Мастерская Души И Тела

Опубликованно: 10/02/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 35 Share

Мастерская Души и тела - единственный в России центр практикующий технику "двойное наведение гипноза", которая гарантирует максимально быстрый результат, помогая людям контролировать свои привычки и страхи, а также лечить то, что не под силу традиционной медицине!
Эффективность лечения гипнозом достигает 95% успеха и это доказано во всем мире!
Путем использования техники "двойное наведение гипноза" с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту, мы помогли сотням людей достичь своих собственных успехов в контроле над курением, потерей веса или страха, а также увидеть свое будущее и встретить свою вторую половину. Увеличение груди, лечение импотенции, фригидности, бесплодия, бородавок - это далеко не полный список того, что можно сделать при помощи техники "двойное наведение гипноза", абсолютно безопасно и натуральным способом. Ни одна из психотерапий не может гарантировать быстрый результат, психоаналитики могут изучать вас годами, но от этого вам не станет легче, зачем тешить чьи-то амбиции? В нашем центре вам достаточно будет 10 сеансов!

"Мастерская Души и тела" - это совместная работа профессионалов с большой буквы Николая Никитенко и Александра Кононова. Наша деятельность подтверждена сертификатами обучения по курсу гипнотерапии в Институте Групповой и Семейной Терапии, под руководством М.Р. Гинзбурга, а также по курсу работы с болями и зависимым поведением непосредственно у Вице-президента Французской Ассоциации гипнотерапии Ж. Беккио. Помимо этого мы используем передовой опыт американских коллег  и поэтому предлагаем такой большой выбор услуг.

Александр Кононов – молодой, энергичный специалист высокого уровня. Профессия родителей предопределила будущую работу Александра. За плечами  два высших образования - педагогическое и психологическое. Еще учась в школе, ощутил тягу к психологии и взаимоотношениям между людьми, увлечение в последствие, переросло в основную деятельность. Для повышения эффективности своей работы как психолога, прошел обучение по курсу гипнотерапии в Институте Групповой и Семейной Терапии, под руководством М.Р. Гинзбурга, а так же курсы работы с болями и зависимым поведением непосредственно у председателя Ассоциации французских гипнотерапевтов Ж.Беккио. Имеет соответствующие сертификаты.

Наши услуги   привлекают  доступностью, доброжелательностью, конфиденциальностью. Также, что не маловажно, никаких медицинских препаратов и дорогостоящих операций. Только Вы, ваше Желание и огромные  жизненные Ресурсы Человека, активизировать которые является нашей Совместной Задачей.

Николай Никитенко - человек с большим жизненным опытом, не понаслышке знающий психологические проблемы,волнующие людей. Работа помощником депутата Государственной  Думы РФ позволила более глубоко понять современное российское общество, механизмы его развития, роль и место каждого человека в этом громадном постоянно изменяющемся мире противоречий. Многолетняя юридическая практика, живое общение с людьми, сформировала искреннюю убежденность в необходимости формирования человека, адаптированного к современным реалиям жизни. Имеет два высших образования - юридическое и психологическое. Успешно прошел обучение  по курсу гипнотерапии в Институте Групповой и Семейной Терапии, под руководством М.Р. Гинзбурга, а так же получил сертификат по курсу работы с болями изависимым поведением непосредственно у председателя Ассоциации французских гипнотерапевтов Ж.Беккио. 

В своей профессиональной деятельности мы используем передовой опыт ведущих западных стран и российских коллег. В работе применяются новейшие, а так же проверенные временем гипнотические техники, позволяющие в тандеме с профессиональным уровнем наших специалистов, получать стабильно высокие результаты.

(RusArticles SC #1845259)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/masterskaya-dushi-i-tela-1845259.html

    Тэги статьи:

    гипноз

    ,

    лечение гипнозом

    ,

    гипнотерапевт

    ,

    гипнотизер

    ,

    гипнолог

    ,

    с помощью гипноза

    Статья о пользе семейной жизни. О взглядах на семью холостых (неженатых). разведённых и семейных людей. Здесь высказаны раные точки зрения, но ответ на этот вопрос может быть только один.

    От: cantarel Дом / Семья> Семейная психологияl 01/08/2010

    Итак, свершилось! После долгих поисков ответа на вопрос, как найти свою вторую половинку, мы все-таки находим свою звезду пленительного счастья, и теперь наступает ответственный момент, как устроить своей избраннице настоящее незабываемое романтическое свидание.

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 31/07/2010

    Волонтер Санкт-Петербургской Гражданской комиссии по правам человека, Ольга К. по собственной инициативе провела пикет одного человека в Петроградском районе Санкт-Петербурга, недалеко от центра восстановительного лечения «Детская психиатрия». На пикете были розданы информационные листовки Комиссии, прохожие с удовольствием брали эти информационные материалы...

    От: Роман Чорныйl Дом / Семья> Семейная психологияl 29/07/2010

    Не каждый человек может сразу ответить на вопрос о том, верит ли он в магические способности целителей. Однако реальность такова, что практически любой из нас хотя бы раз в жизни, возлагал свои надежды на некие сверхъестественные силы.

    От: khms88l Дом / Семья> Семейная психологияl 29/07/2010

    Какую цель на самом деле преследует человек, который ищет знакомства для брака? На сколько желание любить и быть любимым совпадает с желанием создать семью? Где можно познакомиться с целью найти вторую половинку? Есть ли любовь с первого взгляда? Могут ли отношения развиваться, если оба человека постоянно встречаются в одной плоскости - кино, кафе, прогулки в парке? Получается, что начинается процесс привыкания? Значит, любовь — это вопрос времени, в течение которого мы привыкаем друг к другу?

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 25/07/2010

    Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 17/07/2010
    3G Media

    Наше брачное агентство предлагает быстро, удобно, конфиденциально подобрать себе партнера для создания семьи, который гарантировано будет подходить вам по характеру, телосложению, цвете волос и прочих параметрах. Всех клиентов Брачное агентство тестирует, опытный психолог составляет психологический портрет и уже на его основе в совокупности с личными предпочтениями и пожеланиями, подбирается потенциальный партнер.

    От: 3G Medial Дом / Семья> Семейная психологияl 16/07/2010

    Семейные проблемы… Они у всех разные. Многие стремятся создать идеальную семью, которой можно гордиться. Но к сожалению не у всех это получается...

    От: Petrl Дом / Семья> Семейная психологияl 15/07/2010

    Примерная статистика распространения людских страхов выглядит так: 450 миллионов человек в мире на каком-то этапе жизни имеют нарушения психики, в Европе (в том числе и в России) — это каждый четвертый.Среди них паническими расстройствами страдают 4 миллиона человек, тревожными расстройствами и депрессиями — 100 миллионов.В России — 40% проходящих лечение в стационарах психоневрологического профиля имеют диагноз «фобический невроз».

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная жизньl 22/03/2010

    В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность. Каждая девушка и женщина хочет быть желанной, чувствовать свою уникальность и знать, что для ее мужчины она единственная и неповторимая. И здесь нет мелочей, все играет огромную роль. Используя специальные техники гипноза, каждая женщина сможет ответить на массу своих вопросов и решить различные проблемы, снять стресс

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 22/03/2010

    Ведь в гипнозе активизируются те внутренние механизмы человека, которые скрыты в состоянии сознания, это похоже на грезы наяву, сны, которые станут явью. Если в состоянии гипноза подумать о том мужчине, которого Вы хотите видеть рядом с собой, будет запущен процесс его вселенского поиска, Вы зададите программу своему бессознательному, а ведь оно призвано сделать Вас счастливой и если для этого необходим любящий и верный мужчина, он будет у Вас, бессознательное сделает это для Вас.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная жизньl 22/03/2010

    Внешне сеансы эриксоновского гипноза совсем не похожи на те, что мы привыкли видеть в кино: люди на них не впадают в глубокий транс, не засыпают и не разговаривают монотонными голосами. Скорее это напоминает беседу двух расслабленных, спокойных людей. Существует ряд методических приемов, которые помогают тревожному, напряженному человеку расслабиться, войти в гипнотическое состояние. Более того, получать удовольствие от самого пребывания в трансе.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 21/03/2010

    Используя гипноз в период беременности или же после рождения ребенка, мы можем задать желаемый маршрут, на безболезненные роды, на быстрое и комфортное восстановление после них, на снятие стрессов или повышенной тревожности, все что так или иначе может беспокоить Вас в этот ответственный период Вашей жизни, когда Вы готовитесь стать матерью.

    От: Mastersoull Дети / их Родители> Беременность и родыl 21/03/2010 lПросмотры: 15

    В гипнозе человеку легче понять себя как личность, обрести гармонию с миром и самим собой, осознать неосознаваемое, пробудить и повысить свою чувственность и сексуальность.

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 21/03/2010

    Мастерская Души и тела - единственный в России центр практикующий технику "двойное наведение гипноза", которая гарантирует максимально быстрый результат, помогая людям контролировать свои привычки и страхи, а также лечить то, что не под силу традиционной медицине!

    От: Mastersoull Дом / Семья> Семейная психологияl 10/02/2010 lПросмотры: 35

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории