Как Выбрать Рабочую Бригаду

Опубликованно: 18/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Вот вы и решились на ремонт, но как поступить, работы много, навыков ремонта мало, да и свободного времени не так уж достаточно. Поломав голову, решаете – нужно искать квалифицированную бригаду рабочих. Но как это сделать? Предлагаю к вашему вниманию несколько советов по этому поводу.

Сначала стоит определиться, куда вы обратитесь в фирму или к частнику, конечно частное лицо берет за свою работу меньше, но как зачастую случается, то и спроса за некачественную работу с него практически не будет. А если после ремонта через короткое время состояние вашего дома пришлого в негодность, то куда вам обращаться с претензиями? Чтобы такой ситуации не случилось, заранее поинтересуйтесь наличием лицензии (наличие ее не зависит, в фирму вы обратились или к частнику) и составьте договор, где стоит обговорить все нюансы работ и гарантии сторон.

Заранее обговорите сроки и составьте смету. Смету стоит составлять с учетом больших расходов, потому как в процессе ремонта могут сломаться инструменты или недоставать каких либо расходных и отделочных материалов. Так же стоит обговорить, кто будет заниматься покупкой материалов для ремонта.
Можно дать еще один совет, проверьте свою бригаду до начала работ. Например, дайте им заведомо нереальное задание. И если они согласятся, думаю, вы сами понимаете, что лучше держаться подальше от таких «квалифицированных» 
При выборе фирмы вам стоит сразу же уточнить стоимость работ. Но учтите, что, не видя вашего дома, назвать точную сумму нельзя, и если вам сразу говорят стоимость от таких услуг лучше отказаться. Конечно, выбор фирмы избавит вас от самостоятельного контроля над рабочими, но только в случае проверенной и солидной компании.

И не стоит пренебрегать опросом ваших друзей, знакомых, коллег, которые, скорее всего уже сталкивались с ремонтом и нанимали рабочих. По их отзывам и рекомендациям в большей степени и стоит ориентироваться на выбор рабочей силы для ремонта.

Ремонт квартир дело хлопотное и тяжелое, поэтому если вы нанимаете бригаду, помните, что она обойдется вам в достаточно крупную сумму. Но если вы не уверены в своих силах и не стесненны в средствах, лучше обратитесь к опытным рабочим, малярам, штукатурам и т.д. и тогда вы сэкономите не только время и нервы, но и деньги, с учетом, того, что профессионалы сделают все с первого раза.
Вам лишь останется выбрать материалы и следить за выполнением работ в вашем доме. Об этом, кстати, главное не забыть, иначе, как правила, бригада расслабляется и начинает работать спустя рукава.

Итак, эти правила просты, но не стоит ими пренебрегать. И помните о безопасности, не идите на поводу у мошенников, которые дают объявления с явно низкими ценами. Качество и дешевизна, обычно вещи не совместимые.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybrat-rabochuyu-brigadu-4624530.html

    Метки:

    ремонт квартир

    Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

    От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 177

    Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

    От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/02/2009 lПоказы: 65

    В случае, когда возникает необходимость сделать ремонт квартиры или офиса первоочередным вопросом становится вопрос об определении его стоимости. Сколько стоит ремонт? Что должно входить в стоимость ремонта квартиры или офиса? Разрешение этих вопросов имеет простое решение – смета на ремонт квартиры или офиса.

    От: Философия ремонтаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/12/2011 lПоказы: 64

    Каждый человек, решивший сделать ремонт квартиры собственными силами, как правило, задается вопросом: "А с чего же лучше начать?". В данной статье мы постарались кратко изложить важные моменты, на которые необходимо обратить внимание перед началом ремонта

    От: Философия ремонтаl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 52

    Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

    От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 110

    Как Вы знаете, капитальный ремонт квартир всегда начинается с разработки соответствующего дизайна, после чего заказчик сможет понять, как будет проходить дальнейший ремонт помещений. Именно после этого этапа и становится понятно, потребуется Вам или нет ремонт квартир с перепланировкой, хотя чаще всего ремонт квартир связан с последующими работами по перепланировке.

    От: сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 65

    Ремонтом квартиры по европейскому образцу считается ремонт квартиры, который представляет собой непростой комплекс монтажно-строительных работ, выполняемых с помощью отделочных и строительных материалов только высочайшего качества с применением самых актуальных строительных технологий. Подобный ремонт квартиры подразумевает принципиальное преобразование жилого помещения вплоть до перепланировки и дает возможность сделать индивидуальной даже самую типовую квартиру.

    От: Beregnoyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/01/2010 lПоказы: 54

    Каким должен быть правильный ремонт квартиры? Из опыта работы студии дизайна из Днепропетровска Гратаж Visual

    От: Алексей Шотовl Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 65

    Капитальный ремонт квартир можно сравнивать с новым строительством или отделкой строящегося дома. Это не случайно, ведь проводится он в домах и квартирах, где простой переклейки обоев или покраски стен уже недостаточно, а нужно произвести еще и замену коммуникаций, оконных блоков, пришедших в негодность полов и отопительных приборов.

    От: Альтерумl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 54

    Вам необходимо сделать ремонт однокомнатной квартиры или косметический ремонт? Что делать? Подыскать соответствующую фирму? Это дорого. Цены фирм не каждому по карману и в чувство уверенности добросовестности и качества предоставления ремонтных и строительных услуг подобной фирмой вселяется сомнение. Наилучший выход – частный ремонт квартир.

    От: remenginel Товары и Услуги> Советыl 14/02/2012 lПоказы: 21

    Фирма "Дисайд" - это фирма, которая воплотит Вашу мечту в реальность. Мы занимаемся строительством сауны и бани, изготовлением вагонки липа, двери для сауны, блок хаус и т.д...

    От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 25/10/2012 lПоказы: 18

    Сохранность собственного имущества – одна из наиболее насущных проблем для жителей современного мегаполиса.

    От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Какие существуют наполнители, и какими качествами они обладают? Достоинства и недостатки шерстяных, пуховых одеял, правила выбора и ухода за одеялами.

    От: Максим Ветровl Товары и Услуги> Советыl 23/10/2012

    Традиции связанные при венчании и покупке обручальных колец на свадьбу обручение или венчание. Кольца нельзя передавать по наследству, чтобы дети не повторили судьбу своих родителей.

    От: 7каратl Товары и Услуги> Советыl 22/10/2012

    Отпариватель постепенно занимает в доме те позиции, которые ранее безраздельно принадлежали утюгу.

    От: tesll Товары и Услуги> Советыl 21/10/2012

    Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 11

    Тканевые натяжные потолки это отличное средство , чтобы скрыть неровности основного потолка, проводку , или любые другие коммуникации . Также они могут быть установлены для улутшения акустики . В низу имеется список некоторых преимуществ и возможностей натяжных потолков.

    От: vi5888l Товары и Услуги> Советыl 19/10/2012

    Этой осенью исполняется 3 года с момента принятия закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности», главная задача которого - стимулирование предприятий к экономии электроэнергии и рациональному использованию энергоресурсов.

    От: atomsvetl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2012

    Вопрос жилья в России актуален, пожалуй, даже больше чем в других странах. Многие не только молодые, но и люди глубоко в возрасте только мечтают приобрести свое собственное жилье. Кто-то откладывает деньги, кто-то берет ипотеку, что бы приобрести желанные квадратные метры. Но есть ли способ сэкономить, приобретая жилье? И как понять из чего строят современные дома? Будут ли они долговечны и безопасны? На эти вопросы многие бы хотели получить ответы.

    От: Голубеваl Обустройство быта> Сделай Самl 07/05/2011

    Жаркое лето 2010 года многих россиян убедило в необходимости использования вентиляции. Некогда дорогие, и доступные достаточно узкому кругу лиц, кондиционеры, сплит-системы и другие системы вентиляции сейчас становятся более доступными, а современный рынок позволяет выбрать модель, что называется, «под себя».

    От: Голубеваl Промышленность> Технологииl 26/04/2011

    Человек большую часть своей жизни проводит во сне, маленький, новорожденный ребенок, первое время спит намного большего взрослого человека. И его сон важно сделать комфортным и полезным, так какой же матрас наиболее подойдет для малыша? Попробуем рассмотреть здесь преимущества и недостатки различных видов матрасов.

    От: Голубеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/03/2011 lПоказы: 30

    Очень часто молодые семью сталкиваются с такой большой, и трудноразрешимой проблемой как невозможность приобрести собственное жилье. И действительно, если родители не слишком богаты и не обеспечили тебя личным жильем, то собственными силами заработать на него крайне тяжело.

    От: Голубеваl Обустройство бытаl 18/02/2011 lПоказы: 15

    Практически в любом загородном доме есть лестница, и если она только еще в проектах, то одним из особенностей ее строения является такая часть как перила. Без них, лестницы просто не может существовать.

    От: Голубеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/02/2011 lПоказы: 13

    В далекие девяностые годы двадцатого столетия большую популярность в России обрели так называемые магазины Second-Hand (Секонд Хенд). С английского Second Hand дословно переводиться как «Вторые руки» и подразумевает, что товарами, которые продаются в таком магазине, кто-то уже пользовался.

    От: Голубеваl Культура> Историяl 18/02/2011 lПоказы: 113

    Говорят, что скоро газеты и другие печатные материалы канут в небытие, и их вытеснят электронные издания, но, однако, газетное дело до сих пор прибыльно. А значит, процветают типографии.

    От: Голубеваl Культура> Историяl 18/02/2011 lПоказы: 47

    Под термином цемент понимают искусственные, порошкообразные материалы, которые обладают вяжущими свойствами, и при воздействии с растворами солей и другими жидкостями, образуют пластичную массу. Она со временем затвердевает, и превращается в цементный камень.

    От: Голубеваl Культура> Историяl 18/02/2011 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast