Знакомство Общение Любовь

Опубликованно: 05/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

Любовь без наслаждения

 


Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобратса.

Причина первая. Она точно не понравится тем, кто считает себя потомком Казановы или Дон Жуана. А именно — плохие любовники. Такие есть. Отсутствие удовлетворения у женщины  часто связано с неумением мужа. Он  не может «разбудить» в своей партнерше женщину. Сколько есть таких случаев, что женщина живет с мужчиной 10-15-20 лет, но ничего не чувствует, а если ей встречается другой, который умеет приласкать, погладить, найти чувствительные места. И женщина чувствует безумный оргазм.

Поэтому совет мужчинам — не бойтесь экспериментировать, искать на теле любимой чувствительные точки, присматриваться, от чего она получает наслаждение. Конечно, если не хотите, чтобы это сделали за вас другие мужчины.

Но как бы ни было отрадно женщинам читать предыдущий раздел, хочу сказать — не во всех случаях виновными являются мужчины. Множество причин холодности скрывается именно в партнерше.

Фригидность может быть врожденная. Таких женщин очень немного. Остальные факторы связаны с состоянием здоровья, как физического, так и психологического. Часто у женщин это связано с болезнями, что возникают после начала половых отношений. Это могут быть воспалительные заболевания, фибромиома матки, эндометриоз. Они вызывают болевые ощущения во время полового сношения. Хорошая новость — после лечения болезней исчезает и боль, которую они вызывают.

Теперь о психологии. Все мы знаем, что женщина — существо нежное, чувственное и ранимое. Отбить ей охоту к любви может многое. Не последняя из причин — это когда женщина не чувствует себя достаточно женственной. Также не испытывать удовольствие она может и из-за перенесенной травмы — к примеру, изнасилование как во взрослом, так и в детском возрасте. Или же причиной становится очень глубокая обида, связанная с ее бывшей сексуальной жизнью.

С основными причинами мы разобрались. Теперь поговорим о последствиях и возможных путях выхода.

Женщины часто находят простое решение такой проблемы — просто имитируют удовольствия. А что? Разве секс — это главное? Есть хороший человек — и деньги зарабатывает, и дети его любят. Но жить так нельзя.

Если человек чувствительный, он наконец заметит, что все понарошку. Если же нет — страдать в первую очередь будет женщина. Она не хочет секса, потому что не чувствует возбуждения, поэтому сам контакт для нее болезненный. Непросто изображать удовольствие, когда тебе больно. Каждый такой половой акт можно сравнить с изнасилованием.

Обычно заканчивается тем, что «это» будет происходить все реже и реже. Женщина будет искать отговорки. Впоследствии половой акт может вообще исчезнуть из жизни пары. А потом — и самой пары, как таковой, не станет.

Возникает  логичный вопрос: «Что делать?» Прежде всего, признаться себе, что проблема существует, сказать — «да, я имитирую сексуальное возбуждение, мне не хочется секса». После этого стоит поговорить с мужем. Если он умный, то пойдет на разговор. Пара может поэкспериментировать, попробовать что-то новое. И это может дать результат.

Если же опасаетесь, что ваша открытость только спровоцирует скандал, сначала попробуйте исключить проблемы со здоровьем — пойдите к гинекологу. Если же причина окажется в другом — идите вместе с благоверным к сексопатологу или психологу. Если любит — пойдет.

ЗНАКОМСТВО ОБЩЕНИЕ ЛЮБОВЬ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/znakomstvo-obshhenie-lyubov-6536993.html

Обсудить статью

Клуб знакомств "ЛЮбовь и голуБИ" - это вечеринки экспресс знакомств, флирта, общения и маленького праздника. Просмотр фильмов, шоу программа, танцы, конкурсы.Основная задача клуба – продвижение абсолютной ценности – Любви: любви к семье, мужчине, женщине, детям, жизни.

От: Еленаl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 214

Человеку необходимо общение – это бесспорный факт даже для тех, кто его не признает. Поэтому люди ищут общение везде, где только можно...

От: Alli2l Интернет> Общение в сетиl 11/03/2007 lПоказы: 19,132

Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012 lПоказы: 42

Если Вы ищете Интернет приключения, Вам следует попробовать сайт знакомств. Сайт может дать Вам шанс встретить мужчин или женщин, с которыми, другим способом Вы никогда бы не познакомились.

От: Crazydatingl Интернет> Общение в сетиl 23/02/2008 lПоказы: 1,238 lКомментарии: 1

Знакомства в интернете вымысел или реальность? Что приносит нам общение в виртуальной паутине, с чего начать? .... тебя спасет чат знакомств – самый простой способ без теснения сказать то, о чем ты думаешь. Например, Здесь DatingChating.ru собираются люди для общения, флирта, любви. Чат знакомств – не плохой способ завести друзей, приятелей по переписки, развеяться и получить положительный заряд энергии и хорошего настроения

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 65,277

На этом сайте встречаются, общаются, строят отношения и потом и лично встречаются русские девушки и мужчины, которые хотят найти девушку в России. Мы предлагаем регистрироваться только тем, кто приходит с серьезными намерениями, намерениями найти свою любовь, а потом и построить семью.

От: Delokl Интернет> Общение в сетиl 07/06/2008 lПоказы: 218

Сегодня уже трудно представить свою жизнь без Интернета. В Интернете мы делаем покупки, общаемся, ищем необходимую информацию, работаем. И в общем-то нет ничего удивительного в том, что Интернет становится той средой, в которой люди ищут себе партнера.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 12/01/2011 lПоказы: 83

Знакомства в Самаре на данный момент стали очень популярными как никогда. На улице чудная погодка, жаркое солнце, теплая погода. Взрослые девочки ходят загорелые и сексуальные. Все молодые парни и девушки хотят хорошо проводить время, отдыхать в приятной компании с друзьями. И все хотят, чтобы рядом с ними был любимый человек. Взрослые девочки мечтают о любви и долговременных связей. Парни желают секса и не долговременных отношений.

От: datinglovel Разное> Слухиl 14/07/2010 lПоказы: 923

Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 173
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 123

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 230

вариантов,как заработать в сети,много,это и продажа собственных товаров и услуг,и сетевой маркетинг, и форекс, и инвестиции и все это действительно работает, т.е. заработать в интернете вполне реально...

От: Сергейl Карьера> Работаl 22/12/2008 lПоказы: 144
Блок автора
Категории статей
Quantcast