Магазин Одежды Для Полных

Опубликованно: 02/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 379 |

С приходом весны, каждый мужчина хочет быть более ярким, выглядеть элегантно, мужественно и стильно. Шубы и пальто отправляются в шкаф до осени, хочется одеть что-нибудь более свежее и яркое, обновиться вслед за природой. Но каждый обладатель пышных форм наверняка неоднократно сталкивался с проблемой поиска такой одежды. Сегодня, несмотря на бурное развитие модной индустрии, все равно подобрать магазин одежды для полных довольно непросто.

Магазины подобного рода, конечно же, существуют (при чем в немалом количестве), но вот найти в них что-либо стоящее не так то и просто. Каждому хочется носить как модную, так и удобную одежду (независимо от комплекции – каждый человек по-своему прекрасен, поэтому и стройному юноше, и полному мужчине хочется чувствовать себя привлекательным, ну а для возникновения подобных ощущений нужно просто БЫТЬ привлекательным).

Предположим, обладатель пышных форм нашел магазин одежды, в котором есть и большие размеры. И тут незадача – вся мужская одежда больших размеров, находящаяся в продаже, совершенно не соответствует представлениям о моде и красоте! Неужели мода для полных - такая неинтересная и совершенно непривлекательная? Скорее всего, проблема заключается в том, что наши отечественные модельеры просто не подумали о том, что статным мужчинам нестандартной комплекции нужна именно КРАСИВАЯ одежда больших размеров. Или считают, что полные люди стесняются своих форм, а поэтому не хотят носить нарядную красивую одежду. Вы заходите в магазин одежды и среди образцов большого размера видите исключительно безразмерные балахоны и бесформенные брюки? Выход из ситуации есть!

Конечно, можно шить для себя одежду больших размеров или заказывать ее у мастеров, но в этом случае Вы потратите массу времени и денег. Возможно, в конечном итоге Вы и получите именно ту модель, которую видели в каталоге одежды, или ту, которую создало Ваше воображение. Может быть.

Или просто отправьтесь в  магазин одежды для полных "Стиль 5XL" – если поискать одежду у нас, то наверняка можно найти то, что Вам нужно. Скажите нет унылым тонам и темным одеждам, безразмерным рубахам и мешковатым балахонам! Обретите наконец свой магазин одежды для полных, в котором представлены очень даже достойные коллекции одежды больших размеров.

Помните о том, что правильно подобранная одежда способна скрыть недостатки фигуры, а также выглядеть изящно и красиво. Не прячьтесь в безразмерных тканях – одевайтесь шикарно и модно каждый день! Поверьте, Вы можете выглядеть прекрасно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/magazin-odezhdy-dlya-polnyx-2089433.html

Обсудить статью

Весна вступила в свои права. Снег сошёл почти везде. Зимой все были одеты и не было большой разницы кто какого размера. А теперь в панике разглядывают себя в зеркале, надо срочно худеть!

От: Виталийl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/03/2011 lПоказы: 65

Раньше полным девушкам было очень сложной найти что-то стоящее из-за своей нестандартной фигуры, сейчас же появилось множество компаний, чьей специализацией является пошив одежды именно для женщин с полной фигурой.

От: Rebeccal Шоппинг> Модаl 29/07/2008 lПоказы: 2,129

Что модно для полных красавиц, а от чего лучше отказаться Вы узнаете прочитав статью. Красота Вашего образа зависит от Вас и Ваших знаний!

От: LadyFortel Шоппинг> Модаl 25/07/2014

Обладательницы нестандартной фигуры тоже хотят выглядеть стильно и привлекательно. Специально для девушек с пышными формами дизайнеры создают коллекции модной одежды. С помощью таких вещей каждая обладательница нестандартных форм имеет возможность скорректировать особенности своей фигуры и выглядеть при этом модно и стильно.

От: Sundukl Товары и Услуги> Советыl 24/10/2013

Приобретение свадебного платья для невесты это и праздник, и большая кропотливая работа. Приобрести свадебное платье можно тремя путями: 1.Купить (взять на прокат) в свадебном салоне. 2.Пошить персонально на себя, то есть на Вас (инд. пошив) 3.Заказать через салон-магазин, у производителей свадебных нарядов.

От: accoll Дом и Семья> Праздникиl 22/07/2013 lПоказы: 50

Особенности функционирования дизайнерских брендов в фэшн-бизнесе, так называемые законы жанра, делают весь комплекс маркетинговых коммуникаций весьма специфическим. Также для понимания функций маркетинговых коммуникаций актуально замечание, что "бренды создаются в основном при помощи различных маркетинговых коммуникаций".

От: Виктор Андреевl Маркетингl 27/03/2009 lПоказы: 1,014

Западная модная индустрия буквально влюбилась в индийскую традиционную одежду. Вместе с восточной музыкой и увлечением религиозными учениями Востока в Европу пришла и индийская мода.

От: jayaradhal Товары и Услугиl 10/03/2009 lПоказы: 460

Одежда больших размеров сейчас стала кладезем в производстве. Ибо те, для кого раньше были просто мешковатые вещи на рынках, сейчас удостоились внимания, и одеждой для них заинтересовалось много отечественных брендов.

От: Хренl Шоппингl 10/04/2015

Стараясь дать все самое лучшее детям, родители никогда не забывают о том, чтобы обеспечить их качественной одеждой. Поэтому, если Вы ищете возможность заключения выгодной сделки, то не сомневайтесь, что Вы на верном пути, поскольку пришли в наш Интернет-магазин детской одежды.

От: krugluyl Товары и Услуги> Советыl 26/07/2011 lПоказы: 113

Все мы хотим хорошо одеваться и выглядеть стильно и модно. Однако в условиях нынешнего экономического кризиса денег на одежду часто не хватает. Можно ли выглядеть на миллион в условиях ограниченных финансов. Можно! Если вы проявите настойчивость и фантазию, то сможете потрясающе оденеть и себя, и свою семью. Вот несколько советов, как обновить гардероб не прибегая к большим затратам.

От: Аллаl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/04/2011 lПоказы: 110

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 974

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Вам хочется выучиться игре на гитаре, но у вас нет инструмента? в таком случае, вам придется определяться с магазином гитар и, собственно, гитарой.

От: pseriyl Культура> Музыкаl 02/05/2010 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast