Как Выбирать Пластиковые Окна

Опубликованно: 05/04/2011 |Комментарии: 0 |

1.Форма окна
Все пластиковые окна различаются, в первую очередь, своей геометрией.
Окна прямоугольной формы считаются стандартными конструкциями, а окна арочные, треугольные, трапециевидные, треугольные, арочные, круглые и многоугольные относятся к нестандартным конструкциям, изготовление, выбор и монтаж которых требуют индивидуального подхода на каждом этапе производства.

2. Цвет рамы
Оконные конструкции различаются по цвету, иначе говоря, стандартными конструкциями считаются окна из белого пластика, оконные конструкции любого другого цвета являются ламинированными и изготавливаются путем нанесения на стандартные пластиковые окна специальной пленки путем молекулярного соединения. Такое покрытие не могут повредить никакие погодные условия. Цвета ламинированного профиля в точности имитируют вид окрашенного дерева разных благородных пород. Это сходство придает жилью дополнительную атмосферу уюта и спокойствия.

3. Тип открывания
Существует 4 основных типа открывания окна.
Глухое (не имеющее осей вращения)
Поворотное (створка окна открывается стандартно внутрь помещения)
Поворотно-откидное (створка окна открывается внутрь помещения стандартно, и в вертикальном положении (не следует путать с режимом проветривания))
Штульповое открывание (при открытии одновременно двух поворотных створок внутрь помещения либо наружу отсутствует импост, т.е. вертикальная планка-упор)

Фурнитура придает окну разные возможности для создания дополнительного удобства:
-щелевое проветривание-створка отходит от рамы на 15мм. (не нужно открывать створку окна, но в то же время данная опция позволяет обеспечить постоянный приток свежего воздуха)-удобно в холодное и ночное время.
-дискретное проветривание-створка отходит от рамы на 15-30мм (аналогично щелевому проветриванию). Саморегулирование интенсивности поступления притока воздуха в помещение.
-ножницы проветривания позволяют открывать створку окна в вертикальном откидном положении для проветривания помещений, при этом вы можете регулировать расстояние откидывания створки от 15 до 140мм. Данная функция доступна только при установке фурнитуры Roto NT.
-фиксатор открывания створки - эта функция отличается от первых трех приведенных выше тем, что позволяет проветривание не в откидном, а в поворотном положении створки. Т.е. поворотом ручки в любом месте открывания Вы можете регулировать расстояние от 150 до 1050мм от рамы. Данная функция доступна тоже только при установке фурнитуры Roto NT.

 

(RusArticles SC #4541145)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-vybirat-plastikovye-okna-4541145.html

Метки:

пластиковые окна

,

изготовление

,

выбор

,

монтаж

Почему стоит выбирать именно пластиковые окна? Начиная ремонт в помещении и, обдумывая вопрос о приобретении новых окон, надо решить для себя главный вопрос: из какого именно материала будут состоять ваши новые окна? Окна могут быть из дерева, алюминия или пластика. В современном мире, достаточно много людей отдают предпочтение пластиковым окнам (окна ПВХ). В чем причина такого невероятного спроса на пластиковые окна?

От: Зиброп Павелl Обустройство бытаl 09/10/2009 lПоказы: 15

Окно-Сервис, okno-servis.ru

От: Alex_55l Обустройство бытаl 16/03/2009 lПоказы: 76

Почему монтаж окон должен выполняться строго специалистами, почему нельзя браться за монтаж окон самостоятельно, если есть хотя бы небольшие знания и навыки в этом деле, и в чем могут заключаться сложности монтажа?

От: vnazarovl Обустройство бытаl 09/11/2009 lПоказы: 75

Любой нормальный жилой дом, должен в обязательном порядке иметь стены, крышу,  двери и окна. Спрашивали ли вы когда-нибудь себя, «для чего человеку нужны окна?».

От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/03/2007 lПоказы: 219

На что следует обратить внимание, прежде чем в оконных компаниях купить и установить дома пластиковые окна.

От: Единый Оконный центрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/05/2010 lПоказы: 25

В нашей компании Вы можете заказать пластиковые окна и остекление балкона с лучшим в Москве соотношением цена/качество. На всю нашу продукцию предоставляется бесплатная гарантия 5 лет. В настоящее время действуют скидки и подарочные акции при заказе пластиковых окон с отделкой откосов.

От: vnazarovl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 12

Индивидуальные проекты оконных систем под ваш вкус. Красиво и надежно. Каким образом продуманно выбрать окна, дабы потом не прогадать. Рекомендации профессионалов.

От: андрей поповl Компьютеры> Ремонтl 23/12/2008 lПоказы: 105

Как поступить? В каком случае применение двух котлов для отопления одного дома оправдано и сколько придется за это заплатить? Именно ответам на эти вопросы посвящен материал данной статьи. Свои практические советы мы основываем на технической информации, ценовых характеристиках и собственном опыте проектирования и монтажа систем отопления частных домов.

От: enginl Товары и Услуги> Советыl 13/04/2011

Слово "поверка" в наш мир пришло не так давно. Большинство людей, услышав "поверка", спешат поправить - "проверка". И неправильно - именно поверка. Без буквы "Р"! Впрочем, эти слова не только созвучны, но и близки по сути. Поверка - та же проверка, но+ приборов!

От: Poverikl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2011

Приводится краткая историческая справка об изобретении скороварки, ее постепенного усовершенствования, рассматриваются ее возможности и полезные функции.

От: AlexUstasl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2011

Выбирая довольно недешевую технику, сперва надо подумать о том, как надежно ее зафиксировать, для чего следует также купить настенные крепления для аппаратуры. Подобные устройства помогают не только защитить аудио- и видеотехнику от механических поломок, но и удобно обустроить пространство.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 08/04/2011

Не так давно на рынке появилась посуда с керамическим антипригарным покрытием. Что это за покрытие и чем оно отличается от традиционного тефлонового. Всё это вы узнаете из статьи.

От: Svetlanal Товары и Услуги> Советыl 07/04/2011

Вабираем кондиционеры, сплит-системы. Продажа кондиционеров и сплит-систем в городе Сочи. Кондиционеры и сплит-системы оптом и в розницу со склада в Сочи.

От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 07/04/2011

Зачем нужна разработка упаковки? Прежде всего для того, чтобы в ассоиативном ряде других товаров лишь один вид упаковки наталивал на один бренд, и даже если упаковка будет другого бренда потребитель немедленно обратится именно за тем товаром, с котором у него возникла ассоциация. Все то элемент некой психологии, который как рекламный ход возник не так давно на Западе, а в наших странах появился лишь в начале нулевых. Продажа товаров одежды непременно позволяет получить брендовый пакетик для...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011

Требуется разработать дизайн упаковки? Тогда вам необходимо прежде всего расставить все приоритетные направления продаж своего товара. В данном случае я говорю лишь о том, что упаковка может играть более важную роль чем видеореклама и другие типы раскрутки вашего бренда. В чем же самый главный секрет упаковки, как рекламы товара? Чем ярче, инновационние она будет смотрется, тем выше будет оценена та вещь, которая расположена внутри. Нынешний дизайн внутреннего убранства квартир самостоятел...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast