Как Провести Новый Год Без Последствий

Опубликованно: 05/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Близится любимый многим праздник – Новый Год. Елка, гирлянды, салат оливье, мандарины и, конечно, шампанское. Какое же новогоднее застолье может обойтись без алкоголя? Единственный вопрос в его количестве. Для кого-то достаточно выпить фужер, чтобы почувствовать праздничное настроение. Другие же не привыкли ограничиваться легким шампанским, предпочитая шипучему вину более крепкие напитки. С этого и начинаются множество проблем, главная из которых приходит утром – похмелье или иначе состояние отмены алкоголя. Ужасное состояние организма, головная боль, недомогание – это лишь начало последствий, которые случаются после обильного употребления алкоголя.
Несколько простых советов, как провести Новый Год без последствий.





  1. Есть известное правило – перед тем, как приступить к застолью, желудок не должен быть пустым. В этом случае опьянеть можно моментально. Поэтому перед для начала предлагается съесть что-нибудь легкое: бутерброд, салат с растительным маслом, чтобы желудок «заработал».



  2. Старайтесь не смешивать различные алкогольные напитки. Если вы начали употреблять коньяк, не стоит переходить на водку, и наоборот. И не стоит понижать градус выпитого, то есть переключаться, скажем, от крепкого виски на более слабые напитки типа вина или шампанского.



  3. Большинство импортных напитков – на синтетической основе. Поэтому пейте как можно больше кислых соков, они помогут быстрее вывести из крови алкоголь.



  4. Если вы много выпиваете, попробуйте меньше курить за столом. Алкоголь в сочетании с табаком действует на организм с удвоенной силой. В этом случае тяжкое похмелье вам гарантировано.



  5. И не менее важный совет – хороший сон. Но если празднуем Новый Год, то можно быть спокойным. 1 января – выходной день, поэтому будильник или звонок строгого начальника точно не помешает.




Что ж, воспользовавшись всеми вышеперечисленными советами, вы сможете лишь слегка улучшить свое утреннее самочувствие, а сделать его отличным – поможет лишь полное воздержание от алкоголя. С Новым Годом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-provesti-novyj-god-bez-posledstvij-672711.html

Метки:

новый_год

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 19

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 41

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

В последние года специалисты отмечают опасную тенденцию к омоложению наркомании. Это связано с эффективной системой вовлечения детей в употребление: широкая доступность "вовлекающих" (т.н. легких) наркотиков, укоренение в сознании молодежи «нормальности» приема алкоголя и наркотиков. Отсутствие отпора давлению наркодилеров со стороны образовательных учреждений, правоохранительных органов и родителей, облегчает задачу губителям детских судеб.

От: Nazaralievl Медицина> Заболеванияl 21/04/2010 lПоказы: 65

Метод Назаралиева - это оригинальный авторский подход к лечению наркомании и алкоголизма, который применяется только в Центре Назаралиева (Киргизия). Метод Назаралиева дает значительные положительные результаты. Лечение наркомании и алкоголизма, проводимое по методике, рекомендованной Всемирной организацией здравоохранения, составляет эффективность в 83% при лечении опийной наркомании и 92% при лечении алкоголизма.

От: Nazaralievl Медицина> Психологияl 01/12/2009 lПоказы: 39

Первые шелковые ковры в Китае были представлены в IV веке до н.э. Такая роскошь была доступна только для членов императорской семьи. Диковинными коврами украшались величественные покои восточных дворцов.

От: Nazaralievl Товары и Услугиl 18/06/2009 lПоказы: 2,273

Уже неоднократно отмечалось, что качество китайской пищевой продукции хорошее, а безопасность продуктов полностью отвечает всем международным стандартам качества. Сегодня показатель объема экспорта качественной пищевой продукции из Китая в зарубежные страны превышает отметку 99%!

От: Nazaralievl Товары и Услугиl 18/06/2009 lПоказы: 448

Египет, Турция, Таиланд – ах, как это все банально! Как же все это надоело! Мартини, виски, пиво, танцы до утра, безумная усталость. И насколько это не показалось бы странным, для многих такой вид отдыха стал привычным.

От: Nazaralievl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/12/2008 lПоказы: 131

В последнее время актуальным становится вопрос о социальных нормах в употреблении нелегальных наркотиков (в основном это касается вопроса употребления так называемых «легких» наркотиков – производных конопли). Можно выделить два полюса отношения к этой проблеме:

От: Nazaralievl Разное> Слухиl 05/12/2008 lПоказы: 3,942

У женщин наркотическая зависимость от наркотиков формируется быстрее, чем у мужчин. Увеличенную скорость привыкания к психоактивным веществам ученые объясняют наличием женского гормона эстрогена, который делает его обладательниц более склонными к формированию зависимости.

От: Nazaralievl Медицина> Заболеванияl 27/09/2008 lПоказы: 991

Женский алкоголизм – как странно звучит это выражение, не говоря уже о самом явлении. Тем не менее, за последнее десятилетие количество злоупотребляющих алкоголем представительниц прекрасного пола удвоилось. Причины, последствия и особенности женского алкоголизма мы попытались подробно изложить в материале.

От: Nazaralievl Медицина> Заболеванияl 27/09/2008 lПоказы: 338

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast