Сон ребенка

Опубликованно: 03/02/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 18

Маленькие дети спят большую часть жизни, и поэтому очень важно купить качественную безопасную и доброкачественную детскую кроватку и расположить её в удобном для малыша месте, где он не подхватит насморка или аллергии. Особенно это важно в первые месяцы жизни, когда ребенок крайне восприимчив к факторам окружающей среды, и они во многом определяют здоровье ребенка на долгие последующие годы.

В последнее время молодым родителям все чаще предлагают такой товар как видеоняня. О том, что это такое и как правильно ее выбрать, мы и поговорим в этой статье. Видеоняня - это специальное устройство, с помощью которого вы всегда сможете наблюдать за своим ребенком. Это очень удобно, поскольку у родителей не всегда хватает времени, чтобы постоянно находиться рядом со своим чадом. Что же такое видеоняня?

Прибор состоит из двух частей: одну вы оставляете у ребенка в комнате (передатчик), а другую помещаете туда, где находитесь вы (приемник). Видеоняня имеет также зарядные устройства, специальные провода, а в некоторых моделях есть и аккумуляторы для мониторов. Вы можете самостоятельно настроить яркость и контрастность изображения, так что ваш малыш предстанет в лучшем свете.

Видеоняня, как впрочем и радионяня, - это очень хорошая подмога молодой маме. Но не стоит забыть и о проверенном многими поколениями средстве детские сказки.
Радионяня, видеоняня, детские сказки - помогут организовать здоровый сон ребенка.

(RusArticles SC #348375)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/son-rebenka-348375.html

Тэги статьи:

сон ребенок

Ученые из Школы Здравоохранения Джона Хопкинса Блумберга (Johns Hopkins Bloomberg School of Public Health) утверждают, что дети, у которых проблема со сном подвержены риску ожирения.

От: Lenta l Наука/Образование > Научные исследования l 02/09/2008 l Просмотры: 14

Во время беременности нужно научиться смотреть на мир другими глазами, относиться ко всему фи-лософски, постараться понять, что никакие неприятности, житейская неустроенность не стоят здоровья мамы и ребенка. Во время беременности вам необходим полноценный отдых. Сделайте это раньше, чем почувствуете усталость.

От: linkaa l Дом / Семья > Семейная жизнь l 01/26/2010 l Просмотры: 6

Подробности www. corp-enliven. narod. ru Врачи прописали детям активно резвиться днем, а перед сном принимать теплую ванну и не приставать к родителям с просьбой рассказать сказку на ночь. Детские врачи подтвердили правило, в которое верят все родители: чем больше ребенок побегает днем, тем лучше он заснет ночью. И наоборот, каждый час, проведенный малышом за каким-либо занятием в сидячем положении, увеличивает процесс засыпания примерно на три минуты. Причем, неважно, сидел ли ребенок перед

От: corp-olga l Медицина/Здоровье > Заболевания l 07/28/2009 l Просмотры: 22

Ни один нормальный родитель не желает зла своему ребенку. И чаще всего старается все сделать для того, чтобы чадо выросло здоровым и счастливым. Но, к сожалению, быть родителем у нас нигде не учат.

От: Andrey l Медицина/Здоровье > Cтоматология l 10/16/2008 l Просмотры: 28

Ортопедический матрас - что это значит? Сперва нужно разобраться, что же значит «ортопедический» и «ортопедия». В переводе с греческого «орто» - правильный, прямой, а «педиа» - обучение. Стало быть, ортопедия – это ветвь медицины по профилактике, лечению и диагностике отклонений, связанных с опорно-двигательным аппаратом, и также устойчивых искривлений позвоночника.

От: Вадим l Медицина/Здоровье > Физиотерапия l 08/20/2009 l Просмотры: 15

Потревожить его ровный, спокойный и глубокий сон могут только действительно громкие звуки, а просыпается ребенок с улыбкой и в хорошем настроении. Ваш малыш редко действует по описанной схеме?

От: Anna l Дети / их Родители > Беременность и роды l 07/15/2009 l Просмотры: 11

В середине ХХ века в психологии появились новые - пренатальная и перинатальная - области, представляющие новый взгляд на ребенка, начиная с эмбриональной стадии его развития. Перинатальный - понятие, состоящее из двух слов: пери (peri) - вокруг, около и натос (natalis) - относящийся к рождению. Таким образом перинатальная психология - это наука о психической жизни нерожденного ребенка или только что родившегося.

От: Kate l Дети / их Родители > Беременность и роды l 08/18/2009 l Просмотры: 13

Система раздельного питания американского диетолога Герберта Шелтона, получившая достаточно широкое распространение, строго регламентирует совместимость и несовместимость пищевых продуктов.

От: Константин l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/10/2010

Если Вы всегда мечтали о шикарной романтической свадьбе, которая запомнится на всю жизнь, то свадьба за границей – Ваш вариант! Узкие улочки Италии, длинные каналы Венеции, Колизей в Риме придадут свадьбе европейский уровень и избавят Ваше торжество от банальности.

От: jray l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/09/2010

Несколько простых правил, который позволят вам лучше понимать своих детей.

От: Анастасия Вавилова l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/06/2010 l Просмотры: 5

Чехия вводит новые правила иммиграции и въезда в страну, с учетом защиты рабочих мест для граждан своей страны. Первопричиной для этого послужил экономический кризис в Чехии, который так же повлиял на увеличение безработицы в стране, на работу чешских предприятий и усиление мер по защите внутренней экономики страны и защиты своей валюты – чешской кроны.

От: pragalev l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/06/2010 l Просмотры: 1

Чем характерна осень? Началом учебного года, деревьями, которые сбрасывают листву, дождём … А ещё? Конечно же, сезоном свадеб. И несмотря на то, что осень (а соответственно и сезон свадеб) уже позади - сегодня мы поделимся с Вами несколько советов о том, чего нельзя забыть при подготовке к свадьбе.

От: aladin111 l Дом / Семья > Семейная жизнь l 01/31/2010 l Просмотры: 2

Почему большинство женщин не испытывают настоящий оргазм, а имитируют его? А ведь природный оргазм - это здоровье, радость в жизни и крепкие отношения с противоположным полом. Кроме того, получение настоящего оргазма оказывает огромное влияние на настроение и позитивное восприятие окружающего мира. Подробнее об оргазме и как его достичь узнайте на сайте http://vivasalute.com Каждая женщина достойна этого!!!

От: Владимир l Дом / Семья > Семейная жизнь l 01/30/2010 l Просмотры: 8

Во время беременности нужно научиться смотреть на мир другими глазами, относиться ко всему фи-лософски, постараться понять, что никакие неприятности, житейская неустроенность не стоят здоровья мамы и ребенка. Во время беременности вам необходим полноценный отдых. Сделайте это раньше, чем почувствуете усталость.

От: linkaa l Дом / Семья > Семейная жизнь l 01/26/2010 l Просмотры: 6

Само слово страпон в переводе с английского языка означает пристегивать, привязывать. Но предлагаемый нами товар под столь необычным названием, это ни что иное, как одна из секс - игрушек. Сам по себе страпон представляет из себя фаллоимитатор, что можно легко пристегнуть с помощью нижнего белья и ремней. Страпон станет хорошим подарком, как мужчине, так и женщине.

От: Анна l Дом / Семья > Семейная жизнь l 01/24/2010 l Просмотры: 4

Мы перекладываем нашу кроху в детскую кроватку, где продолжится его увлекательное путешествие в страну снов. И оно должно быть комфортным!

От: Ульяна Доброскок l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/02/2008 l Просмотры: 18

Наверно, самый долгожданный праздник в жизни каждого маленького человечка – это День Рождения. Дети заранее просят какие-нибудь подарки, обещают вести себя хорошо и получать хорошие оценки в школе.

От: Ульяна Доброскок l Дети / их Родители > Воспитание l 03/02/2008 l Просмотры: 748

Испания - очень необычайная страна! Это страна золотых пляжей и снежных вершин, это чудное государство расположено на стыке двух противоположных миров: христианского и мусульманского.

От: Ульяна Доброскок l Дети / их Родители > Воспитание l 03/02/2008 l Просмотры: 22

Зима уходит, осталось не так много времени для того, чтобы вдоволь насладиться зимними забавами. Например, покататься на коньках.

От: Ульяна Доброскок l Увлечения / Хобби l 02/26/2007 l Просмотры: 178

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории