Sciphone I68 - Китайский Клон Iphone

Опубликованно: 18/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 2,983 |

Самым популярным клоном хита от Apple на сегодняшний день является Cect HiPhone, однако теперь появился еще один клон с довольно мощными характеристиками.Внешне Sciphone i68 практически идентичен iPhone и является следующим поколением HiPhone 32. Интерфейс Sciphone i68 позволяет пользователю работать как стилусом, так и при помощи многопальцевого метода, как на iPhone. Телефон поддерживает работу в четырех стандартах GSM и оснащен 3,2″ сенсорным дисплеем, 1.3 Мп камерой, модулем Bluetooth с поддержкой стерео, а также FM-тюнером и Шэйк контроль. Поддерживает JAVA.2 карты работают одновременно, реализована корректная поддержка кирилицы при наборе sms по русски. Поддерживает карты памяти до 8 Гигабайт. ТОЛЩИНА ВСЕГО 11 миллиметров.Время работы в режиме разговора составляет 200-380 минут, в режиме ожидания - от 200 до 420 часов.o Сеть: GSM850/900/1800/1900MHZ; работа с 2-я Сим картами - обе в сети!!!o ОС - RTOS (Real-time operating system)o Язык: русский, английскийo Дисплей: TFT 3,2″, сенсорный QVGA 260k цветов, 320 x 240 пикселей;o Внешняя память: TransFlash/ MicroSD до 8 Гигабайт . Поставляется с 1GB T-Flash Cardo Поддерживает JAVA. Возможность установить MSN, Office, Opera, ICQ и другие программы.o Передача данных: USB кабель/U disc/Bluetooth 2.0o GRPS-WAP 2.0o Камера: 1,3Mpx , с автофокусом, фото, запись видео.o FM радио, MP3/MP4 плеерo Звук: Поддерживает полифонические мелодии (64 канала), монофонические, реал тоны, MP3o Поддержка форматов: mp3,midi,wav, 3gp, mp4, JPG, GIF, txto G-сенсор для переключения музыки, фото и т.п. (SHAKE - с помощью этой функции не нужно нажимать на кнопки , чтобы переключить песню, достаточно встряхнуть телефон)o Запись видео/аудиоo E-book: можно читат текстыo Контакты: до 300 записей (e-mail, mobile,home,address,photo,video)o Сообщения: SMS/MMSo Будильникo Игрыo Наушникиo Диктофонo Рукописный вводo Конвертерo Календарьo Мировое времяo Аккумулятор: Литьевая батарейка (1200mAh)o Время разговора: 200-300 минутo Время ожидания: 200-420 часовo Размеры: 114*60*11 ммo Вес: 98 грКомплектация:o Телефонo 2 Lithium батареи (1200mAh)o зарядное устройство от сети и отдельное для автоo карта памяти на 1Gbo USB кабельo Наушники Инструкция.

(RusArticles SC #608326)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sotovye-telefony-statya/sciphone-i68-kitajskij-klon-iphone-608326.html

    Тэги статьи:

    китайские телефоны

    ,

    телефоны

    Китайские сотовые телефоны — это не те дешевые телефоны Nokla или NoName которыми всех напугали несколько лет назад, а современные, надежные стильные модели имиджевых марок по привлекательной цене. Однако китайские копии сотовых телефонов iPhone, Nokia и коммуникаторов HTC последнего поколения, зачастую превосходят оригиналы по функциональности и не уступают в качестве сборки. Что же думают люди о копиях телефонов, производящиеся в Китае. Конечно мнения людей разделяются.

    От: Bigdawgl Связь> Сотовые телефоныl 04/02/2010 lПоказы: 213

    Сегодня мы рассматриваем новый телефон от компании KDI - модель Anycool T518.

    От: anycool-mobilel Связь> Сотовые телефоныl 15/11/2009 lПоказы: 238

    Все больше и больше наш рынок заваевывает китайская электроника и в частности сотовые телефоны. Вот один из ярких представителей китайских телефонов мы сейчас и попробуем расмотреть.

    От: koledg124gl Связь> Сотовые телефоныl 25/07/2010 lПоказы: 18

    Когда китайская промышленность только стала набирать темпы в своем стремительном развитии, наши рынки были до краев наполнены низкопробным китайским ширпотребом. Но время движется вперед и китайская промышленность не стоит на месте. Более того, все чаще в последнее время Китаю стали пророчить будущее супердержавы.

    От: kessmarkl Связь> Сотовые телефоныl 18/05/2010 lПоказы: 66

    На быстроразвивающемся мобильном рынке влияние китайских компаний давно уже весьма ощутимо. И сегодня это влияние касается не только сферы производства мобилок по соглашению с мировыми компаниями, но и весьма оригинальная разработка собственных моделей телефонов.

    От: kessmarkl Связь> Сотовые телефоныl 29/05/2010 lПоказы: 16

    Если говорить о Китае, то первое , что сразу приходит на ум, это большая численность населения, китайская стена и низкое качество продукции, поставляемой этой страной. И если первые две мысли принадлежать к общеизвестным фактам, то последняя представляет собой такой же общеизвестный стереотип или миф.

    От: kessmarkl Связь> Сотовые телефоныl 13/06/2010 lПоказы: 26

    Интересная ситуация наблюдается с телефоном iPhone. Еще не появившись в продаже, телефон компании Apple уже «оброс» китайскими клонами. На сегодняшний день китайские телефоны iPhone имеют в своем арсенале список аж ...

    От: Юрийl Связь> Сотовые телефоныl 20/02/2009 lПоказы: 2,345

    Чтоб избежать неприятностей, требуется аккуратно подойти к вопросу покупки китайского телефона. Мы живем в век высоких технологий. Каждый день можно наблюдать появление все новых и новых моделей мобильных телефонов, оснащенным широким спектром функций и возможностей. Во всем мире сотни тысяч производителей разрабатывают всевозможные варианты товаров этой группы, каждый раз предлагая потребителю все увеличивающееся количество вариантов по самым разнообразным ценам.

    От: kessmarkl Связь> Сотовые телефоныl 20/09/2010 lПоказы: 59

    Мобильные телефоны, подобный например как nokia китай неоспоримо имеет негативное воздействие на организм, этот факт 10 лет назад зафиксировано

    От: Иванl Связь> Сотовые телефоныl 30/11/2010

    Смартфоны сейчас опередили карманные компьютеры по продажам и в скором времени полностью вытеснят с рынка обычные мобильные телефоны. Цены на смартфоны в последнее время снизились, поэтому чтобы быть готовым к покупке смартфона, давайте разберем основные преимущества и недостатки этого аппарата с функционалом, несопоставимым с размерами.

    От: Александрl Связь> Сотовые телефоныl 28/11/2010

    Американская сотовая компания Verizon судя по всему, готовы официально представить миру HTC DROID Merge (или Lexikon). Ребята из Verizon начали рассылку приглашений на вечеринку, на которой они анонсируют смартфон HTC DROID Merge, а также повторно HTC DROID Incredible.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 25/11/2010
    Гусев Виктор

    Любителям пообщаться в социальных сетях компания Nokia преподнесла приятный сюрприз. Теперь интернет магазин мобильных телефонов предлагает боковой слайдер Nokia C6. Стильный мягкий дизайн телефона понравится тебе с первого взгляда.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 23/11/2010

    В современном мире мобильная связь также естественна и необходима, как само ухо человека. Посредством милых нашему сердцу мобилок, мы можем связаться с любой точкой планеты.

    От: nord37l Связь> Сотовые телефоныl 20/11/2010
    Гусев Виктор

    Смелое и оригинальное решение приняли разработчики и дизайнеры нового коммуникатора от компании HTC. Теперь те, кто хочет иметь коммуникатор с самым большим сенсорным дисплеем, предпочитают купить HTC HD2.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 18/11/2010
    Гусев Виктор

    Строгий, хищный, ультратонкий телефон Samsung GT-S3550 сразу приковывает к себе внимание. Единство лаконичного дизайна и впечатляющих функциональных возможностей делает Samsung GT-S3550 желанным для каждого почитателя современной моды на мобильные телефоны.

    От: Гусев Викторl Связь> Сотовые телефоныl 18/11/2010

    Слухи расходятся быстро в сети: не прошло и недели после выпуска четвёртого iPhone, как пользователи iPhone и журналисты уже начинают обсуждать следующее поколение iPhone. Добавили масла в огонь и слухи о том, что iPhone может выйти уже в январе 2011 года.

    От: Владимирl Связь> Сотовые телефоныl 14/11/2010

    Республика Болгария является безвизовой для части стран мира. Каждый турист должен заранее получить информацию, поскольку некоторые типы виз нуждаются в более длительных сроках оформления и выдачи.

    От: Роман Рачковl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 20/11/2008 lПоказы: 16

    Китайцы славятся необычными решениями. На этот раз компания ZTC создала вполне современный телефон, который, при этом, позволяет играть в 8-битные игры для консоли Nintendo NES (такие были популярны в 80-е гг прошлого века).

    От: Роман Рачковl Связь> Сотовые телефоныl 30/10/2008 lПоказы: 118

    В Китае подготовлен новый клон Apple iPhone. «Брат» яблочного телефона известен как CECT P168.

    От: Роман Рачковl Связь> Мобильная связьl 24/10/2008 lПоказы: 193 lКомментарии: 1

    Процесс естественной замены мобильников повергает экологов в шок. Особую тревогу вызывает тот факт, что практически все аппараты, попадающие на свалки, содержат компоненты, относящиеся к категории проблемных. Среди них известные своей токсичностью свинец, ртуть, хром и кадмий. Впрочем, и обычная пластмасса (из которой телефон состоит чуть ли не на 50%) не украшает природного ландшафта.

    От: Роман Рачковl Связь> Сотовые телефоныl 19/10/2008 lПоказы: 17

    Самым популярным клоном хита от Apple на сегодняшний день является Cect HiPhone, однако теперь появился еще один клон с довольно мощными характеристиками.

    От: Роман Рачковl Связь> Сотовые телефоныl 18/10/2008 lПоказы: 2,983

    Собираем бесшумный и маленький компьютер на основе CF IDE переходника при помощи Mini-ITX — форм-фактор материнских плат.

    От: Роман Рачковl Компьютеры> Ремонтl 11/07/2008 lПоказы: 416

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast