Что Подарить На Свадьбу

Опубликованно: 24/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Свадьба – очень значимое событие в нашей жизни. Человек запоминает в подробностях все свадьбы, на которых побывал – будь то своя или чья-то еще. Поэтому очень важно подобрать хороший подарок для этого памятного события.

z_d9024244.jpg


Если вам кажется, что это не проблема, то вы просто счастливчик – множество людей неделями бегают по магазинам в поисках хотя бы идеи подарков на свадьбу. Но не всегда такие поиски успешны.

Не получается выбрать дельный подарок на свадьбу? Преподнесите деньги (в белом незапечатанном коверте должны лежать новые крупные купюры), а молодые уже сами решат, что им нужно. Вручать подарок лучше, произнося какие-то теплые слова и пожелания. Нужно обязательно помнить о том, что нельзя дарить деньги на свадьбу людям старше вас или состоятельным молодоженам.

Если же вы хотите преподнести именно подарок на свадьбу, а не его финансовый эквивалент, то сначала нужно подумать, что могут хотеть новобрачные.

Отличный подарок – комплект шелкового постельного белья, оригинальная дизайнерская ваза, или наборы и бокалы для шапманского. Словом, то, что принесет массу эстетического удовольствия!

Если вы знаете, что новобрачные начинают самостоятельную жизнь и им нужны предметы обихода, то аккуратно поинтересуйтесь, что именно им необходимо. Когда все разведаете, смело покупайте блендер или пылесос (в общем, то, что попросят). Только по возможности как-нибудь узнайте, не купил ли кто еще такую же вещь. Кстати, в этом случае можно дарить и постельное белье – оно лишним не будет (а если и будет, то полежит на полке в шкафу и подождет своего часа), – и посуду, которая обязательно понадобится в быту.

Если же молодожены ни в чем не нуждаются, можно подумать об антиквариате, предметах искусства или элитных вип-подарках. Но вы должны быть уверены, что молодые будут действительно рады такому презенту.

Вообще, если уж вы не можете сами найти варианты подарков на свадьбу, то подарите деньги. А если хотите преподнести именно презент, то спросите у молодоженов. В этом нет ничего предосудительного и неприличного.

И еще. Не забывайте, что подарок на свадьбу – это подарок для двоих. Поэтому ни в коем случае не дарите ничего такого, что предназначается только жениху или только невесте.

Источник - блог "Деловые подарки"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-podarit-na-svadbu-5931458.html

Метки:

подарок на свадьбу

,

что подарить на свадьбу

,

подарки молодоженам

Что подарить? Этот вопрос задавал себе каждый, кто хотя бы один раз был пригдашен на свадьбу. Мы попробуем в этой статье предложить несколько идей для подарка на свадьбу.

От: elenal Дом и Семья> Праздникиl 16/08/2011 lПоказы: 29

Возможно, это выглядит не так исключительно и креативно, тем не менее, деньги – первое что можно посоветовать подарить.

От: lavierul Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 21/01/2008 lПоказы: 76

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 56

Свадебные подарки и подарки на юбилей или годовщину свадьбы от интернет магазина http://24shop.com.ua/ Элитное постельное белье, в подарок молодоженам. Фотоальбомы кожаные Италия.

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 18/11/2009 lПоказы: 58

Подобрать стоящий подарок для близкого и дорого человека всегда было довольно трудным заданием. Ведь хочется, чтобы подарок действительно пригодился и принес подлинную радость владельцу, а не пылился где-то на верхней полки шкафа. Такой подарок должен в первую очередь отличаться оригинальностью, но не стоит также забывать и о таком важном элементе как качество. Конечно, всегда можно воспользоваться проверенным методом и сделать подарок своими руками, такой сувенир будет наполнен вашей любовью.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 61

Недавно, компания Априори, которая является одним из лидеров на рынке event услуг, стала также официальным дистрибьютором итальянской компании RaMa.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 07/05/2009 lПоказы: 39

Рано или поздно, но некоторые из нас сталкиваются с вопросами, которые для многих кажутся трудно решаемыми. Кому-то достаточно трудно выбрать подарок для какого-либо торжества: дня рождения, свадьбы, корпоративного праздника и т.Д., - и не всегда причина тому отсутствие нужной суммы денег, чаще – отсутствие фантазии. Но что может быть лучшим подарком для любого человека? Это память!

От: Андрейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 01/09/2008 lПоказы: 61
dmotion

Немного поразмыслив, о чьих традициях поведать Вам далее, я решила написать об украинских пристрастиях по части презентов. Почему именно о них? Всё просто! Все мы - братья-славяне и, несмотря на границы между государствами, в нас течет одна кровь. А о родственных душах, как известно, и размышлять вслух проще…

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 07/09/2010 lПоказы: 97

Мы предлагаем недорогое, но высококачественное постельное белье! Тем самым делая дорогие вещи доступными!

От: Алексейl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 150

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013
Elena F.

Традиция преподносить подарки – неотъемлемая часть культуры деловых отношений. Без подарков коллегам, партнёрам, руководителям и подчиненным наша офисная жизнь была бы не так интересна. Наверное, поэтому мы с радостью преподносим презенты людям, которые связаны с нами деловыми отношениями. Но только выбрать подарок родным и близким довольно просто, то с выбором делового возникают сложности. О том, какие выбрать деловые подарки, я расскажу в статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 07/02/2013 lПоказы: 14
Elena F.

Наверное, одно из самых красивых творений человека – муранское стекло. Его делают только в на острове Мурано профессиональные мастера, владеющие старинной технологией. Сегодня я расскажу о том, как делали муранское стекло.

От: Elena F.l Культура> Народное творчествоl 24/05/2012 lПоказы: 147
Elena F.

На улице тепло, а значит, пора открывать сезон путешествий, прогулок и походов. А что подарить любителям отдыха и путешествий? Об этом в сегодняшней статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 26/04/2012 lПоказы: 1,028
Elena F.

Наверное, каждый мечтает все успевать и ничего никогда не забывать. Порой это кажется совершенно нереальным, но постараться можно. Для этого нужна одна очень простая вещь – ежедневник. Конечно, может показаться, что в век новейших технологий можно использовать многочисленные гаджеты и не вести бумажный ежедневник. Но это не так. Как бы ни были удобны, все равно могут подвести. А вот у бумажного никогда не сядет аккумулятор и не откажет сенсор. Еще больше интересной информации сегодня в статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 162
Elena F.

Скоро, буквально через месяц, у школьников закочится учебный год. У кого-то начнутся экзамены, а кто-то радостный вприпрыжку побежит отдыхать. Если завершенный учебный год последний в вашей школьной жизни, или какой-то знаменательный (например, окончание 9го класса), то стоит задуматься над тем, что подарить учителям на память о своем классе.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 234
Elena F.

Ни для кого не секрет, что, когда нам преподносят подарок, мы первым делом обращаем внимание на упаковку. Как говорится, встречают по одежке. А как нужно правильно упаковывать подарок? Сегодня несколько советов о том, как подобрать упаковку для подарка и каким образом его упаковать

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 17
Elena F.

Запонки – неотъемлемая часть внешнего облика делового мужчины. И при их ношении нужно соблюдать определенные правила. Какие именно, я расскажу в сегодняшней статье.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012 lПоказы: 328
Elena F.

Выбор запонок всегда труден. Надо точно определиться с тем, к какому костюму и рубашке вы и покупаете, понимать, по какому случаю вы их будуте носить. В общем, факторов множество. Именно об этих факторах сегодняшняя статья.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012 lПоказы: 941

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast