Запомнить
Забыл пароль?

Самый Лучший Отдых



Египет, Турция, Таиланд – ах, как это все банально! Как же все это надоело! Мартини, виски, пиво, танцы до утра, безумная усталость. И насколько это не показалось бы странным, для многих такой вид отдыха стал привычным. А порой так хочется оказаться в особенном, потрясающем взгляд, месте, чтобы воспоминания о таком отдыхе не улетучились спустя короткое время. И ведь есть множество самых-самых лучших мест на планете, которые не оставят равнодушными ни одного человека.


  1. Самое живописное место - фьорды – это причудливо изрезанные участки суши, сформированные ледниками. Незабываемое сочетание зеленой травы, каменистых скал, бурлящего северного моря всегда потрясало путешественников. Особенно красивы фьорды в Исландии, со всех сторон омываемой Атлантическим океаном.

  2. Для заядлых рыбаков отлично подойдет барьерный риф в Тихом океане у берегов Австралии. Это самое лучшее место для океанской рыбалки. Именно здесь был пойман черный марлин весом более 700 кг. Сезон охоты на марлина длится с сентября по январь, но улов зависит исключительно от собственной удачи и чутья капитана судна.

  3. Самым загадочным местом по праву считается остров Пасхи, или Рапа Нуи. Он расположен в Тихом океане в 50 км от Чили. Если смотреть на остров сверху, то он имеет треугольную форму, и в каждом углу располагается по вулкану. Величественные головы весом до 90 тонн разбросаны по всей территории – одиночно и группами – но обязательно смотрят в центр острова. И хотя на остров Пасхи все без исключения туристы приезжают, чтобы своими словами увидеть уцелевшее чудо света, пляжный отдых здесь тоже хорош.

  4. Самое ветреное место планеты, Гавайи, давно стало центром паломничества всех знаменитых кайтеров и серферов планеты. Самым удачным местом для катания спортсмены считают остров Мауи. Именно здесь зародился серфинг более 1000 лет назад, когда полинезийцы, искусные рыбаки, умело владели досками на океанских волнах и сильном ветре. И если вы увлеченный спортсмен-экстремал, побывать на Гавайях стоит хотя бы один раз в жизни!

  5. Если же вы приверженец более спокойного вида отдыха, то вам просто необходимо оказаться в юрточном городке «Ак-Тенгир», расположенном на берегу горного озера Иссык-Куль в Киргизии. Это самое тихое и умиротворенное место на земле, наполненное духовной атмосферой. «Ак-Тенгир» на русский язык переводится как «Светлое пространство». Природа здесь как будто специально собрала воедино все самое лучшее: минерализованная вода, природные лечебные грязи, яркое солнце, горные ландшафты. Тут все особенное. Редкие курорты мира так богаты природно-климатическими лечебными факторами. И здесь же проходит программа оздоровления и активизации скрытых резервов личностного роста «Седьмое небо». Программа помогает не просто отдохнуть в окружении необыкновенной природы, но и полностью оздоровить свой дух и тело.

Прекрасных, завораживающих мест на нашей чудесной планете немало. Остается лишь найти то, которое «по душе». Только тогда отдых будет незабываемым и принесет массу полезных эмоций.

Источник: Nazaraliev.com

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Семейная жизнь статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Nazaraliev

В Каком Месте Приобретать Свадебную Бижутерию И Другие Секреты Организации Свадебного Праздника

От:: nattu | 14/12/2009
Создать запоминающееся бракосочетание элементарно, выбирая свадебный интернет магазин.

Катание На Снегоходах. Наслаждение Для Вас

От:: 234sha | 03/12/2009
Теперешняя действительность нацеливает нас на чрезвычайно скоростной ритм, который достаточно продуктивно порождает многочисленные трудности и потребность в периодическом восстановлении. Притом период восстановления для личностей, существующих в среде огромного города, потребуется как можно более приближающийся к естественным параметрам реальности. Иначе говоря, оптимальное решение – это направиться на турбазу, которая находится в отдалении от огромных городов, на лоне природы.

Конкурс Свадьба В Подарок

От:: TSV | 23/11/2009
Сенсация! Впервые в Чите! Дом Видео TSV и агентство Империя праздника, при поддержке Департамента ЗАГС Забайкальского края, представляют совместный проект - Свадьба в подарок! Дорогие влюблённые! Вы решили пожениться летом 2010 года? Тогда этот проект именно для Вас! Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном конкурсе на самое интересное и романтичное предложение руки и сердца. Пару-победителя ждёт невероятный приз – СВАДЬБА В ПОДАРОК!!!

Ну Как Прожить Без Поцелуя?

От:: Ivan | 23/11/2009
"У меня хороший парень, собираемся пожениться. Но меня обижает и настораживает то, что он не любит целоваться. Может, я ему не дорога? И как это может отразиться на нашей дальнейшей жизни?"

Алкоголик В Семье

От:: sanich11 | 21/11/2009
...Особенно трудно приходится детям, которые никак не могут понять причину буйности поведения своего родителя, нелогичность оценки их поступков.

Разлука

От:: Игоряша Шпротов | 20/11/2009
добро подаловать в поколение,с годом рождения 90.когда наши родители цеплялись за любые возможности подняться,мы болтыхались в животика))и вот, что с нами происходит теперь.

Пояс Верности

От:: alex | 20/11/2009
Пояс верности - средневековый атрибут семейного союза - оказывается все более востребованным в наши дни. Преодоление сексуальных комплексов прекрасно совмещается с сохранением гармоничного супружеского союза и открывает интересные интимные перспективы.

Выбираем Свадебное Платье (Часть 1)

От:: wolfik | 19/11/2009
Прочитав статью, вы узнаете как правильно выбрать свадебное платье.

Аренда Вилл И Vip-Отдых С Vip-Plaza

От:: Виктор | 21/03/2009 | Советы туристам
Элитный отдых – наша работа для вашего удобства. Если вы предпочитаете отдыху в Москве и Подмосковье отдых в экзотических странах или морские путешествия, заходите в разделы нашего сайта «Аренда вилл и островов», «Аренда яхт» и вы найдете самый полный перечень возможностей и маршрутов для подобного отдыха. Организовать заказ самолета для перелета в любую точку земного шара, осуществить аренду островов для проведения важной встречи, аренда частного самолета.

Отдых В Греции!

От:: KTRN | 01/10/2008 | Интересные места
Платон назвал отдых в Греции "воплощением заботы богов о людях". Во время тура в Грецию вы познакомитесь с Афинами - городом-музеем, ставшим символом страны. Впечатления от посещения многочисленных памятников античности станут незабываемыми вдвойне, если провести время на афинских пляжах - Аттика, Вульягмени, Глифада, Лагонисси и Анависсос, Фалирон, Акти, Аполлонес и Враврона.

Отдых в Крыму без проблем

От:: wwwinterbronru | 16/01/2008 | Советы туристам
Как избежать проблем с размещением на отдых в Крыму и бронированием гостиниц и пансионатов? Кончено, обратиться к новому участнику рынка туристических услуг!

Отдых Крым 2009

От:: Юлианна | 04/06/2009 | Гостиницы и отели
Отель Крым Ялта "Ялтинский дворик"

Детский отдых

От:: Владимир | 11/09/2007 | Туризм и Путешествия
Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Отдых В Карелии

От:: Elena | 12/04/2009 | Туризм и Путешествия
Отдых в Карелии невероятно разнообразен. Отдых по-карельски - это и экскурсии, и активный отдых, и лечение.

Отдых В Оаэ

От:: Socreg | 04/05/2009 | Интересные места
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах: чем красочен каждый эмират ОАЭ. Лучшие места и достопримечательности.

Давно Не Выбирались На Отдых В Подмосковье?

От:: Диман | 30/04/2008 | Туризм и Путешествия
Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

Почему Метод Назаралиева Самый Лучший

От:: Nazaraliev | 01/12/2009 | Психология
Метод Назаралиева - это оригинальный авторский подход к лечению наркомании и алкоголизма, который применяется только в Центре Назаралиева (Киргизия). Метод Назаралиева дает значительные положительные результаты. Лечение наркомании и алкоголизма, проводимое по методике, рекомендованной Всемирной организацией здравоохранения, составляет эффективность в 83% при лечении опийной наркомании и 92% при лечении алкоголизма.

Китайские Ковры

От:: Nazaraliev | 18/06/2009 | Товары и услуги
Первые шелковые ковры в Китае были представлены в IV веке до н.э. Такая роскошь была доступна только для членов императорской семьи. Диковинными коврами украшались величественные покои восточных дворцов.

Продукты Питания Из Китая

От:: Nazaraliev | 18/06/2009 | Товары и услуги
Уже неоднократно отмечалось, что качество китайской пищевой продукции хорошее, а безопасность продуктов полностью отвечает всем международным стандартам качества. Сегодня показатель объема экспорта качественной пищевой продукции из Китая в зарубежные страны превышает отметку 99%!

Самый Лучший Отдых

От:: Nazaraliev | 05/12/2008 | Семейная жизнь
Египет, Турция, Таиланд – ах, как это все банально! Как же все это надоело! Мартини, виски, пиво, танцы до утра, безумная усталость. И насколько это не показалось бы странным, для многих такой вид отдыха стал привычным.

Как Провести Новый Год Без Последствий

От:: Nazaraliev | 05/12/2008 | Семейная жизнь
Близится любимый многим праздник – Новый Год. Елка, гирлянды, салат оливье, мандарины и, конечно, шампанское. Какое же новогоднее застолье может обойтись без алкоголя? Единственный вопрос в его количестве. Для кого-то достаточно выпить фужер, чтобы почувствовать праздничное настроение. Другие же не привыкли ограничиваться легким шампанским, предпочитая шипучему вину более крепкие напитки.

Легализация Наркотиков: За И Против

От:: Nazaraliev | 05/12/2008 | Слухи
В последнее время актуальным становится вопрос о социальных нормах в употреблении нелегальных наркотиков (в основном это касается вопроса употребления так называемых «легких» наркотиков – производных конопли). Можно выделить два полюса отношения к этой проблеме:

Женская Наркомания

От:: Nazaraliev | 27/09/2008 | Заболевания
У женщин наркотическая зависимость от наркотиков формируется быстрее, чем у мужчин. Увеличенную скорость привыкания к психоактивным веществам ученые объясняют наличием женского гормона эстрогена, который делает его обладательниц более склонными к формированию зависимости.

Женский Алкоголизм

От:: Nazaraliev | 27/09/2008 | Заболевания
Женский алкоголизм – как странно звучит это выражение, не говоря уже о самом явлении. Тем не менее, за последнее десятилетие количество злоупотребляющих алкоголем представительниц прекрасного пола удвоилось. Причины, последствия и особенности женского алкоголизма мы попытались подробно изложить в материале.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.46, 2, w2)