Помощь Юриста На 100%

Опубликованно: 13/07/2014 |Комментарии: 0 |

Региональная Юридическая Служба в Москве осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. №324 ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" при поддержке Правительства Москвы.

Главной целью деятельности юридической службы  является решение спорных вопросов клиентов в области юриспруденции и недвижимости на основе соблюдения законности, высоких стандартов оказания юридических услуг и индивидуального подхода к каждому клиенту. 

Юристы и адвокаты Региональной Юридической Службы профессионалы своего дела, они имеют достаточно опыта и возможностей чтобы качественно и оперативно решить любую проблему клиента.

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(499)755-75-36

www.regurs24.ru

Известно что основателем и руководителем Региональной Юридической Службы стал бывший работник Генеральной прокуратуры России.

Всвязи с этим возникает множество вопросов и споров: почему экс-работник прокурорского ведомства решил оставить столь высокий государственный пост и заняться правозащитной деятельностью? Или всё таки это просто прибыльный бизнес, который важнее погонов прокурора и множества привилегий?!

Также известно, что Региональная юридическая служба тесно сотрудничает с правоохранительными органами и органами Государственной власти. По отзывам клиентов на сайте www.regurs24.ru Юрслужбы и на Яндексе, эта контора действительно помогает успешно решать сложные  юридические проблемы населения.

Сегодня многие юристы мечтают иметь свою контору или адвокатский кабинет, государственные служащие частенько открывают такие фирмы и начинают предпринимательскую деятельность, но мало кто из них действительно стремится помогать нуждающимся в какой-либо помощи, тупо - "бизнес" и не более того! Конкуренция между юридическими фирмами очень большая, ценовая политика разная,квалифицированных специалистов не так много, как думают простые обыватели. Весь интернет, газеты пестрят завлекающими заголовками: ЮРИСТЫ, АДВОКАТЫ, Совет! Если Вам необходима юридическая помощь не бросайтесь на первое же объявление! Почитайте отзывы о компании, также бесплатно проконсультируйтесь по телефону у разных специалистов,чтобы было четкое представление,что Вас не обманут! Юридическая практика показывает,что правовые вопросы успешно решают юристы, адвокаты безусловно имеющие большой опыт в юриспруденции, но и имеющие определенные возможности в данной сфере (естественно связи с госорганами и возможность решить практически любую проблему).Будем откровенны!К сожалению сегодня правовая система нашей страны устроена  таким образом, что граждане в большинстве случаев не могут самостоятельно отстоять свои права а правовая бесграмотность людей очень велика. В связи с этим будьте внимательны и благоразумны при выборе Вашего правового Советника!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/pomoshh-yurista-na-100-7044059.html

Обсудить статью

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОН Наша специализация и основной вид деятельности это деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, деятельность по управлению финансово - промышленными группами и холдинг – компаниями, управление имуществом, активами, инвестициями и не только. "Наш совокупный опыт составляет более 100 лет!"

От: ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АПЕЙРОНl Бизнес> Аутсорсингl 30/01/2015
Березин Роман

Это третья часть статьи в четырёх частях, вскоре здесь будет опубликованное и продолжение. редакция П. С. Арещенко Т. П. Минц А. А. Спирков

От: Березин Романl Закон и Право> Разноеl 10/01/2009 lПоказы: 58

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 244

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 296

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 278

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast