Настольная Игра Замок 1000 Зеркал

Опубликованно: 03/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Добрый день, любители настолок!

Темой сегодняшнего рассказа будет настольная игра Замок 1000 зеркал. На наш взгляд эта игра идеальна для времяпрепровождения детей и их родителей, это безусловносемейная игра.

Игровой процесс очень необычен и, прямо скажем, приводит в полнейший восторг :) Сама суть игры напоминает игру Меморина, в игре активно используется память и логика, юные игроки учатся понимать основы оптики. 

Начнем с описания игрового набора. Первым и одним из самых важных элементов игры является коробка, она же является и игровым полем. Условно говоря, коробка - это замок, в котором живет старый забывчивый вампир по имени Виктор (он представлен фигуркой на подставке). Он очень любит некоторые предметы в этом замке (они изображены на карточках), но постоянно их теряет. Найти же их можно с помощью зеркал (их в наборе 4 штуки). Так же в набор входит обычный игровой кубик с цифрами от 1 до 6 и кристаллы, к накоплению которых сводится игра в конечном счете.

Для того, чтобы начать играть на коробку следует установить специальную крышку с отверстиями для установки зеркал и карточек с изображениями предметов. Далее устанавливаются карточки с изображениями предметов так, чтобы предметы были направлены внутрь замка, а с внешней стороны в прорезях коробки появились изображения закрытых окон. По мере установки следует запомнить расположение предметов, потому что искать их придется по памяти. Затем фигурка Виктора устанавливается на любую позицию на крыше замка, и игра может быть начата.

Игроки по очереди бросают кубик и перемещают фигурку Виктора по игровому полю на необходимое количество делений. Рядом с каждой позицией изображен предмет, который Виктор хочет увидеть, находясь в данном месте. Игрок, совершающий ход, должен расположить зеркала таким образом, чтобы в смотровое окно (единственное не закрытое карточкой) можно было увидеть изображение данного предмета отраженное в зеркалах. Остальные игроки в это время делают предсказания - сможет ли игрок найти нужный предмет. За правильно найденный предмет и за верное предсказание игроки получают в награду кристаллы. В конце своего хода каждый игрок меняет местами любую из закрытых карточек и карточку с отверстием. Победителем в игре становится игрок, набравший наибольшее количество кристаллов.

Обязательно стоит отметить высокое качество всех игровых элементов русского издания.

В целом по игре можем сказать, что она оставит очень приятное впечатление и подарит много веселья детям и их родителям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/nastolnaya-igra-zamok-1000-zerkal-6622359.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 974

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast