Мини Швейные Машины, Или Замена Старым Чайкам

Опубликованно: 17/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 134 |

Швейная машина необходима в каждом доме, а старые громоздкие чайки не всегда удобно хранить да и отжили они свой век. Если вы задумываетесь над заменой вашей старой швейной машинки, то думаю, что эта статья поможет вам разобраться, что же можно найти на замену.

Почему Мини? Компактный размер - это всегда удобно особенно для хранения. Теперь швейная машинка не занимает целый стол и даже не чемодан. Мини швейные машины имеют набор строчек не меньше чем у старых чаек и даже умеют выполнять петлю без поворота ткани за 4 операции. Мини швейная машина рассчитана для работы с простыми материалами и пытаться прошить на ней, к примеру, джинс в 4 слоя чревато заменой двигателя.

 Рассмотрим, к примеру, набор строчек одной из таких машин.

Lines_New_Home_NH_385.jpg

Прямая строчка и зигзаг разных размеров умела делать старая чайка, а вот четырехукольчатый зигзаг для вшивания резинки или сшивания тянущихся тканей умела делать не каждая швейная машинка.

Хочется отметить, что выбирая швейные машины в интернет магазинах часто бросается в глаза фраза «материал корпуса - пластик». Стоит заострить на этом внимание, так как внутри швейные машины сделаны из метала, и все движущиеся детали крепятся непосредственно к металлическому основанию, а сверху все это прикрывает красивый пластиковый корпус.

Так же в быту часто приходится подложить брюки либо обработать край материала, с чем тоже отлично справляются современные швейные машины. Для этого к швейным машинам в продаже имеется огромное количество разнообразных лапок для выполнения различных операций.

Исходя из ваших потребностей, вы можете остановиться и не на мини швейной машине, если вы много шьете либо увлекаетесь шитьем. Тогда вам стоит рассмотеть другие более функциональные варианты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/mini-shvejnye-mashiny-ili-zamena-starym-chajkam-5914048.html

Обсудить статью

Швейная машина 397 класса предназначена для сшивания деталей одежды из хлопчатобумажных, шерстяных и шелковых тканей однолиней­ной строчкой челночного стежка с одновременной обрезкой сре­зов тканей параллельно линии строчки. Частота вращения главного вала машины до 4500 об/мин, длина стежка регулируется до 4 мм, расстояние от линии строчки до линии обрезки регулиру­ется.

От: Иннаl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2014

На сегодняшний день существует множество способов вышивки. Помимо этих способов используются и различные виды. Вышить узор можно где угодно: на одежде, на обуви, на постельном белье. Узор может иметь вид как простого орнамента, так и целой картины. Любой желающий сможет самостоятельно украсить свою одежду с помощью вышивки, потратив на это определенное количество времени в зависимости от сложности узора.

От: Nastyal Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 83

Все хотят купить большого плюшевого мишку, но никто никогда не интересуется - а как же именно его изготавливают? Это и многое другое Вы можете узнать в нашей статье.

От: 8ladal Разноеl 02/10/2014

защита электромоторов

От: kikav4ikl Промышленность> Оборудованиеl 06/12/2009 lПоказы: 154

Мастерская "Волшебная иголочка" приглашает детей на обучение. ВСЕ необходимые материалы предоставляет мастер. Ребенку с собой необходима только сменная обувь и конечно хорошее настроение!

От: Ольгаl Образование> Саморазвитиеl 12/11/2013

«Знание – это то, что остаётся после забывания». Разгадывание кроссвордов позволяет интенсифицировать процесс усвоения знаний, формировать навыки самостоятельной работы с учебниками, словарями, справочниками и иными источниками, а также расширяют кругозор. Кроме того, кроссворды формируют навыки и умения работать самостоятельно, применять полученные знания и могут стать хорошим способом закрепления изученного материала.

От: Юрий Кирсановl Образование> Физикаl 18/02/2015 lПоказы: 85

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 979

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 287

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast