О Подарочной Упаковке

Опубликованно: 16/04/2012 |Комментарии: 0 |

Ни для кого не секрет, что, когда нам преподносят подарок, мы первым делом обращаем внимание на упаковку. Как говорится, встречают по одежке. А как нужно правильно упаковывать подарок? Существует несколько способо выбрать упаковку. Первый зависит от праздника, второй – от пола получателя подарка.x_4247914c.jpg

Начну с первого. Все праздники имеют определенные ассоциации: цвета, символы… Например, свадебные цвета – голубой, бежевый и белый. А символ – два белоснежных голубя и кольца. Так что, если вы упаковываете свадебный подарок, то лучше выбирайте упаковочную бумагу или коробку одного из перечисленных цветов или с тематическим рисунком.

А вот в День Святого Валентина можно заворачивать подарки в ярко-розовую или ярко-красную упаковку с рисунками в виде сердец или розочек.

Новогодние подарки принято украшать красным, белым или золотистым. Можно украсить украсить подобную упаковку разноцветными колокольчиками, лентами, мишурой, крупными бусинами, снежинками или даже цветной стеклянной крошкой от елочных игрушек. Маленькие подарки можно положить в необычную упаковку, которая не может не порадовать: небольшие новогодние рукавички, колпачок эльфа, носочки с изображением Санта-Клауса. Конечно, такая необычная упаковка подойдет, если вы собираетесь преподносить презент другу или коллеге, а не подарок директору.


А вот с какой упаковкой можно экспериментировать бесконечнно, так это с упаковкой подарка на День рождения . Можно делать всевозможные апликации и заворачивать презент в бумагу всех цветов радуги. Однако опять же стоит помнить, кому вы преподносите подарок – другу или руководителю.

Если вы выбираете подарочную упаковку в зависимости от пола получателя, то следует обратить внимание на следующие моменты.

Упаковку деловых подарков и подарков для мужчины принято делать с использованием бумаги нейтральной расцветки без бантиков и ленточек. Она обязательно должна быть строгой.

Упаковка подарка для женщины может быть яркой, украшенной лентами, бантами. Можно выбирать бумагу разной фактуры с необычными узорами. Можно даже декорировать ее стразами или бусинами.

Но главное при упаковке подарков – чувство меры! Не переборщите! Удачи!

Источник -  Блог "Деловые подарки"

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/o-podarochnoj-upakovke-5828977.html

    Метки:

    подарочная упаковка

    ,

    подарок директору

    ,

    подарок на свадьбу

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012
    Elena F.

    Наверное, одно из самых красивых творений человека – муранское стекло. Его делают только в на острове Мурано профессиональные мастера, владеющие старинной технологией. Сегодня я расскажу о том, как делали муранское стекло.

    От: Elena F.l Культура> Народное творчествоl 24/05/2012 lПоказы: 53
    Elena F.

    Свадьба – очень значимое событие в нашей жизни. Человек запоминает в подробностях все свадьбы, на которых побывал – будь то своя или чья-то еще. Поэтому очень важно подобрать хороший подарок для этого памятного события. О том, что можно подарить на свадьбу, читайте в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/05/2012 lПоказы: 21
    Elena F.

    На улице тепло, а значит, пора открывать сезон путешествий, прогулок и походов. А что подарить любителям отдыха и путешествий? Об этом в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 26/04/2012 lПоказы: 22
    Elena F.

    Наверное, каждый мечтает все успевать и ничего никогда не забывать. Порой это кажется совершенно нереальным, но постараться можно. Для этого нужна одна очень простая вещь – ежедневник. Конечно, может показаться, что в век новейших технологий можно использовать многочисленные гаджеты и не вести бумажный ежедневник. Но это не так. Как бы ни были удобны, все равно могут подвести. А вот у бумажного никогда не сядет аккумулятор и не откажет сенсор. Еще больше интересной информации сегодня в статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 19
    Elena F.

    Скоро, буквально через месяц, у школьников закочится учебный год. У кого-то начнутся экзамены, а кто-то радостный вприпрыжку побежит отдыхать. Если завершенный учебный год последний в вашей школьной жизни, или какой-то знаменательный (например, окончание 9го класса), то стоит задуматься над тем, что подарить учителям на память о своем классе.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 56
    Elena F.

    Запонки – неотъемлемая часть внешнего облика делового мужчины. И при их ношении нужно соблюдать определенные правила. Какие именно, я расскажу в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012 lПоказы: 49
    Elena F.

    Выбор запонок всегда труден. Надо точно определиться с тем, к какому костюму и рубашке вы и покупаете, понимать, по какому случаю вы их будуте носить. В общем, факторов множество. Именно об этих факторах сегодняшняя статья.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012
    Elena F.

    Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 83

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast