Лучший Подарок Учителю

Опубликованно: 16/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Скоро, буквально через 1,5-2 месяца, у школьников закочится учебный год. У кого-то начнутся экзамены, а кто-то радостный вприпрыжку побежит отдыхать.

Если завершенный учебный год последний в вашей школьной жизни, или какой-то знаменательный (например, окончание 9го класса), то стоит задуматься над тем, что подарить учителям на память о своем классе. Эта традиция существует давно и подразумевает, что ученики преподносят презент в благодарность учителю. Но всегда возникает вопрос, что подарить учителю – человку, который дает знания и тратит огромное количество сил на то, чтобы чему-то научить.

z_b0f388b2.jpg


Ответы могут быть разные: они зависят от предпочтений преподавателя, от предмета, который он преподает – есть много факторов. Сегодня предложу вам свои идеи подарков учителям.

1. Настольные наборы. Каждому преподавателю будет приятно иметь на своем столе элитный настольным набор. Он будет радовать глаз и напоминать о благодарных учениках.

2. Часы. Здесь простор для выбора велик. Можно преподнести настольные часы, можно настенные, а можно даже наручные. Это уже зависит от того, принимает ваш учитель личные подарки или нет.

3. В тему часов. Учителю физики или географии (а можно просто метеочувствительному учителю) подарить барометр. Или комплект – часы и барометр.

4. Картины. Конечно, картина – это красиво. Без сомнения, это достойный памятный подарок учителю. Но надо быть осторожными и обязательно учесть то, что впишется в итерьер.

5. Учителю, который любит путешествовать, можно преподнести дорожное портмоне, элитный компас или хорошую дорожную сумку.


6. А вот учительнице, которая любит почаевничать, можно подарить сервиз или необычный дизайнерский чайник. Кстати, у меня дома до сих пор стоит красивый чайник «Ежевика» (как в старой рекламе чая «Пиквик»), подаренный моей маме учениками.

7. А еще можно подарить книгу! Красивую, в кожаном переплете, с тиснением и золотым срезом. Здесь только нужно выбрать подходящую по теме и интересам.

Вообще, идей подарков учителям очень много. Но все-таки важно даже не то, что вы дарите, а то, как вы дарите, с каким отношением! Делайте подарки с любовью и благодарностью!

Источник - блог "Деловые подарки

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/luchshij-podarok-uchitelyu-5829071.html

    Метки:

    подарок учителю

    ,

    подарки учителям

    ,

    что подарить учителю

    dmotion

    Первый день осени, самый известный учебный день. Первое сентября будоражит детей и озадачивает взрослых. Школьников, студентов, учителей, преподавателей поздравляют, развлекают и дарят подарки. И если Вы не работаете в образовательной системе, то, скорее всего, никого из взрослых поздравлять не будете. А зря!

    От: dmotionl Образование> Педагогикаl 03/09/2008 lПоказы: 52

    Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 45
    dmotion

    Даже у самых «серьёзных» двоечников через несколько лет после окончания школы появляется чувство грусти и желание вернуться в детство.

    От: dmotionl Образование> Педагогикаl 14/09/2010 lПоказы: 111
    dmotion

    Серьёзные взаимоотношения – это действительно серьёзно. В начале встреч Вы дарите подарки только ей, а через некоторое время уже нужно выбирать что-то для членов её семьи. И это «что-то» наверняка определит, каким будет ваше дальнейшее общение. Поэтому попробуем найти подарки, которые сделают это общение еще более приятным.

    От: dmotionl Разноеl 20/10/2009 lПоказы: 77
    dmotion

    5 октября 2008 г Мир отмечает День учителя. Так или иначе, каждому эта дата близка и понятна, потому что каждый из нас имеет за плечами восемь-десять лет, проведённых в стенах средней школы, с такими же, как он сам, учениками, и, конечно же, представителями самой важной профессии в мире – учителями. Вы спросите, почему эта профессия самая важная? А как же иначе? Ведь учителя имеют дело с самой тонкой и хрупкой материей – с детскими душами. И они не имеют права на ошибку.

    От: dmotionl Образование> Педагогикаl 05/10/2008 lПоказы: 469

    Что подарить мужчине на 23 февраля, что-бы он почувствовал себя настоящим героем.

    От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2010 lПоказы: 69
    dmotion

    У вас есть знакомый олигарх? Наверное, есть, раз вы сюда заглянули! ... или просто из любопытства?

    От: dmotionl Разноеl 01/12/2009 lПоказы: 125
    dmotion

    Всем знакома фраза из весёлого мультфильма про Карлсона, который живёт на крыше: «А как же я, Малыш, я ведь лучше собаки?» Малыш не сомневался, в том, что Карлсон самый, самый, лучший друг. Просто у мальчика была мечта иметь рядом Друга с лохматыми ушами, с которым можно гулять и которого можно водить на поводке…

    От: dmotionl Дом и Семья> Домашние животныеl 30/03/2010 lПоказы: 75
    dmotion

    Самые замечательные истории и самые интересные встречи происходят именно летом, когда можно отправиться к друзьям на дачу, а по дороге немножко отвлечься и уехать в другой город в совсем иную компанию. Вот этот вот дух моего лета как нельзя лучше передаёт фильм Фатиха Акина «В июле».

    От: dmotionl Культура> Киноl 22/06/2010 lПоказы: 17

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012
    Elena F.

    Наверное, одно из самых красивых творений человека – муранское стекло. Его делают только в на острове Мурано профессиональные мастера, владеющие старинной технологией. Сегодня я расскажу о том, как делали муранское стекло.

    От: Elena F.l Культура> Народное творчествоl 24/05/2012 lПоказы: 53
    Elena F.

    Свадьба – очень значимое событие в нашей жизни. Человек запоминает в подробностях все свадьбы, на которых побывал – будь то своя или чья-то еще. Поэтому очень важно подобрать хороший подарок для этого памятного события. О том, что можно подарить на свадьбу, читайте в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/05/2012 lПоказы: 21
    Elena F.

    На улице тепло, а значит, пора открывать сезон путешествий, прогулок и походов. А что подарить любителям отдыха и путешествий? Об этом в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 26/04/2012 lПоказы: 22
    Elena F.

    Наверное, каждый мечтает все успевать и ничего никогда не забывать. Порой это кажется совершенно нереальным, но постараться можно. Для этого нужна одна очень простая вещь – ежедневник. Конечно, может показаться, что в век новейших технологий можно использовать многочисленные гаджеты и не вести бумажный ежедневник. Но это не так. Как бы ни были удобны, все равно могут подвести. А вот у бумажного никогда не сядет аккумулятор и не откажет сенсор. Еще больше интересной информации сегодня в статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012 lПоказы: 19
    Elena F.

    Ни для кого не секрет, что, когда нам преподносят подарок, мы первым делом обращаем внимание на упаковку. Как говорится, встречают по одежке. А как нужно правильно упаковывать подарок? Сегодня несколько советов о том, как подобрать упаковку для подарка и каким образом его упаковать

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/04/2012
    Elena F.

    Запонки – неотъемлемая часть внешнего облика делового мужчины. И при их ношении нужно соблюдать определенные правила. Какие именно, я расскажу в сегодняшней статье.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012 lПоказы: 49
    Elena F.

    Выбор запонок всегда труден. Надо точно определиться с тем, к какому костюму и рубашке вы и покупаете, понимать, по какому случаю вы их будуте носить. В общем, факторов множество. Именно об этих факторах сегодняшняя статья.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 29/03/2012
    Elena F.

    Скоро придет настоящая теплая весна, начнется сезон свадеб: кто-то будет создавать семьи, а кто-то радостно праздновать годовщины. Нужно будет искать подарок на годовщину свадьбы друзьям, дорогим и близким. Так что сегодня об этом и о том, какие бывают свадьбы и что подарить на годовщину.

    От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 16/03/2012 lПоказы: 83

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast