо. Заходишь на страничку http://panovdenis.ru/subcribe.html и получаешь на свою электронную почту этот курс. Дополнительно к нему также бесплатно идут 4 дополнительных урока, помогающих внести изменения в основные сферы нашей жизни.

Я не знаю, как остальные меняют свою жизнь, но лично я без этого курса не смог бы внести изменения и начать жить более полноценной жизнью. Спасибо автору курса! И вам рекомендую его изучить. Кто знает, может и вы сможете сделать свою жизнь такой, о которой вы всегда мечтали.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/ustali-ot-zhizni-4946412.html

Метки:

как изменить свою жизнь

,

как измениться

,

меняем свою жизнь к лучшему

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 25

Как справиться со своими страхами, неуверенностью, тревогами. Суперрасслабление и суперотдых - как это организовать для себя-любимого. Развитие творческих способностей у любого человека.

От: Татьянаl Разноеl 27/05/2010 lПоказы: 12

Вы недовольны своей жизнью... Вам не хочется признаваться в этом самому себе, потому что Вам больно, неприятно от того, что все так... и хочется спрятаться, чтобы этого не видеть... и ничего не делать. А вдруг подвернется шанс, и Вас заметит кто-то из верхушки, наслаждающейся жизнью, и протянет Вам руку и Вы, наконец-то, займете достойную Вас должность и тогда уже получите все лавры по заслугам.... Мечтааааа..... Чтобы изменить свою жизнь, вы что-то пытаетесь делать. Но результата в лучш

От: Ариша Годуноваl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/03/2009 lПоказы: 165

Есть категория вопросов, которые задаются всегда и везде, а именно: -Как можно быстро достичь успеха в интернет-маркетинге? -Что нужно делать, чтобы начать зарабатывать деньги в сети интернет? -Часто пишут, чтобы достичь успеха, необходимо изменить себя. Это как? -Хочу стать богатым, с чего начать?

От: Константин Волковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/11/2009 lПоказы: 34

Каждый из нас раньше или позже сталкивается с вопросом «Чем я хочу заниматься в этой жизни и в чём моё призвание». Кто-то начинает задумываться над этим вопросом уже лет с 12, а кто-то обращает на это внимание только после 40. Но сколько бы вам не было лет, никогда не поздно изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

От: Александр Конельскийl Медицина> Психологияl 12/09/2007 lПоказы: 376

В апреле по какому-то наитию я забронировала авиабилеты на Бали. На месяц. Чем дальше - тем лучше! Все говорили: "Одна! Что ты будешь там делать?! Не боишься?!" Я ничего не ожидала от этой поездки, я как будто просто шла куда глаза глядят. Я была открыта и почему-то была уверена в том, что, спустя месяц, вернусь другой...

От: dishtarl Путешествия> Интересные местаl 07/10/2011
Иван Клименко

Вы помните эпизод из фильма «Матрица», когда Нео попытался перепрыгнуть с одной крыши небоскреба на другую? Перед тем, как отважиться на прыжок, он несколько раз пробормотал что-то типа: «освободи свой разум (empty your mind)». Почему он сказал именно эту фразу? И что за полезный совет оставил в наследствие человечеству Генри Форд?

От: Иван Клименкоl Образование> Саморазвитиеl 13/07/2010 lПоказы: 43

Говорят, случайностей не бывает. Станиславский воскликнул бы: “Верю!”. То же подсказывает и собственный опыт: не бывает. Их творческие пути не пересекались уже четверть века - ровно столько прошло с момента последней совместной работы в кино. И все же им суждено было встретиться. Не случайно и не на съемочной площадке. Но место встречи не было дано предугадать никому из них.

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитостиl 16/01/2009 lПоказы: 15

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 29

Если человек своей разумной волей будет стремиться развить в себе какие-то способности, то он сможет достичь ощутимых успехов.

От: tikol Дом и Семья> Семейная психологияl 24/10/2011

Статья о том, как построить семейные взаимоотношения , чтоб всем в ней было уютно. Плюс психологическая практика, которая позволит женщине освободиться от ненужной ответственности. И сделать при этом своего мужа сильным.

От: asokinal Дом и Семья> Семейная психологияl 26/09/2011 lПоказы: 26
Tatyana Kamenskih

Самый большой дарна этой Планете- родиться женщиной. Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Несмотря на то, что мы одарены, на нас еще лежит огромная ответственность за реализацию этого дара. Если мы не применяем в жизни своих способностей – мы преступницы.

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/09/2011 lПоказы: 14

Благодаря науке психология, что развивается ежедневно, люди пытаются лучше чувствовать один другого, свое "я", а также избегать психологических перенапряжений.

От: Валентинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/07/2011 lПоказы: 13

Размышления на тему управления семейным бюджетом, личными финансами. Как начать экономит свои средства, свои деньги

От: Александрl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2011 lПоказы: 15

Речь детей с аутизмом настолько отличается от нормотипичной, что не вызывает сомнений и наличие трудностей понимания речи. Но если активную речь – «говорение» - можно услышать, записать и проанализировать, то каким образом воспринимает и понимает речь (звучащую речь, написанный текст, непосредственное обращение) аутичный ребёнок?

От: Юлия Эрцl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/07/2011 lПоказы: 31

«Речь – безусловно, критическое по важности достижение, но речь сама по себе не превратит аутичного ребёнка в не-аутичного взрослого». (Ширли Коэн «Как жить с аутизмом») Я думаю, под этими словами готовы подписаться многие родители детей с аутизмом. Не от одной мамы приходилось слышать горькую шутку – «и зачем я научила его говорить?!»

От: Юлия Эрцl Дом и Семья> Семейная психологияl 03/07/2011 lПоказы: 12

«Неговорящие» дети с аутизмом не пользуются речью по разным причинам. Их можно разделить как минимум на три группы.

От: Юлия Эрцl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/06/2011 lПоказы: 22

Вы только задумайтесь о том, что более 80% трудоспособного населения России являются служащими по найму, которым необходимо работать, чтобы в конце месяца получить долгожданную зарплату, а затем растратить ее на погашение своих кредитов, оплату коммунальных услуг, питание, одежду, и если, что-то останется, то побаловать себя чем-нибудь приятным (сходить в кино, поиграть в бильярд или боулинг, просто попить пиво перед телевизором или купить столь необходимую вещь).

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast