Рекомендации От Soudal Для Сохранения Здоровья Зимой

Опубликованно: 02/12/2014 |Комментарии: 0 |

Продукты SOUDAL помогут сохранить и здоровую атмосферу в семье, даже в самый лютый мороз.   Для здоровой крыши Вы уже это сделали или собираетесь посадить дерево, вырастить сына, а крыша над головой у вас есть? Помните, что существуют риски возникновения проблем с ней. Если неожиданно с потолка начала капать вода или образовалась щель в верхней части дома, то крышу дома вашего можно мгновенно починить с Wasser Stopp от SOUDAL, не дожидаясь, когда будет сухо и тепло.   Справка: Готовая к применению однокомпонентная кровельная масса после отверждения создает абсолютно водонепроницаемый покров. Данная технология позволяет укреплять крышу тонким распыленным синтетическим волокном, которое долгие годы предохраняет от трещин герметизирующую массу под влиянием температурных колебаний. После отверждения оболочка остается эластичной. Она полностью устойчива к излучению УФ и резким перепадам температуры. Уникальность данного продукта в том, что его можно применять на мокрых поверхностях, в любых атмосферных условиях, во время проливного дождя и мороза, а также под водой.  Wasser Stopp имеет отличную адгезию к любым поверхностям и кровельным материалам: рубероиду, шиферу, черепице, сланцу, оцинкованной жести, стеклу, ПВХ, камню, дереву, бетону и т.д. Продырявленные водосточные и сливные трубы, протекающие крыши, покрытые рубероидом, железным листом, черепицей или же шифером, пропускающие влагу террасы —  во всех этих местах можно применить Wasser Stopp.

 

Для ремонта без нервного напряжения даже в самый лютый мороз

На улице –20Сº, а в вашем в доме холодно из-за ветра, дующего в щели окон и дверей, но при этом хочется тепла и уюта? Не обязательно ждать весны! Soudafoam Maxi Арктика поможет создать уютные зимние вечера в теплой атмосфере даже в зимние холода.

Справка:Обычная зимняя монтажная пена позволяет работать при температуре не ниже –10Сº, поэтому до недавнего времени с наступлением сильных холодов о ремонте можно было забыть. Пена Soudafoam Maxi Арктика — революционный продукт на российском рынке, результат новейших разработок. Soudafoam Maxi Арктика — это однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению полиуретановая пена, позволяет работать даже в лютый мороз при температуре в –25Сº с максимальным выходом 65 л.

Для сохранения здоровой атмосферы в семье во время ремонта

 

Нужно починить протекающий душевой поддон или повесить крючок для полотенец? Существуют ли альтернативы «мужу» с почасовой оплатой? Да, решение найдено! Семейство универсальных гибридных клеев-герметиков Soudal Fix All поможет сделать все своими руками без множества сложных инструментов, используя только один клей.

  Справка: Клеем-герметиком Fix All Classic мы можем сделать швы вокруг умывальника и ванны (также акриловой), герметизировать душевую кабину, заполнить фуги и щели между плиткой. Клей содержит противогрибковые компоненты, как и санитарный силикон, поэтому можно его применять в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты, кухни и прачечные. Soudal Fix All Crystal — эластичный кристально прозрачный универсальный клей-герметик. Он применяется   всегда, когда необходимо, чтобы шов или место склеивания были незаметными, практически невидимыми. Fix All Crystal идеально подойдет, если нужно герметизировать стеклянную витрину или теплицу, приклеить прозрачную ручку к стеклянной двери и др. При этом данный продукт обладает всеми достоинствами и характеристиками остальных продуктов линейки Fix All.

Еще один полезный представитель семейства Fix All — очень прочный эластичный клей-герметик Fix All High Tack с очень хорошим начальным сцеплением (высокой силой начального связывания). То есть если вам нужно приклеить тяжелый предмет, например, полку, почтовый ящик, настенный вазон, то это идеальный выбор. Более того, он клеит также влажные материалы.

 

Для сохранения здоровой атмосферы в доме после ремонта

 

Загрязненные краской стена, кошка и ребенок, испачканный клеем стол или разлитое на полу масло после ремонта создают ощущение, что на дом напали татаро-монголы? Специально для решения подобных проблем созданы чистящие салфетки Swipex от Soudal. Эффективные и безвредные для кожи рук, они представляют собой отличную альтернативу растворителям.

 

Справка: Салфетки Swipex, благодаря смеси мягких растворителей, поверхностно активных веществ, а также защитных средств для кожи, великолепно очищают загрязненные поверхности и при этом безопасны для кожи рук. Простые в применении салфетки играют роль «помощника» в домашней уборке, в том числе после ремонта, быстро и эффективно удаляя пятна мазута, смазочных масел и других жиров. Кроме того, салфетки Swipex отлично очищают остатки пены, клеев, красок и герметиков. Благодаря удобной и герметичной упаковке салфетки Swipex от Soudal не высыхают и не теряют своих очищающих свойств на протяжении всего времени их применения.  Салфетки выпускаются в упаковках по 80 и 20 салфеток.    

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/rekomendacii-ot-soudal-dlya-soxraneniya-zdorovya-zimoj-7147891.html

Обсудить статью

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и ведущий поставщик герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, расширяет географию присутствия.

От: Дианаl Бизнесl 03/07/2014

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, делится результатами финансового года 2013.

От: Дианаl Пресс-релизы> Бизнесl 22/10/2014

Компания Soudal, один из ведущих производителей монтажной пены, герметиков и клеев, сообщает о заключении партнерского соглашения с велосипедной командой мирового уровня Lotto Belisol. После успешного «Тур де Франс» 2013 обе стороны продолжают сотрудничество.

От: Дианаl Пресс-релизы> Бизнесl 15/06/2014

К концу 2014 года концерн SOUDAL получил полный контроль над совместным предприятием, действующим на территории Чили, Перу, Мексики и Колумбии.

От: Дианаl Пресс-релизы> Бизнесl 14/01/2015

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, сообщает об официальном переименовании велосипедной команды, которую поддерживает компания. Lotto-Belisol входит в 20 лучших команд мира, c 2015 года она будет называться Lotto-Soudal.

От: Дианаl Пресс-релизы> Бизнесl 03/01/2015

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, в очередной раз поддержал велосипедистов бельгийской профессиональной велокоманды Lotto-Belisol на Tour de France 2014. Lotto-Belisol входит в 20 лучших команд мира, c 2015 года она будет называться Lotto Soudal.

От: Дианаl Пресс-релизы> Другоеl 23/08/2014

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, анонсирует выход новых продуктов для тех видов деятельности, которыми человек занимается самостоятельно, чаще всего в домашних условиях.

От: Дианаl Хобби и Увлеченияl 05/04/2015

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных химических продуктов, анонсирует появление нового продукта SOUDABOND EASY WINTER.

От: Дианаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/03/2015

У обычного обывателя, не имеющего дела с герметизирующими массами, каждый продукт, упакованный в характерные баллоны или картриджи с накручивающимися наконечниками, ассоциируется с понятием "силикон"

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 27/05/2010 lПоказы: 154

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast