Советы В Выборе Специально Предназначенных Креплений Для Аудио- Видеотехники

Опубликованно: 08/04/2011 |Комментарии: 0 |

Выбирая довольно недешевую технику, сперва надо подумать о том, как надежно ее зафиксировать, для чего следует также купить настенные крепления для аппаратуры. Подобные устройства помогают не только защитить аудио- и видеотехнику от механических поломок, но и удобно обустроить пространство.

Выбирая кронштейн для телевизора, меня удивила его цена, это ведь четвертая часть стоимости целого телевизора! Хотя намного, безусловно, проще, переплатить и точно знать, что техника нормально закреплена, чем вновь копить деньги на новый телевизор. Я полагаю, что в первую очередь кронштейны для техники нужны семьям, где есть маленький ребенок.

Кронштейны не обязательно устанавливать для всех электронных приборов в доме, но они бесценны для следующих видов аппаратуры:

  1. ЖК-телевизоры. Из высококачественных кронштейнов для телевизоров можно назвать крепления фирмы Kromax. Такого рода устройства способны выдерживать нагрузку до 25, а в некоторых вариантах и до 40 кг, способны настраиваться в диапазоне 32-55 дюймов. Из не очень дорогих приспособлений этой компании следует назвать кронштейн Kromax STAR-1. Такая модель способна выдержать три четверти центнера при максимальном размере дисплея 50 дюймов. Стоимость такого вида настенного крепления относительно низкая – около 60 долларов. Также приемлемые по цене крепления для техники представлены компанией Barkan. Важно отметить, что почти для всех кронштейнов допустимая нагрузка довольно-таки небольшая.
  2. СВЧ-печи. Выбирая подставку для СВЧ-печи, нужно обратить особое внимание на две характеристики: массу допустимой нагрузки и вылет уголка. Запомните, при выборе крепления необходимо учесть не только массу самой печи, но и тяжесть посуды и приготавливаемых в ней продуктов.
  3. Проекторы и аудиоаппаратура. Огромный ассортимент кронштейнов для проекторов и аудиотехники производит компания SMS. Причем цена настенных креплений обычно колеблется от 50 до 300 у.е. Стоимость будет зависеть от максимального веса техники, от максимального поворота кронштейна, а также от оборачиваемости крепления для техники.

(RusArticles SC #4561113)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/sovety-v-vybore-specialno-prednaznachennyx-kreplenij-dlya-audio-videotexniki-4561113.html

Метки:

кронштейны

,

крепления

Если Вы любите ходить в кинотеатры и наслаждаться прекрасным изображением на экране и хорошим наполненным звуком, если у Вас есть собственный дом или большая «ненужная комната» в Вашей большой квартире, Вам просто необходимо приобрести домашний кинотеатр.

От: Владимирl Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 32

Установка проектора играет важную роль в создании комфортного просмотра изображения. Если вы планируете использовать мультимедийное оборудование только в одном помещении, целесообразно использовать крепление для проектора.

От: vonlinel Шоппинг> Все для офисаl 28/07/2008 lПоказы: 83

Мы занимаемся изготовлением кронштейнов и крепежа для кондиционеров, систем вентиляции, электро сетей и тд.Если вам нужны какие-то нестандартные металло-изделия обращайтесь к нам. Наши специалисты постараются вам помочь надежно защитить и не ломать голову что ваш наружный блок украдут или разобьют. Главное что вы будете знать что он надежно установлен. Мы работаем давно со многими компаниями в Санкт-Петербурге по монтажу и установке кондиционеров. На данный момент вы не найдете ничего более мощ

От: Amigorusl Товары и Услугиl 03/09/2010 lПоказы: 15

6.6. Разборка карбюратора ДААЗ-2107-1107010 Сняв пружину телескопической тяги пускового устройства,... ...отсоединяем ее от трехплечего рычага воздушной заслонки. Крестообразной отверткой отворачиваем пять винтов крепления крышки карбюратора. Снимаем крышку, придерживая прокладку. Проверяем уровень топлива в поплавковой камере, измеряя штангенциркулем расстояние между прокладкой крышки и поплавком «Регулировки карбюратор ваз

От: Martl Авто и Мото> Легковые автоl 08/12/2010 lПоказы: 144

В процессе стандартной установки кондиционера сплит-системы проделывают следующие операции: • крепление внешнего и внутреннего блоков; • сверление отверстий в стене; • монтаж фреоновых трубопроводов; • монтаж дренажной системы; • монтаж электрических соединений; • удаление воздуха из фреоновых трубопроводов; • тестовый запуск оборудования.

От: kitsystem_andreil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/02/2010 lПоказы: 81

Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения компании Pelco by Schneider Electric пополнили купольные телекамеры серии IS20/IS21, которые предназначены для работы в помещениях с различными условиями освещенности.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2010

В линейке интеллектуального оборудования для видеонаблюдения торговой марки Smartec появились сетевые камеры купольного типа STC-IPX2050A семейства NEYRO, которые используют алгоритмы видеоаналитики VCA presence английской компании VCA Technology.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 16/11/2010

Как поступить? В каком случае применение двух котлов для отопления одного дома оправдано и сколько придется за это заплатить? Именно ответам на эти вопросы посвящен материал данной статьи. Свои практические советы мы основываем на технической информации, ценовых характеристиках и собственном опыте проектирования и монтажа систем отопления частных домов.

От: enginl Товары и Услуги> Советыl 13/04/2011

Слово "поверка" в наш мир пришло не так давно. Большинство людей, услышав "поверка", спешат поправить - "проверка". И неправильно - именно поверка. Без буквы "Р"! Впрочем, эти слова не только созвучны, но и близки по сути. Поверка - та же проверка, но+ приборов!

От: Poverikl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2011

Приводится краткая историческая справка об изобретении скороварки, ее постепенного усовершенствования, рассматриваются ее возможности и полезные функции.

От: AlexUstasl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2011

Не так давно на рынке появилась посуда с керамическим антипригарным покрытием. Что это за покрытие и чем оно отличается от традиционного тефлонового. Всё это вы узнаете из статьи.

От: Svetlanal Товары и Услуги> Советыl 07/04/2011

Вабираем кондиционеры, сплит-системы. Продажа кондиционеров и сплит-систем в городе Сочи. Кондиционеры и сплит-системы оптом и в розницу со склада в Сочи.

От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 07/04/2011

Здесь приводятся основные этапы выбора оконных конструкций. Советы основываются как на теории, так и на многолетней практике по работе с пластиковыми окнами и дверями. А именно - подбор, установка и ремонт этих изделий.

От: Вячеславl Товары и Услуги> Советыl 05/04/2011

Зачем нужна разработка упаковки? Прежде всего для того, чтобы в ассоиативном ряде других товаров лишь один вид упаковки наталивал на один бренд, и даже если упаковка будет другого бренда потребитель немедленно обратится именно за тем товаром, с котором у него возникла ассоциация. Все то элемент некой психологии, который как рекламный ход возник не так давно на Западе, а в наших странах появился лишь в начале нулевых. Продажа товаров одежды непременно позволяет получить брендовый пакетик для...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011

Требуется разработать дизайн упаковки? Тогда вам необходимо прежде всего расставить все приоритетные направления продаж своего товара. В данном случае я говорю лишь о том, что упаковка может играть более важную роль чем видеореклама и другие типы раскрутки вашего бренда. В чем же самый главный секрет упаковки, как рекламы товара? Чем ярче, инновационние она будет смотрется, тем выше будет оценена та вещь, которая расположена внутри. Нынешний дизайн внутреннего убранства квартир самостоятел...

От: Dvigok024l Товары и Услуги> Советыl 01/04/2011

Для меня, как и для практически каждого потребителя, телевизор является неотъемлемой частью жизни. Поэтому к приобретению такого плана техники я отнесся серьезно: определил плюсы и минусы популярных производителей, прочитал множество отзывов и решил, что лучше приобрести жидкокристаллический телевизор Toshiba с диагональю в 32 дюйма

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2011

С недавних пор я для себя отметил, что принадлежащие мне когда-то популярные наушники-капельки мне изрядно надоели. То ли они уже не такие качественные, то ли я пресытился идеальным звучанием современной акустики

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 07/02/2011

Недавно я заметил, что принадлежащие мне старые-добрые наушники-капельки не могут удовлетворить мои требования. Или это они уже не израсходовали свой ресурс качества, то ли я пресытился превосходным звуком современной акустики

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 27/01/2011

Как Вы думаете, что необходимо, чтобы организовать в домашних условиях отличную новогоднюю вечеринку с друзьями? В первую очередь, конечно, нужно составить праздничное меню. Данную задачу решить очень просто, а вот самое сложное – какой же Новый год без хорошей музыки?

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2011

Акустика Klipsch сразу производит впечатление серьезной и основательной устройств. Впоследствии, при более близком знакомстве, это впечатление только лишь усиливается.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 07/07/2010 lПоказы: 16

В наши дни для того, чтобы посмотреть очередной «Кошмар на улице Вязов» или какой-нибудь очередной эпос о конце света, необязательно идти в кинотеатр. Современный кинотеатр, при наличии некой суммы, Вы без труда способны устроить дома у себя самого.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 03/07/2010

Бесконечная череда новых разработок сделала невозможное – возможным. То, что раньше казалось лишь сказкой, - стало былью.

От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2010 lПоказы: 51

Вы чувствуете, какой жизненный комфорт дарят нам современные инновации? Мобильники с навигаторами, телевизоры и сеть, в конце концов, сиденья унитазов с подогревом!!! Здорово, что спецтехнологии не стоят на месте.

От: Иван Гуторовl Товары и Услугиl 28/06/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast