Подарок Для Женщины На Новый Год

Опубликованно: 26/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,560 |

with-york-300x279.jpgГрядет очередной праздник, а вы опять в замешательстве?
Скоро Новый Год! Скоро Рождество а вы не знаете что подарить?
Что же подарить своим близким людям, знакомым, родным на Новый Год?


 

 

 

 

Мы начинаем серию статей о Новогодних подарках.

Когда-то Творец, создавая род людской, разделил его на две половины – сильную и прекрасную. Обе они - полное противоречие, но жить друг без друга не могут. Сильный и великодушный мужчина всегда любит и оберегает свою единственную, свою прекрасную и слабую женщину. Он заботится о ней и балует. Женщины очень любят знаки мужского внимания. Это внимание проявляется по-разному – страстный взгляд, улыбка, красивое слово или горячий поцелуй. Но больше всего женщины любят получать подарки!
Конечно, дамы тоже дарят друг другу подарки, подарки для женщин на Новый Год покупают и коллеги, и друзья, но эти случаи совсем другого свойства.

Подарки для женщин от любимого человека являются предметом обожания, своеобразным тотемом. Они во многом определяет взаимоотношения мужчин и женщин. Чтобы не ударить лицом в грязь, мужчинам надо правильно подготовиться, подумать, что подарить женщине на Новый Год, красиво поздравить своих любимых жен, матерей, сестер, подруг. При выборе подарка для женщины требуется фантазия и смекалка.

Подарок для женщины нужно выбирать трогательный и нежный, как она сама. Это может быть домашний питомец, например, щенок. Купить щенка прямо сейчас!.

При выборе породы щенка, следует обратить внимание на характер собаки.

Большие собаки очень хороши в роли охранников и спутников на прогулке. Но они требуют много места, корма, а так же и хорошую физическую нагрузку. И если Ваша дама не готова уделять много времени на воспитание большой серьезной собаки, то советуем Вам ограничиться выбором декоративных домашних любимцев:

Йоркширский терьер – маленькая собачка, весом, как правило, до 4,5 кг. Живой характер, веселый нрав, беспредельная любовь к хозяину, которому йоркширы стремятся угодить всеми силами, умение поладить с детьми, отсутствие агрессивного отношения к незнакомым людям и другим собакам, решительность и мужество – вот далеко не полный перечень достоинств йоркширских терьеров, благодаря которым эти собаки считаются одними из самых популярных в Европе и Северной Америке.

Вельш-корги пемброк – короткошерстная коренастая собачка весом до 12 кг. Эти собаки требуют ежедневных активных прогулок. По одной легенде, щенки были дарованы людям от эльфов, у которых эта порода собак использовалась в качестве ездовых. Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врожденная интеллигентность.

Вест хайленд уайт терьер - это игривый и привлекательный небольшой терьер. Это универсальный любимчик для всей семьи. Он моментально очарует белоснежной шубкой и глазами-пуговками. Вест хайленд терьер подходит как для любителей декоративных пород, так и для тех, кто ведет активный образ жизни. Эта собака отлично поддается дрессировке. Она хорошо приспосабливается к содержанию в небольших квартирах.

Левретка – небольшая собачка, вес которой составляет около 4,5 кг. Она быстрая и умная, очень любит бег и игры, но с большим удовольствием будет валяться на диване.

Лхасский апсо – маленькая собачка, словно рожденная для небольшой городской квартиры. Его вес составляет около 6 кг. Для очень занятых хозяев людей эта порода не подходит, ведь его шерсть требует постоянного ухода. Среди монахов Тибета существовало поверье, что в этих собак переселились души лам, достигших Нирваны. Далай-ламы дарили таких собак китайским императорам.

Бишон фризе – послушный и преданный маленький друг, весом до 6 кг, который отлично дополнит любую квартиру. Имеет длинную шерсть, которая требует тщательного ухода.

Чихуахуа - самая маленькая собачка в мире, которая уж точно не займет много места. Это храбрая и преданная собачка, которая будет работать отличным звоночком. Чихуахуа уникальны и тем, что двигаются с непостижимой грацией. Поначалу кажется, что такой манере держаться собачка обязана своему размеру, но вскоре можно убедиться в том, что не последнюю роль в её общем облике играют природная харизматичность и необычайный ум.

Померанский шпиц – маленькая лисичка, имеющая вес около двух килограммов. Померанец смел, решителен, самодостаточен, но при этом он весел и жизнерадостен. Это чудо, от которого трудно отойти. Это забавный меховой комочек, который постоянно готов участвовать во всех семейных делах.

Мальтезе – длинношерстная собачка небольших размеров. Очень любит комфорт и требует ухода за своей белоснежной шерстью. Эти очаровательные белоснежные собачки часто преподносились в качестве дипломатических подарков королевским дворам наравне с редкими тканями и драгоценными камнями.

Той терьер - благодаря своей изысканной благородной внешности, компактности, веселому нраву и простоте содержания той-терьеры быстро завоевали популярность в качестве комнатной собачки. Той – терьер обладает веселым и игривым нравом, очень подвижна, предана хозяину, везде следует за ним и просится на руки, на руках успокаивается и засыпает. Любит играть.

Джек рассел терьер - не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». Джек рассел терьер обожает бегать, прыгать, рыть ямки, играть в спортивные игры, а вот от скуки вполне может начать портить вещи.

49401d6e_full-300x225.jpg

Надеемся эта информация поможет Вам в выборе породы щенка для своей женщины.

Выбрать и заказать щенка, интересующей Вас породы можно по адресу: http://naidydruga.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/podarok-dlya-zhenshhiny-na-novyj-god-3735239.html

Обсудить статью

Поздравляем всех с наступающим Новым годом - 2012! В преддверии Нового Года, думаю, каждый человек задавался вопросом : что одеть, что должно быть на столе и как провести НОВЫЙ ГОД. 2012 год, год дракона. По восточному календарю - ГОД ЧЁРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА. 1.В ЧЕМ ЖЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД?...

От: Константинl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2011 lПоказы: 31

Новый год - это без преувеличения волшебный праздник, который, даже став взрослее, все мы воспринимаем, как сказку, как возможность начать жизнь с чистого листа, избавиться от вредных привычек. Встречаем мы этот праздник в полной уверенности, что следующий год обязательно будет лучше, чем прошедший.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 25/11/2011 lПоказы: 46
msregion

Для сувенирщиков лето это время начала подготовки к сезону подарков на новый год. И в который раз рекламисты, маркетологи и пиарщики будут задаваться вопросом: "Что подарить партнерам и сотрудникам в столь значимый для всех праздник?" Кто-то уже устал придумывать какой подарок удивит и порадует любимых клиентов и заставит изо дня в день смотреть и пользоваться им. Мы считаем что в этом смысле универсальным подарком является ежедневник, а сделать его запоминающимся и полезным задача рекламиста.

От: msregionl Маркетинг> Брендингl 07/06/2013 lПоказы: 109

Приближается новый 2015 год, и самое время задуматься о выборе новогодних и рождественских подарков.

От: Александрl Дом и Семьяl 25/11/2014

В России Вы также можете приобрести Фрезиту (Fresita), как необычный подарок для девушки и встретить Новый Год в клубничном настроении.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2013

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96
dmotion

Неожиданно подкралась очередная годовщина свадьбы. Какова нахалка-то! Хоть бы заранее предупредила, я бы подготовился, выбрал лучший подарок для жены. Да такой, чтоб она мной восторгалась и хвастала потом подругам – мол, какой её супруг всё-таки замечательный, и это спустя столько-то лет!

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/04/2010 lПоказы: 187

На пороге 2011 год - это год белого Кота или Кролика, и по восточным традициям эти животные равнозначно имеют право на управление 2011 годом. В любом случае ясно, что эти белые и пушистые звери должны принести всем людям успокоение. Год Кота признан одним из самых благородных и благополучных знаков - это период времени, когда можно расслабиться и просто друг другу дарить радость и получать от жизни удовлетворение. Как же встречать 2011 год, чтобы он стал по-настоящему удачным?

От: frtimel Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 35

Вместе с ожиданием самого яркого и радостного, самого волшебного и любимого всеми праздника, неизменно приходит и ожидание самых чудесных и невероятных подарков. Итак, если вы еще не придумали, чего попросить у своего персонального Дедушки Мороза в Новогоднюю ночь, представляем вам рейтинг Лучших Новогодних Подарков 2013!

От: laccentl Товары и Услуги> Советыl 20/12/2012 lПоказы: 43
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 108

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 76

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 79

Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врожденную интеллигентность. Вельш-корги любящие и преданные: трепетно любят семью своего хозяина.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 191

Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками. Купить щенка йоркширского терьера можно пройдя на сайт: http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семьяl 12/10/2010 lПоказы: 65

Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/10/2010 lПоказы: 62

Как приобрести гарантированно здорового щенка, с хорошей наследственностью и устойчивой психикой, который станет членом Вашей семьи и будет радовать Вас всю свою жизнь.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 40

Померанский шпиц – самый маленький из шпицев, но по силе характера он не уступит большим собакам. Померанец смел, решителен, самодостаточен, но при этом он весел и жизнерадостен. Маленький щенок шпица – это чудо, от которого трудно отойти. Это забавный меховой комочек, который постоянно готов играть со своим хозяином, и участвовать во всех семейных делах.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 70

В небольшой квартире лучше содержать маленькую собаку. В многоквартирном доме также существует сложность содержания громко лающих собак, которые мешают соседям, поэтому собаку с детства следует правильно воспитывать. Если вы снимаете квартиру или дом, то следует получить согласие хозяина на содержание в снимаемом помещении собаки. Собака должна быть максимально удобна хозяину (как ни утилитарно это звучит), только тогда она будет доставлять радость Вам и будет совершенно счастлива сама!

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 58

*Собака являются источником первых знаний о природе. Р *Собака являются источником развития сенсорики. *Собаки являются источником развития логического мышления. *Собаки – источник для различных видов деятельности. Щенок – источник первых переживаний и радости. Ребенок испытывает положительные эмоции в общении с собакой.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/07/2010 lПоказы: 103
Блок автора
Категории статей
Quantcast