Как Правильно Выбрать Платье Для Выпускного Вечера

Опубликованно: 30/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 490 |

 

Как правильно выбрать платье для выпускного вечера

Приближение выпускного вечера для большинства девушек сродни надвигающемуся знаменательному моменту истины, когда обычные одноклассницы или однокурсницы могут наконец-то показать себя на полную – предстать во всей красе. И тогда уже никого из окружающих не будет волновать, как удалось добиться такого эффекта. Главное – результат. Но чтобы результат не оказался неприятным сюрпризом, нужно особенно взвешенно подойти к выбору платья для выпускного вечера.

Какая бы ни была фигура, альтернативы платью нет!

Верить в то, что красивые выпускные платья должны одевать только девушки с идеальными пропорциями – все равно, что верить в Деда Мороза. Можно, конечно, подобрать очень нарядный брючный вечерний костюм или шикарную юбку с топом. Но, во-первых, это не сможет передать целостности вашего образа. Подумайте: выпускное платье – это целостная модель. Оно не состоит из частей. Оно является выражением вашей индивидуальности. А во-вторых, желание «не быть, как все» за счет костюма на выпускном вечере – то же, что одеть шикарное вечерние платье с утрица и прокатиться в нем в троллейбусе до института.

Нужно много мерить

Очень важно оставить на выбор наряда для выпускного вечера достаточное количество времени, а не оставлять все на последние дни. Кроме того, при выборе выпускного платья ни в коем случае нельзя руководствоваться усталостью или отчаянием. Начинайте поиски за два, три, четыре месяца до выпускного вечера. Если, опять же, у вашей фигуры есть недостатки, и после многочисленный примерок ни одно платье не «сидит», как надо, обратитесь к нам, и наши специалисты могут посоветовать вам соответствующий фасон.

Не путайте выпускной вечер с вручением Оскара, свадебной церемонией или празднованием Хеллоуина

Выпускной вечер – отличный повод для фантазии и самовыражения с помощью уникального наряда. Но если молодая девушка одета, как при дворе Петра I, или как Скарлет в экранизации романа «Унесенные ветром», это выглядит неестественно. Другая крайность – чрезмерная оголенность тела. Особенно это касается школьных выпускных вечеров. Женщина или девушка в любом возрасте имеет свои прелести, которые свойственны только этому периоду времени. И именно их нужно подчеркивать. В данном случае, в первую очередь – это молодость. Выпускное платье не зависимо от его длины и ширины должно выглядеть очень легким и естественным. Максимально простые силуэты и легкие ткани для максимальной непринужденности движений.

На вкус и цвет…

То же касается и цветов при выборе выпускного платья. Лучше использовать весенние цвета: оттенки салатового, розового, бежевого, сиреневого, оранжевого, голубого. Черный цвет – это не универсальный выход из ситуации. Это очень требовательный и претенциозный цвет для платья. С радикальным красным тоже нужно быть предельно осторожным. Тут все зависит от фасона и «яркости» девушки. Очень хороший ход для выпускниц – цветные платья. Здесь масса вариаций и больше шансов выглядеть уникально. Если две (а то и больше) девушек придут на выпускной в абсолютно разных платьях, но все они будут одинакового цвета и однотонные, они будут просто сливаться в общей массе.

Ваше выпускное платье – ваш характер

Не стоит, также, забывать и об эмоциональной стороне вашего наряда. Даже в повседневной жизни все одеваются по-разному, в зависимости от темперамента человека. Более скромно или откровенно, вызывающе или мягко. Если в жизни вы активны, носите яркую одежду и полчаса высидеть на месте для вас проблема, в однотонном бледном платье вас вряд ли кто узнает на выпускном вечере. Или наоборот, если вы по жизни спокойны и терпение – ваш конек, в эксцентричных цветах вечернего платья может оказаться некомфортно. Так что, делайте выводы и удачного вам выбора!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-pravilno-vybrat-plate-dlya-vypusknogo-vechera-841854.html

Обсудить статью

Прокат лимузина это не дорогой способ оторваться с друзьями на полную катушку и оставить в воспоминаниях этот вечер на долгие годы! Организация вечеринок в ночных клубах и развлекательных комплексах Новосибирска: поездка на лимузине по вечернему или ночному городу, бесплатное шампанское и вход в клуб, вкусное угощение и однозначно приятное времяпровождение!

От: Darya Vasileval Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/04/2014

Какая бы одежда вам не потребовалась, будь то качественный домашний трикотаж от производителя или праздничное платье ниже колена открытого фасона, необходимо найти для себя «свой» магазин женской одежды. Фотографии всех имеющихся в наличии моделей позволят каждой посетительнице виртуального магазина составить полное впечатление о приглянувшейся вещи и быстро определиться с выбором, чтобы не искать наряд по торговым точкам. Конечно, и в обычном магазине можно найти необходимый предмет гардероба

От: giacint14l Шоппинг> Одежда и обувьl 23/05/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 974

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Брендовые свадебные платья по оптовой цене, вечерние и выпускные платья от производителей, свадебные туфли и аксессуары почти даром, все на Taggs.com.ua

От: EFLgroupl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2012 lПоказы: 104

Вечерние платья 2011 отличают легкость тканей, невероятная игра цветов и оттенков, которая не даст скучать ни вам, ни вашим гостям. Наступающий год обещает быть особенно ярким и интересным!

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 123

Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 424

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения. Выпускной бал: а как все начиналось? Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2010 lПоказы: 250

Коктейльные платья от Tony Bowls – это шик, роскошь, элегантность, шарм и женственность. Но главное – каждое из них позволяет найти вам свой образ и максимально раскрыться в нем. «В чем секрет?», – спросите вы. А это мы сейчас и узнаем.

От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 27/10/2010 lПоказы: 1,906
Блок автора
Категории статей
Quantcast