Современные Модели Принтеров 2011 Года

Опубликованно: 12/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 203 |

     Все современные удачные решения принтеров от иностранных производителей соединяет стремление сделать впечатающую конструкцию более многофункциональным и компактным для экономии рабочего места на столе. К тому же многие компании занимались над выпуском моделей с еще большей скоростью печати и возможностью сделать огромный объем печатных строчек в месяц естественно.

    Порадовала и корпорация Canon, выпустив новую линию принтеров PIXMA «Все в одном». В их число вошли модели PIXMA MX410, PIXMA MX420 и PIXMA MX360. Такие модели обеспечивают последний степень качества печати, копирования, сканирования, а также факсимильной связи. Увеличив качество интеллектуального программного обеспечения увеличилась скорость и качество печати фотографий и документов. Также представлена новая модель очень компактного струнного принтера формата А3+ в серии PIXMA.

   Кроме этого, помимо минимизации габаритов PIXMA iX6540 на 30% этот принтер значительно увеличил скорость работы по сопоставлению со своим прародителем. Произошёл выпуск и последней модели премиум-класса с устройством АПД (автоматическая подача документов). Помимо благовидного оформления корпуса PIXMA MX884 прилично отличается навороченными функциями печати, двустороннего сканирования и факсимильной связи. И, помимо поддержки Wi-Fi и Ethernet, этот принтер двойной функциональной панелью на пользовательском интерфейсе.

Прямо в центре Петербурга заправка картриджей canon выполняется на профессиональном уровне.

      Корпорацией Canon Europe тоже запущено несколько новых моделей. Это лазерные принтеры нового поколения i-SENSYS LBP7660Cdn и LBP7680Cx. Принтер LBP7680Cx- первая печатная лазерная установка, которая при небольших размерах оборудована технологией МЕАР, которая поддерживает идеальную интеграцию с платформой uniFLOW, что дозволяет управлять процессом печати и сканирования. Это очень удобное корпоративное решение, по причине того, что возможно проводить учёт использования разных устройств служащими фирмы.

     Упомянутая линейка лазерных принтеров оборудована 5-строчным жидкокристаллическим дисплеем с анимацией для ещё большей доступности и лёгкости настроек. Улучшились и показатели в системе функциональной безопасности. Теперь функции лазерных принтеров входит безопасное деблокирование команд и работает схема распознавания символов. Скорость печати данных новинок – 20 строчек в минуту независимо от режима. Именно благодаря всем свойствам i-SENSYS LBP7660Cdn и LBP7680Cx идеально подходит для работы в небольших компаниях.

    Произошёл выпуск и последней модели премиум-класса с устройством АПД (автоматическая подача документов). Помимо благовидного оформления корпуса PIXMA MX884 прилично отличается навороченными функциями печати, двустороннего сканирования и факсимильной связи. И, помимо поддержки Wi-Fi и Ethernet, этот принтер двойной функциональной панелью на пользовательском интерфейсе.

   Фирма Epson тоже выпустила несколько новых моделей для офисов. Для современных бизнес центров неплохо подойдут монохромные принтеры МФУ Epson AcuLaser MX14 и Epson AcuLaser M1400. Для цветной печати - МФУ Epson AcuLaser CX17и Epson AcuLaser C1700. Абсолютно все модели принтеров оборудованы факсом, поддержкой Wi-Fi и Ethernet. Когда требуется выполнять каждодневно великие объемы печати, то для этого превосходнее итого пригодяться цветные МФУ Epson AcuLaser CХ29NF и Epson AcuLaser C2900N. Такие новинки выделяются большой скоростью печати в 23 страницы в минуту и оснащены авторской функцией двусторонней печати.

    Осуществляется ремонт принтера в петербурге по указанному адресу. Подобные принтеры отличаются высокой степенью надежности, не нуждаются в специальном техническом обслуживании, компактны и расходуют меньше электроэнергии, что позволяет большим специализированным фирмам дополнительно сэкономить. К тому же вследствие уменьшения потребления электричества уменьшается и плохое излучение в окружающую среду.

   Так что, новинки 2011 года способствуют, не только улучшить производительность и качество печати, а также оберегать землю от вредных расходных материалов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/sovremennye-modeli-printerov-2011-goda-5299027.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 246

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
ded004

При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011 lПоказы: 118
ded004

Сделать лично плиточную дорожку для загородного коттеджа не составит особенных трудностей. Изготавливается качественная тротуарная плитка в Выборге с соблюдением всех стандартов качества.

От: ded004l Товары и Услуги> Советыl 07/08/2011 lПоказы: 77
ded004

До сих пор не умолкают споры, кто же был первым изобретателем автомобиля. А Вы знаете ответ на этот вопрос?

От: ded004l Образование> Саморазвитиеl 28/11/2010 lПоказы: 287
ded004

С этого 2010 года, благодаря новому посоху Деда Мороза, подаренному на день рождения Деда Мороза, нам открываются современные технические новшества, которые уже давненько стали неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни.

От: ded004l Разное> Слухиl 20/11/2010 lПоказы: 59
ded004

В рамках деловой программы выставки 27-28 октября состоится первый Международный автопромышленный форум «Российская автомобильная промышленность: перспективные пути развития».

От: ded004l Авто и Мото> Обмен опытомl 06/10/2010 lПоказы: 70
ded004

Велика роль СМИ в распространении справочно-рекламной информации для различных аудиторий. Рекреативная роль заключается в размещении материала о развлечениях и для снятия напряжения. Журналистика обрабатывает информацию, что позволяет ей быть товаром для удовлетворения какой либо человеческой потребности.

От: ded004l Общественность> Политикаl 29/07/2010 lПоказы: 7,946
ded004

Небольшая историческая справка про историю появления первого контейнера для перевозки грузов.

От: ded004l Товары и Услугиl 29/06/2010 lПоказы: 109
ded004

Множество компаний предлагают сетевой маркетинг в России для продвижения своих услуг и товаров. Какую выбрать? У какой самый лучший маркетинг план? Приведу статью для размышлений.

От: ded004l Карьера> Работаl 24/03/2010 lПоказы: 286
Блок автора
Категории статей
Quantcast