Стильные Ежедневники В Подарок

Опубликованно: 16/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Наверное, каждый мечтает все успевать и ничего никогда не забывать. Порой это кажется совершенно нереальным, но постараться можно. Для этого нужна одна очень простая вещь – ежедневник.

101174_b1.jpg

Конечно, может показаться, что в век новейших технологий можно использовать многочисленные гаджеты и не вести бумажный ежедневник. Но это не так. Как бы ни были удобны, все равно могут подвести. А вот у бумажного никогда не сядет аккумулятор и не откажет сенсор.

Собственно, к чему я это все. К тому, что ежедневник – отличный деловой подарок тому, кто ценит свое время.

А как появились ежедневники? История ежедневников насчитывает не одно столетие. Придумала его Екатерина Вторая. Императрица записывала всё, что хотела сделать. Правда, не в ежедневник, а в «памятную цидулу».

Постепенно ежедневники прижились в России и ими стали спользоваться чаще. В советсткие времена записные книжки стали особенно популярными. Их часто дарили высокопоставленным людям в качестве делового презента. Очень часто хорошие ежедневники (как, впрочем, и многие вещи в то время) привозили по спецзаказу из-за границы.

Традиция дарить ежедневнки сохранилась и сегодня – получить в подарок хорошую записную книжку всегда приятно! Для того, чтобы найти ежедневник в подарок уже не надо ехать за границу – нужно лишь дойти до магазина канцелярских принадлежностей или заказать в Интернете.

Несколько советов по выбору ежедневника

Если вы решили преподнести в подарок записную книжку, то учтите некоторые детали: размер записной книжки, внешний вид ежедневника – обратите внимание на внешний вид обложку. Она может быть кожаной, бархатной, пластиковой, иметь меховую или деревянную отделку и т.д.

Люди, занимающиеся бизнесом, оценят ежедневник с обложкой из натуральной кожи, а молодым девушкам понравится вариант с яркой обложкой, мехом или блестками.

При выборе ежедневника нужно обращать внимание не только его внешнее оформление, но и на внутреннее. Ежедневники бывают датированные и недатированные. Если вы дарите датированный ежедневник, то облегчаете получателю подарка жизнь. Ему не нужно будет лишний раз сверят числа с календарем, и он не ошибется, проставляя в ежедневнике количество дней. Кроме того, особенно важно наличие закладки в ежедневнике. Так будет удобнее открывать записную книжку на нужной неделе.

Так что выбирайте ежедневники в подарок. Пусть они станут порадуют получателя своим внешним видом и практичностью.

Источник - блог "Деловые подарки" 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/stilnye-ezhednevniki-v-podarok-5829435.html

    Метки:

    ежедневник

    ,

    ежедневники в подарок

    ,

    деловые подарки

    Интернет магазин http://24shop.com.ua/ это продажа подарков и сувениров по Киеву и Украине. Продажа кожгалантереи, постельного белья, подарки для мужчин и женщин. На 24shop.com.ua вы найдете интересные идеи и эксклюзивные подарки, которые помогут вам порадовать ваших родных, друзей и деловых партнеров.

    От: Юрийl Шоппинг> Все для офисаl 17/11/2009 lПоказы: 167

    Современная жизнь настолько быстротечна, что успеть исполнить все запланированные дела порой не предоставляется возможным. Особенно если планы строятся «долгоиграющие», как например, в преддверие новогодних праздников.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/12/2011 lПоказы: 12

    Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

    От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 12

    В продажу поступили ежедневники на 2010 год из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент ежедневников пополнился новыми оригинальными моделями.

    От: KSUl Шоппинг> Все для офисаl 03/10/2009 lПоказы: 67

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПоказы: 24

    Накануне Нового Года или другого значительного праздника у многих поднимается вопрос о подарках и презентах сослуживцам, бизнес-партнерам, подчиненным или руководителям. И если вы еще не задумывались о том, сколько скопилось у сотрудников «прикольных» кружек, что делать с очередной пепельницей некурящему человеку, какое количество спиртного может выпить непосредственный руководитель, то наступило время обратить внимание на бизнес-сувениры.

    От: WebOptimizel Дом и Семья> Праздникиl 19/10/2010 lПоказы: 12
    Elena F.

    Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 83

    Статья о видах промо-сувениров и подарков, а также о способах персонализации - нанесения логотипов и другой информации на изделия.

    От: Alekcl Маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 208

    Каждый из нас, занимаясь ежедневными рабочими вопросами, мечтает внести порядок в свои текущие дела. Ведь не все обладают феноменальной памятью и стопроцентной дисциплиной, чтобы не опоздать на запланированные встречи, не забыть поздравить партнеров с праздником, позвонить коллеге и т.д. Хорошо, когда есть секретарь-референт, который напомнит о предстоящих делах и не даст опоздать на важную встречу. А если его нет? Вас выручит простая, но очень полезная вещь – ежедневник!

    От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 26/11/2009 lПоказы: 209

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012
    Elena F.

    Наверное, одно из самых красивых творений человека – муранское стекло. Его делают только в на острове Мурано профессиональные мастера, владеющие старинной технологией. Сегодня я расскажу о том, как делали муранское стекло.

    От: Elena F.l Культура> Народное творчествоl 24/05/2012 lПоказы: 53
    Elena F.

    Свадьба – очень значимое событие в нашей жизни. Человек запоминает в подробностях все свадьбы, на которых побывал – будь то своя или чья-то еще. Поэтому очень важно подобрать хороший подарок для этого памятного события. О том, что можно подарить на свадьбу, читайте в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/05/2012 lПоказы: 21
    Elena F.

    На улице тепло, а значит, пора открывать сезон путешествий, прогулок и походов. А что подарить любителям отдыха и путешествий? Об этом в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 26/04/2012 lПоказы: 22
    Elena F.

    Скоро, буквально через месяц, у школьников закочится учебный год. У кого-то начнутся экзамены, а кто-то радостный вприпрыжку побежит отдыхать. Если завершенный учебный год последний в вашей школьной жизни, или какой-то знаменательный (например, окончание 9го класса), то стоит задуматься над тем, что подарить учителям на память о своем классе.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 56
    Elena F.

    Ни для кого не секрет, что, когда нам преподносят подарок, мы первым делом обращаем внимание на упаковку. Как говорится, встречают по одежке. А как нужно правильно упаковывать подарок? Сегодня несколько советов о том, как подобрать упаковку для подарка и каким образом его упаковать

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012
    Elena F.

    Запонки – неотъемлемая часть внешнего облика делового мужчины. И при их ношении нужно соблюдать определенные правила. Какие именно, я расскажу в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012 lПоказы: 49
    Elena F.

    Выбор запонок всегда труден. Надо точно определиться с тем, к какому костюму и рубашке вы и покупаете, понимать, по какому случаю вы их будуте носить. В общем, факторов множество. Именно об этих факторах сегодняшняя статья.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012
    Elena F.

    Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 83

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast