Отследить Почтовое Отправление Можно С Помощью Номера Отслеживания В Интернете

Опубликованно: 13/10/2011 |Комментарии: 0 |

Этап доставки, один из самых волнительных моментов при онлайн покупках. Минуя все этапы поиска, приобретения и оплаты нужногоВам товара, остается только ждать, до тех пор пока посылка с покупкой прибудет в место назначения. Но, ожидание будет менее томительно, в том случае если продавец скажет Вам номер отслеживания почтового отпарвления. Благодоря трекинг номеру почтовых отправлений можно без проблем отследить весь путь посылки от продавца до Вашего места назначения.

Сейчас у Вас, дорогие читатели, появилась возможность отследить почтовые отправления на удобном сайте Куплю Интернет, что называется, не отходя от кассы.

Начиная с этого момента, у Вас есть возможность без особых проблем отселить практически любую посылку, отправленную из-за границы государственной почтой. Не важно, кто отправлял посылку, будь это сервис Shipito, или частный продавец, все необходимые инструменты для этого уже есть на страницах этого сайта.

Начать отслеживание почтовых отправлений можно с абсолютно любой страницы этого сайта. В верхней части экрана есть нужная строка ввода. В поле отслеживания отпарвления указываем нужный номер отслеживания, или трекинг номер. Если поставить галочку напротив надписи "Высылать обновления на e-mail", появится окно ввода адреса email, на который будут приходить сообщения о передвижении почтового отпарвления.

Жмем кнопку OK, после чего появляется новое окно, в котором Вы можете увидеть все передвижения почтового отпарвелния с этим номером отслеживания. На открывшейся странице можно узнать информацию о всех перемещениях почтового отправления а также информацию, где находится посылка в нстоящий момент времени.

Помимо этого если при указании трекинга отслеживания указали еще и адрес email, то Вы будете автоматически подключены к отслеживанию почтовых отправлений на email. То есть, как только появится информация об изменении местонахождении почтового отправления, на электронную почту придет информация о нстоящем перемещении отправления.

Согласитесь, очень удобно и оперативно. Сразу как только почтовое отправление поступает в Ваше отделение почты, Вам на электронную почту приходит письмо, и можно бежать получать посылку, удивляя работников Почты России своей оперативностью и прозорливостью. Трекинг посылок это очень удобный и крайне полезный сервис, он позволит без проблем узнать о местонахождении почтового отправления, и тем самым скрасить ожидание. Я уверен, намного приятнее ждать почтовое отправление зная точно, где, в настоящий момент она находится.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/otsledit-pochtovoe-otpravlenie-mozhno-s-pomoshhyu-nomera-otslezhivaniya-v-internete-5302510.html

Метки:

отслеживание почтовых отправлений

,

почта отслеживание посылок

,

трекинг

,

поиск посылки

,

tracking number

,

где посылка

,

номер отслеживания

,

отслеживание почты

Несколько слов о текущем рынке фильтров питьевой воды в Узбекистане, а также советы по приобретению качественной техники.

От: Rovshan Ashrapovl Товары и Услуги> Советыl 15/10/2011

Проблема дороговизны картриджей для оргтехники стоит остра и проблема эта требует решения.

От: zcityl Товары и Услуги> Советыl 14/10/2011

Полезные советы и рекомендации по уходу за пластиковыми окнами. Приведены несколько примеров по сохранению первоначального вида и технических характеристик пластикового окна.

От: Окна Smartl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011
Фирма ЕВРОПА

Каждый вечер 95 процентов всех активов моей компании разъезжаются на машинах по домам. Моя задача - создать такие условия труда, чтобы на следующее утро у всех этих людей возникло желание вернуться обратно", — Джеймс Гуднайт (американский исследователь, предприниматель, основатель и руководитель компании SAS). ...

От: Фирма ЕВРОПАl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011

Печать каталогов в нашем городе от рекламно-производственной компании "АРТ-Рекорд" - это низкие цены, сезонные скидки, качественная работа и приемлемые сроки

От: Екатеринаl Товары и Услуги> Советыl 13/10/2011

Активное развитие рынка полимеров и рост спроса, спровоцировали увеличение ассортимента продукции. В нашем обиходе уже не один год используются пластмассовая мебель, пластиковые емкости различных форм и размеров и многое другое. Как свидетельствуют аналитические данные, пластмассовая продукция постепенно вытесняет изделия из металла и дерева

От: Викторl Товары и Услуги> Советыl 12/10/2011
ded004

Произошёл выпуск и последней модели премиум - класса с устройством АПД (автоматическая подача документов). Помимо благовидного оформления корпуса PIXMA MX884 прилично отличается навороченными функциями печати

От: ded004l Товары и Услуги> Советыl 12/10/2011

Хорошее напольное покрытие не всего лишь выглядит прилично, а и будет служить долго, например, керамический кафель.

От: Никитаl Товары и Услуги> Советыl 12/10/2011

Скоро замечательный мужской праздник, 23 февраля! Эксклюзивный подарок, купленный через интернет, будет пожалуй самый приятный подарок к 23 февраля. Покупка через интернет не составит абсолютно никаких проблем, все, что нужно это немножко желания, терпения. Логистика в современном мире очень развита, любую вещь можно доставить из любой точки мира. Не бойтесь, дарите своим любимым людям незабываемые подарки, покупайте подарки через интернет, это очень просто и очень интересно!

От: ddd142l Дом и Семьяl 07/02/2011

Новинки электроники не всегда появляются в России сразу со стартом продаж, в том числе и iphone. Часто новинки появляются в России через полгода и более. Что же делать, ждать? Конечно, нет. Достаточно прочитать небольшую инструкцию (http://kuplu-internet.ru/) о том, как покупать в интернете, и уже через некоторое время Вы получите долгожданную новинку себе домой. Притом купите Вы ее в разы дешевле, чем она будет стоить, когда появится в России. Все очень просто, доступно и выгодно!

От: ddd142l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast