Как Продлить Оргазм?

Опубликованно: 21/10/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 14,774 |

Меня крайне удивляет мужская психология по отношению к своему оргазму. Мы, мужчины относимся к оргазму как к чему-то неизбежному, который наступит в любом случае в конце полового акта. И почти ни кто из нас даже не допускает мысли, что удовольствие, которое длится при обычном оргазме пару секунд можно растянуть на десятки минут. Почему происходит так? Не ужели это происходит от недостатка информации. Но подобной информации достаточно в Интернете. Возможно это происходит от не верея, трудно поверить в то о чем люди привыкли молчать. Тем более мужчины, которые сами по себе отличаются скрытностью.

Наверное, 99,9% мужчин уверены что оргазм и эякуляция это одно и то же. Ты хорошо поработал в постели и за это природа отблагодарила оргазмом, и за одно позаботилась о продолжение рода, в виде выброса семени. Да матушка природа позаботилась о том, что бы мы не вымерли, как динозавры, стимулируя способность эякулировать, приятными ощущениями. Но нам не всегда нужно продолжать род. Даже на оборот мы очень редко осознано ложимся в постель, для того чтобы зачать ребенка.

Вы не задумывались, что такое мужской оргазм и как он работает? На этот счет в Интернете куча материала, ты, конечно, можешь найти, и ознакомится с ним сам. Я хочу напомнить суть. При достаточной стимуляции и определенной амплитуде движения полового члена создается возбуждение. В определенный момент мозг подает сигнал ЛК-мускулам, которые отправляют семенную жидкость в путь, через сгусток нервных окончаний. Так ты получаешь оргазм и эякуляцию в одном флаконе. А теперь, представь, что мозг не падает сигнал для ЛК-мускул, хотя ты так же возбужден и пучок нервных окончаний готов принять порцию спермы. Простата вырабатывает прозрачную жидкость, предназначенную для смазки уретры перед выбросом семенной жидкости. Но так как стимуляция продолжается, а сигнал не доходит до своей цели, выработанная простатой жидкость начинает просто медленно вытекать из нее и попадать на нервные окончания. Тем самым, вызывая приятные, оргазмические ощущения.

Ты спросишь, как можно отключить сигналы мозга, подаваемые ЛК-мускулам, ведь это находится на уровне рефлекса? Да очень просто, ты удивишься, на сколько все, просто узнав небольшой секрет. Мои друзья были просто в шоке, когда у них получилось это, после того как я объяснил что да как. Этот секрет ты можешь не искать в Интернете, он разработан мной и является эксклюзивным, по крайней мере, я не мог найти информации о чем-либо похожем. Существуют некоторые способы продлить мужской оргазм, такие
как: «Протяженный сексуальный оргазм (ПСО)», «Множественный оргазм у мужчин» или «Сексуальное кун-фу», «тантрический секс». Но изучение этих техник требует немалых усилий и времени, хорошо, если у тебя хватит терпения хотя бы прочитать их. Да и основаны все выше перечисленные техники на умение балансировать на гране эякуляции. Моя техника основана на других принципах и особых умений не требует, тебе не придется месяцами делать упражнения Кегеля. Ознакомится с секретом длительного оргазма можно на моем сайте. www.orgazmen.ru
Я думаю не стоит объяснять, что может дать умение наслаждаться оргазмом не пару секунд, а для начала хотя бы несколько минут. Со временем это можно развить до нескольких десятков минут. И ты почувствуешь, как, волна удовольствия зарождается в голове проносится по всему телу как бы накрывая его, но, не успев утихнуть, зарождается новая волна, сильнее прежней. Сердце начинает биться просто в бешеном ритме, масли в этот момент можно и не контролировать. Наступает время безграничного счастья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-prodlit-orgazm-611603.html

Обсудить статью

Самое мощное из всех известных удовольствий – сексуальный оргазм. В нашем мире столько загадок и необъяснимых явлений, что порой просто диву даешься. Одна из загадок, если так можно выразится, состоит в умении продлять самое сильное из всех наслаждений – сексуальный оргазм. В мире существуют несколько направлений и техник по продлению оргазма.

От: orgazmenl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/11/2008 lПоказы: 885

Для настоящего мужчины важно, чтобы девушка во время секса получала наслаждение. Но иногда семяизвержение у мужчины не дает довести дело до конца. Существует несколько способов контролировать свое семяизвержение им откладывать эякуляцию на необходимый срок.

От: Patskovl Дом и Семья> Сексуальностьl 30/01/2014 lПоказы: 20

Человеку свойственно привыкание и секс в этом не исключение. Когда-то, в детстве вы были счастливы от первых поцелуев, а сейчас вы не знаете, что придумать новенького, чтобы хоть как-то повысить сексуальное удовольствие. Я предлогаю вам попробывать мою технику, чтобы уже сегодня насладится новыми, ни с чем несравнимыми ощущениями.

От: orgazmenl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/03/2009 lПоказы: 408

В один прекрасный день немецкий гинеколог Эрнст Графенберг обнаружил на верхней стенке влагалища особую зону, раздражение которой вызывало сильнейший оргазм

От: Slaval Дом и Семья> Сексуальностьl 07/08/2011 lПоказы: 192

Эта статья призвана снять табу с этой темы, объяснить что это совершенно природное и не вредное явление, в мастурбации нет ничего противозаконного.

От: natalial Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2009 lПоказы: 10,939

Это категория очень полезных и нужных товаров, поскольку, фаллоимитаторы - иначе дилдо, являются аналогом мужского полового члена, воспроизводя его внешний вид во всех его анатомических подробностях и многие функциональные особенности. Как правило, фаллоимитаторы выпускаются значительных размеров - гораздо крупнее, чем вибраторы, и не снабжены, при этом, никакими дополнительными атрибутами.

От: ЭроМаньякl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/10/2007 lПоказы: 3,252

В статье дается короткий обзор основных свойств и назначения мужских интимных приспособлений класса "генитальный бондаж".

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/10/2010 lПоказы: 2,202

В 20 лет мужчины мечтают о сексуальных подвигах, в 30 - о детях, а после 40 - боятся потерпеть фиаско в постели. Диетологи и исследователи рекомендуют включать в рацион определенные продукты, которые могут совершить настоящее чудо и значительно улучшить качество сексуальной жизни.

От: Михаилl Медицина> Заболеванияl 04/10/2008 lПоказы: 232
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Человеку свойственно привыкание и секс в этом не исключение. Когда-то, в детстве вы были счастливы от первых поцелуев, а сейчас вы не знаете, что придумать новенького, чтобы хоть как-то повысить сексуальное удовольствие. Я предлогаю вам попробывать мою технику, чтобы уже сегодня насладится новыми, ни с чем несравнимыми ощущениями.

От: orgazmenl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/03/2009 lПоказы: 408

Самое мощное из всех известных удовольствий – сексуальный оргазм. В нашем мире столько загадок и необъяснимых явлений, что порой просто диву даешься. Одна из загадок, если так можно выразится, состоит в умении продлять самое сильное из всех наслаждений – сексуальный оргазм. В мире существуют несколько направлений и техник по продлению оргазма.

От: orgazmenl Дом и Семья> Семейная жизньl 25/11/2008 lПоказы: 885

Комментарии к этой статье

1
Сергей 22/11/2008
Да это понастоящему работает. У меня получилось!!!!!
Блок автора
Категории статей
Quantcast