Компьютер И Швейная Машина, Возможно Объединить Или Нет?

Опубликованно: 07/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Компьютерные швейные машины Brother.

Если вы хотите создать для себя и своих близких оригинальные и неповторимые красивые вещи и аксессуары для них, то именно для вас мы предлагаем компьютерные швейные машины Brother. Вы можете совершенно преобразить  свое жилище и свой гардероб, украсив декоративными, отделочными строчками с элементами вышивки и  аппликациями  свою юбку, кофточку, платье, джинсы, занавески, светильники и скатерти. Современные и многофункциональные компьютеризированные швейные машины Бразер помогут реализовать самые смелые фантазии и мечты,  чтоб ваша работа стала не просто хобби, а  любимым делом! Такая функция, как автоматическим нитевдевателем, который позволит заправить быстро и без особого труда  нить в ушко иглы. Коленный рычаг для подъема лапки, помогает поднять лапку, не отрывая рук от изделия. Автоматическое выметывание петли, машина делает за один шаг без переворота ткани. У некоторых моделей есть столик для увеличения рабочей поверхности, что незаменимо при работе с большими изделиями. Клавиши сенсорного управления облегчают работу на швейной машине и  позволяют сэкономить время. Информационный ЖК дисплей отображает выбранную программу и все рекомендуемые настройки. Электронный ограничитель скорости на корпусе, что позволяет выбрать оптимальную для себя, скорость шитья. Возможность шить без педали, максимально упрощает шитье. Даже не умеющая швея сможет легко и быстро сшить любое изделие. При покупке швейной машине обратите внимание на количество швейных операций. Швейные машинки могут выполнять  разнообразные обычные, декоративные, отделочные, атласные строчки и некоторые модели вышивают 3 вида шрифта (готический, прописной, контурный). Шить на компьютерной швейной машине необычно просто и удобно. В нашем интернет магазине швейных машин и оверлоков вы можете купить швейную машину с дополнительными устройствами и функциями, облегчающими работу

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kompyuter-i-shvejnaya-mashina-vozmozhno-obedinit-ili-net-3421369.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 979

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 287

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Статья о том, где лучше и выгоднее купить швейную машину! Заплатить больше и купить в магазине или сэкономить, приобретая в интернет магазине?

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 88

Бывает ли швейная машина с оверлоком? А может оверлок с функцией швейной машины?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 15/04/2013 lПоказы: 1,605

Как правильно выбрать вышивальную машину и не попасться на хитрые уловки недобросовестных продавцов и производителей вышивального оборудования.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 76

В нашей статье мы предлагаем вашему вниманию лучшие вышивальные и швейно-вышивальные машины от компании Brother, а также предоставим краткие возможности этих моделей.

От: Сергейl Промышленность> Технологииl 14/04/2013 lПоказы: 62

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013 lПоказы: 84

В этот раз мы с вами коснемся трех компьютеризированных машин, ведущих брендов азиатского и мирового рынка. Аппараты фирмы Janome и Brother, QC 2325 (6260) и ML 750 (JS 70), а также мы познакомимся сегодня с «европейцем» из Швейцарии - Bernina Bernette 2092 (92E).

От: Сергейl Промышленность> Технологииl 07/10/2010 lПоказы: 324

Вы решились купить швейную машину и не можете определиться какую именно? Неудивительно, ведь на сегодняшний день существует действительно огромный выбор таковых. А швейная машина является не тем товаром, который покупается мимоходом и сделать это действительно непросто

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 07/10/2010 lПоказы: 79

Попытка предложить качественное швейное оборудование для домашних бытовых нужд.

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2010 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast