Как Обрести Счастье

Опубликованно: 22/03/2010 | Комментарии: 0 Share

Не родись красивой, а родись счастливой, сколько раз мы слышали это от наших Мам, подруг и знакомых. Если хорошо разобраться, то счастье в нашем мире очень редкая штука, я бы даже сказал дефицит, сколько красивых, умных, успешных и состоявшихся девушек и женщин, не могут обрести своего счастья с мужчиной. В чем же здесь кроется проблема, может быть в отсутствии настоящих мужчин, способных стать каменной стеной для своей женщины, а возможно во всем виноваты высокие запросы, предъявляемые к мужчинам в наше время, или это страх сковывает Вас, страх полюбить и разбить свое сердце, сказать однозначно сложно, ведь таких причин тысячи и тысячи. Я хочу Вас спросить, как Вы себе представляете своего возлюбленного, мужа, того человека, которого хотите видеть рядом с собой, о ком Вы мечтаете? Он любящий и нежный, страстный любовник и одновременно преданный друг, умеет ценить мою заботу и ласку, он защитник для меня и наших будущих детей, сильный и честный, с ним весело, а иногда можно просто сидеть на диване, крепко обнявшись, закутавшись в теплый плед и молчать, слова будут нам не нужны… 

Что важно для Вас в Вашем мужчине, подумайте об этом, а пока Вы будете думать, и читать эту статью дальше, я расскажу Вам о том, почему наше воображение сильнее нашего разума. Всем известно, что внутри каждого из нас есть некий центр, который чаще всего активизируется во время сна, будем называть его бессознательным. Центр ответственный за наше здоровье, наше эмоциональное состояние, за все то, что мы не осознаем. Люди в современном мире недооценивают важную роль этого центра, предпочитая полагаться на свою логику, разум и интеллект, напрасно. 

С древнейших времен немногим посвященным было доступно знание, как запустить в работу механизм бессознательного, чтобы получить желаемое, быстро, безопасно, с гарантией. В разных культурах во все время для этого использовались все возможные средства, гипноз, специальные отвары и травы, долгие молитвы и медитации. Гипноз, что-то магическое, скрытое от непосвященных, а те, кто владели этим искусством, ревностно хранили свой тайну. В настоящее время это древнейшее знание находиться в открытом доступе, любой человек может ощутить на себе поистине волшебную силу гипноза. 

Ведь в гипнозе активизируются те внутренние механизмы человека, которые скрыты в состоянии сознания, это похоже на грезы наяву, сны, которые станут явью
. Если в состоянии гипноза подумать о том мужчине, которого Вы хотите видеть рядом с собой, будет запущен процесс его вселенского поиска, Вы зададите программу своему бессознательному, а ведь оно призвано сделать Вас счастливой и если для этого необходим любящий и верный мужчина, он будет у Вас, бессознательное сделает это для Вас. Когда засыпая впервые на новом месте, девушка говорит: «На новом месте приснись жених невесте!», она тем самым пытается активизировать именно свое бессознательное, работа которого начнется сразу, как она упадет в руки Морфея, бога сна. 

Гипноз, в отличие от сна, дает возможность управлять своими эмоциями, видениями и чувствами, войдя в транс, Вы сможете запустить внутренний механизм, который будет работать до тех пор, пока Вы не обретете свое счастье, счастье со своим спутником жизни, с мужчиной своей мечты.

(RusArticles SC #2024513)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-obresti-schaste-2024513.html

    Тэги статьи:

    счастье

    ,

    женщина

    ,

    медицина

    ,

    семья

    ,

    сознание

    ,

    гипноз

    В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 21/03/2010

    Если не для вас толпы суетливых покупателей в ТЦ незадолго до новогодних праздников... Если вы разочарованы оставшимися на витринах сувенирами и непросто что-то найти... Если у вас в принципе нет возможности гулять по новогодним ярмаркам... Советуем в покупке подарков посетить магазин онлайн!

    От: Naichik2l Дом / Семья> Семейная жизньl 06/08/2010

    Многие малыши, что вполне логично, мечтают о домашних животных (больших и маленьких). Пушистые, котята и терпеливые псы - вот настоящие наши друзья. Но не думали ли вы на досуге хоть раз о том, почему мы не равнодушны к различным домашним животным?

    От: Naichik2l Дом / Семья> Семейная жизньl 05/08/2010

    Американские ученые предоставляют указания, как правильно красить ресницы. Прежде всего надо обезжирить ресницы.

    От: lovebreezel Дом / Семья> Семейная жизньl 02/08/2010

    Родить, а также и вырастить своего ребенка - тяжелые и ответственные цели. В определенной степени облегчить их сможет информация на информационном интернет-ресурсе.

    От: Андрейl Дом / Семья> Семейная жизньl 31/07/2010

    Данная статья, как и наверное все мои последующие, посвящена облегченной процедуре регистрации международного брака, а именно регистрации брака в Дании.

    От: Natalia Mowel Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Задавались ли вы когда-нибудь вопросом «Что такое семья»? Думаю, задавались. Но, глядя на статистику разводов в нашей стране, можно констатировать факт, что мало кто нашел ответ на этот вопрос. По крайней мере правильный ответ.

    От: bestpr2009l Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Детские кроватки продаются и отдельно, и как часть комплекта для детской комнаты. Все детские кроватки можно подразделить на два больших класса: для новорожденных и для дошкольников и школьников младших классов.

    От: Детскиеl Дом / Семья> Семейная жизньl 27/07/2010

    Довольно часто в жизни случаются ситуации, вследствие которых можно пострадать. Но в большинстве случаев обезопасить свою жизнь можете Вы сами. Для этого нужно соблюдать лишь несколько правил.

    От: Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 24/07/2010

    Примерная статистика распространения людских страхов выглядит так: 450 миллионов человек в мире на каком-то этапе жизни имеют нарушения психики, в Европе (в том числе и в России) — это каждый четвертый.Среди них паническими расстройствами страдают 4 миллиона человек, тревожными расстройствами и депрессиями — 100 миллионов.В России — 40% проходящих лечение в стационарах психоневрологического профиля имеют диагноз «фобический невроз».

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная жизньl 22/03/2010

    В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность. Каждая девушка и женщина хочет быть желанной, чувствовать свою уникальность и знать, что для ее мужчины она единственная и неповторимая. И здесь нет мелочей, все играет огромную роль. Используя специальные техники гипноза, каждая женщина сможет ответить на массу своих вопросов и решить различные проблемы, снять стресс

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 22/03/2010

    Ведь в гипнозе активизируются те внутренние механизмы человека, которые скрыты в состоянии сознания, это похоже на грезы наяву, сны, которые станут явью. Если в состоянии гипноза подумать о том мужчине, которого Вы хотите видеть рядом с собой, будет запущен процесс его вселенского поиска, Вы зададите программу своему бессознательному, а ведь оно призвано сделать Вас счастливой и если для этого необходим любящий и верный мужчина, он будет у Вас, бессознательное сделает это для Вас.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная жизньl 22/03/2010

    Внешне сеансы эриксоновского гипноза совсем не похожи на те, что мы привыкли видеть в кино: люди на них не впадают в глубокий транс, не засыпают и не разговаривают монотонными голосами. Скорее это напоминает беседу двух расслабленных, спокойных людей. Существует ряд методических приемов, которые помогают тревожному, напряженному человеку расслабиться, войти в гипнотическое состояние. Более того, получать удовольствие от самого пребывания в трансе.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 21/03/2010

    Используя гипноз в период беременности или же после рождения ребенка, мы можем задать желаемый маршрут, на безболезненные роды, на быстрое и комфортное восстановление после них, на снятие стрессов или повышенной тревожности, все что так или иначе может беспокоить Вас в этот ответственный период Вашей жизни, когда Вы готовитесь стать матерью.

    От: Mastersoull Дети / их Родители> Беременность и родыl 21/03/2010 lПросмотры: 15

    В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 21/03/2010

    Мастерская Души и тела - единственный в России центр практикующий технику "двойное наведение гипноза", которая гарантирует максимально быстрый результат, помогая людям контролировать свои привычки и страхи, а также лечить то, что не под силу традиционной медицине!

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 10/02/2010 lПросмотры: 35

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории