Что Подарить ?

Опубликованно: 25/06/2013 | Показы: 54 |

Прошли времена "застоя" когда любая безделушка привезенная из-за границы вызывала восторг близких вам людей. Радовались даже товарам советского производства, но труднодоступным из-за дефицита. И даже невзрачная упаковка не могла испортить радости от получения дефицитного товара. Сегодня все изменилось! Войдя в любой магазин глаза разбегаются от ассортимента продукции. Теряешься не только в выборе группы товаров среди которых хочешь выбрать подарок, но и среди узкого круга выбранного сегмента продукции. С каждым днем игрушки и подарки становяться все технологичнее, но радости они приносят все меньше, так как они полностью предсказуемы. Молодежь предпочитает получать в дар современные гаджеты (планшеты, смартфоны и т.д.). Но радость даже от дорогих подарков обычно бывает не долгой. Ведь желание обладать каким либо устройством порождается чувством соревнования. И как только аналогичный телефон (или другой гаджет) оказывается в руках у знакомых, радость от его использования уходит на второй план. Более старшее поколение предпочитает дарить (получать) более практичные вещи, преимущественно, то что может пригодиться в быту.  Но удивить или вызвать бурю восторга как правило таким подарком тяжело. 

Не даром в народе говориться, что лучший подарок, это подарок сделанный своими руками. Как показывают наблюдения такие подарки ни когда не забываются и им отводиться самое почетное место среди других вещей. Но ведь не все из нас "рукодельники" и могут позволить себе сотварить, что-то такое эдакое, что может порадовать близких не только в момент получения подарка, но и еще долгие годы. Ведь подарок ценен не столько "ценником", сколько "ценностью". 

Если у Вас возникла идея оригинального подарка, но Вы не знаете как её реализовать, Вам на помощь могут прийти специалисты. 

У нас была такая ситуация - прямо во врремя свадьбы знакомых у нас возникла идея сделать сюрприз молодоженам. Мы решили прийти на следующий день свадьбы к молодым все в одинаковых футболках, на которых на груди был бы портрет молодых, а на спине поздравления с этим замечательным событием. Но прозвонив практически все салоны изготавливающие футболки на заказ, были разочарованы сроками изготовления. Минимальный срок был три рабочих дня. Нам это ни как не подходило, так как футболки нам нужны были уже утром. Но осуществив поиск по интернету со своего смартфона мы нашли интернет-магазин, работающий в нашем городе, где можно сделать заказ на любые сувениры с фотографией. К нашему счастью срок изготовления там всего один рабочий день. Оформив заказ по телефону, утром наши футболки были уже готовы !

Наш сюрприз удался ! Огромное спасибо сотрудникам магазина за отзывчивость и понимание. Кстати подарки там действительно оригинальные. Особенно мне понравились фотокристаллы и фотокамни. Такие подарки и подарить не стыдно ! Смотрятся они очень презентабельно, причем цены доступны для любой семьи.

Желанных Вам подарков !

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-podarit-6653848.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast