Женщина И Ее Сумка

Опубликованно: 15/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Быть может, Вы подумаете, что речь в статье пойдет о «гадании на сумках» - как можно охарактеризовать женщин, предпочитающих сумки – торбы или какими чертами наделена обладательница маленькой сумочки, размером с наперсток, но это совсем не так.

Ключевое слово в заглавии статьи – «сумка». Оно стоит в единственном числе.

Замечали ли Вы, что у большинства наших соотечественниц одна единственная сумка на все случаи жизни. Они с ней и в пир, и в мир, и в добрые люди. А ведь сумка, это такой же предмет гардероба, как и обувь. Мы же не ходим зимой и летом в одних сапогах, а вот одну и ту же сумку таскаем, пока она не потеряет свой вид .

Возможно, это пришло к нам из детства – «Лучше купить одну качественную вещь, чем выкинуть деньги на ширпотреб» - зачастую говорили нам родители. И в принципе, само по себе утверждение верно, но в современном обществе идет подмена понятий – «качественно» отчего-то стало синонимом «дорого» или «должен стоять логотип модного дизайнера». Вот мы и гонимся за «брендовыми» сумками, которые стоят баснословных денег, а потом занашиваем их до дыр, ведь ни на что другое средств больше не остается.

И вот, запасясь терпением, я начала штудировать интернет в поисках недорогих и качественных сумок. Основными критериями были:
- Дизайн
- Качество материала и фурнитуры
- Доступная цена

Нужно отметить, что нашлось очень много компаний, которые предлагают интересные модели сумок, но мне более всего приглянулся интернет магазин SUMKA and SUMKA, занимающийся продажей женских и мужских сумок из натуральной кожи и замши. Вся продукция, представленная там – российского производства, г. Санкт-Петербург. Поэтому Вы не найдете там именитых марок, но зато откроете для себя недорогие и качественные сумки для любого случая жизни.

 

Желаю Вам приятных покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/zhenshhina-i-ee-sumka-4237069.html

Обсудить статью

Сегодня любая девушка или женщина вряд ли представляет свою жизнь без сумки. Сумка - эта та вещь, которая поможет в любой ситуации. Сумка есть у каждой девушки, женщины, а порой и не одна. Ваша сумка может быть большой или маленькой, многоцветной или однотонной,лаковой или меховой, с принтами или без. Наверянка каждая из нас уже сделала свой выбор. Но, к сожалению, или к счастью мода диктует свои правила, и чтобы шагать в ногу со временем, нужно знать, что модно в этом сезоне. Именно мода заставляет нас покупать каждый сезон как минимум одну сумку, а потом, каждая из нас становится обладательницей огромной коллекции.

От: Янаl Шоппинг> Модаl 21/09/2007 lПоказы: 2,788

Жанр молодежной сумки и аксессуаров для женщин дает дизайнеру или модельеру небывалую свободу для творчества и самовыражения. Особенно если речь идет об авторских дизайнерских проектах, таких как коллекции сумок и кошельков американки Kathleen Dustin. Эта художница создает свои маленькие вечерние сумки и кошельки из полимерной глины - это единственный материал, в котором возможно воплотить все ее художественные фантазии.

От: st0007l Товары и Услугиl 20/01/2011 lПоказы: 529

В этом году на пике популярности будут сумки-портфели. Такие сумки имеют классическую форму, но выполнены в невероятно ярких цветах. Ультрамодными будут полосатые сумки-портфели и сумки-портфели, украшенные цветочным принтом. Одними из самых модных сумок 2011 года остаются клатчи.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 22/02/2011 lПоказы: 66

Интернет магазин Экзотическая кожа – это необычные и практичные подарки для себя и друзей из кожи экзотических животных. Оригинальная кожгалантерея – ремни кожаные, сумки женские, кошельки, портфели, папки и другие аксессуары из кожи – это оригинальные подарки для мужчины и женщины на день рождения, новый год или любой другой праздник.

От: Александрl Шоппинг> Модаl 26/10/2009 lПоказы: 276

Каждая женщина мечтает выглядеть неповторимо, а с наступлением весны многие современные модницы стараются обновить свой образ, особое внимание уделяя аксессуарам, а именно - сумочкам. Какие модели будут наиболее актуальны этой весной?

От: Светлана Егороваl Шоппингl 13/03/2014 lПоказы: 15

Компания «Экзотическая кожа» предлагает скидки на модные женские сумки 2011 и мужские кожаные портфели из экзотической кожи.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 10/01/2011 lПоказы: 36

Рекомендации По Уходу За Кожаной Сумкой: - Очищение сумки - Придание блеска - Разглаживание заломов и другие советы.

От: magkaprizl Товары и Услугиl 23/09/2012 lПоказы: 936

Большинство людей ухаживают за кожаными изделиями не правильно. в результате кожа трескается или расползается. Благодаря нашей статье Вы будете знать как правильно ухаживать за своими "любимцами".

От: Annal Товары и Услуги> Советыl 21/12/2013

Всякий раз представительница прекрасного пола стоит перед выбором.....цвета,фасона,размера. Важен ли материал из которого выполнено то или иное изделие и есть ли необходимость переплачивать.

От: Максимl Шоппинг> Модаl 18/11/2013

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast