Бетон Цена За Куб

Опубликованно: 23/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,167 |

И так вы решили начать строительство сами(за частую если всё делать правильно материальная сторона сильно выигрывает). Естественно построить дом надо на качественном фундаменте, что бы дом еще могли созерцать не только ваши дети но и внуки.

Начинаем поиск поставщика бетона, желательно который находится ближе остальных к вашему участку. Можно набрать в Яндексе запрос "Бетон цена за куб" , и мы видим множество ссылок по рекламе, и те компании которые поднялись в топ Яндекс. Обманчивое мнение что мошенники размещают свои сайты только по рекламе. Есть ресурсы, не будем заниматься антирекламой, которые заведомо расчитывают на это и специально индексируют свои сайты и продвигают их в топ 10 в ведущих поисковиках.

Переходим к конкртеным действиям, и практичесским советам. Как всё таки разобраться в таком количестве сайтов.

Набираем запрос БЕТОН ЦЕНА ЗА КУБ:

1. Сайт должен существовать не менее одного года( проверить можно как долго заррегестрирован домен, услугой "who is")

2. Цены не должны сильно выделяться от основных производителей, бетон всё таки делают из дорогих состовляющих(цемент, песок, гранитный щебень)

3. Вся продукция на бетон должна сопровождаться паспортом качества и сертификатами, если вам говорят что таких документов у компании нет, то сразу отказывайтесь от дальнейшего сотрудничества.

4. Предствители завода ( если это мошенники) будут отказываться от личной встречи, мотивирую разными причинами.

5. При упоминании лаборотнорных проверок бетона, поставщики не должны их боятся и не уходить от темы проверки.

6. Обратите внимание на заполнение сайта, он должен выгдядеть проффесионально и дорого, должно быть много информации о самом производителе, и много дополнительных статей

Так что при выборе поставщика нам эти советы очень даже помогли, мы выбрали нормального поставщика. Если кому интересно компания называется "ИнтерТрансБетон" нам всё привезли как и договаривались и нам сделали скидку на бетон

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/beton-cena-za-kub-4657904.html

Обсудить статью

Несмотря на рост производства автобетоносмесителей внутри страны, спрос на этот вид техники превышает предложение. Ситуация особенно обострилась в последние годы в связи с резким ростом строительства в стране.

От: admin94 2l Авто и Мото> Грузовые автоl 19/03/2008 lПоказы: 183

В данной статье речь пойдёт о таком вторичном строительном материале, как асфальтовая крошка. Будут рассмотрены способы получения и виды асфальтовой крошки. Также, в статье будут даны рекомендации по выбору, расчёту необходимого объёма и учёту важных моментов при доставке асфальтовой крошки на объект.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2014

Изменения, произошедшие на мировом финансовом рынке, перечеркнули все благоприятные прогнозы аналитиков.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 13/05/2009 lПоказы: 70

Обычный человек, если он не профессиональный строитель или архитектор, как правило, строит всего один дом в своей жизни. Потом он в нем живет долгие годы, растит детей, внуков. Поэтому очень важно построить дом добротно и по такому проекту

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 590

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 105

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 170

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 580

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 72

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 257

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 128

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 112

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast