Сумки Для Мужчин, Какие Они?

Опубликованно: 23/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Для мужских сумок характерна простота кроя и расцветок, однако, они тоже сегодня выпускаются в таком обширном ассортименте, что глаза разбегаются. Современный рынок предлагает мужские сумки, представленные в разных стилях, размерах и формах, которые могут очень сильно отличаться как внешним видом, так и функциональными особенностями, подробнее смотрите здесь

Если для женщины сумка является в первую очередь частью костюма, украшением, то для мужчины она имеет больше практическое значение. Сумка для мужчины должна быть практичной, удобной, прочной и при этом - соответствовать статусу владельца и быть модной. Всем этим требованиям отвечают сумки мужские из ткани. Если портфели уместны лишь для официального дресс-кода, то тканевые сумки, которые отличаются вместительностью, стильностью и практичностью, подходят и для работы, и для поездок, и для других повседневных дел.

Сумкам мужским из ткани  традиционно отдают предпочтение студенты и молодые специалисты различных предприятий, которые ходят с ними на учебу или на работу. Однако, в повседневной жизни их охотно выбирают мужчины всех возрастов, используя этот непринужденный и стильный аксессуар для размещения портмоне, ключей, визитницы, мобильного телефона, блокнота и других необходимых мелочей.

Выбор сумок мужских из ткани определяется количеством вещей, которые нужно туда положить, стилем одежды и обуви мужчины и т.д. Как правило, мужские сумки из ткани шьют из прочного материала, имеющего тёмный неброский цвет, например, из плащевки или парусины. Так как мужчины не любят перегруженности элементами декора или аксессуарами, на их сумках не встретишь обилия нашивок, рисунков, принтов и т. д. Из фурнитуры для их изготовления используются молнии из нержавеющего материала или пуговицы-кнопки. Хотя молодежные сумки из тканей, напротив, могут быть изготовлены из более дешевой ткани, но иметь большее количество разнообразных элементов декора, которые могут дополнить образ молодого человека и сделать его неповторимым и законченным.

Повседневная мужская сумка из ткани имеет разные формы и конструкции. Сегодня можно встретить и привычные квадратные модели с легким каркасом, и миниатюрные сумки-ремни. В моде также модели, напоминающие почтовую сумку (они способны вместить много бумаг и вещей), и компактные текстильные сумки по типу барсетки.

Главными преимуществами тканевых сумок являются:

- доступная цена;
- легкость;
- неприхотливость в уходе.

А разнообразие моделей и отделок дает возможность каждому мужчине подобрать сумку, исходя из своих потребностей, вкусов и представлений о комфорте и стиле.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/sumki-dlya-muzhchin-kakie-oni-6317837.html

Метки:

сумки мужским из ткани

Новые и известные направления в моде на мужские сумки

От: Максимl Товары и Услугиl 30/04/2010 lПоказы: 71

Сегодня сумки – неотъемлемый атрибут современного человека. Сумка надежный товарищ в дороге и помощник в бизнесе, который надежно укроет и сохранит нужные документы. А женская сумка – это просто культовый предмет, «лицо» современной женщины.

От: Gulnazkal Шоппинг> Модаl 05/06/2009 lПоказы: 1,294

Эта статья описывает материалы, из которых изготавливают сумки средней ценовой категории. Узнайте, в чем плюсы полиэстера.

От: Александра Нестеренкоl Товары и Услугиl 15/06/2011

Как выбрать модное платье? Какие модные сумки в 2010-2011? Советы по выбору одежды для женщин.

От: aerggreal Шоппинг> Модаl 06/08/2010 lПоказы: 2,914 lКомментарии: 1

Давайте представим, милые дамы, Вашу сумочку недалёкого будущего. Скоро убедитесь сами: я (Ваш ABAGS) буду писать правду и только правду. Итак, последние, удивившие Вас тенденции «сумочковой» моды таковы:

От: abagsl Товары и Услугиl 21/09/2011
dmotion

Вы хотите побывать в стране богатой историческими достопримечательностями, роскошной природой, самобытными традициями, но при этом обладающей всеми благами европейской цивилизации? Венгрия будет одним из лучших вариантов выбора!

От: dmotionl Путешествияl 26/10/2010 lПоказы: 15
dmotion

Когда Вам доведётся побывать в этом дружелюбном краю васильков, аистов и зубров, родине самого распространённого в России автобуса МАЗ и самой героической Брестской крепости, не забудьте о подарках для родных и близких!

От: dmotionl Путешествияl 14/12/2010 lПоказы: 149
dmotion

Вот уже много времени как джаз триумфально шагает по планете и, похоже, не собирается сдавать своих позиций. Любители джаза приходят в джаз-кафе, собираются на концертах и фестивалях джазовой музыки. А самое большое количество именитых фестивалей джаза проходит, конечно же, на родине этой музыки – в США, штате Луизиана.

От: dmotionl Путешествияl 05/02/2010 lПоказы: 19

Вышивка и бисероплетение - замечательное увлечение для творческого развития личности и в наше бурное время. Сегодня из бисера вышивают очень красивые изделия.

От: arthandregl Хобби и Увлеченияl 07/04/2010 lПоказы: 172

Если вы не боитесь, высоты и хотите попробовать себя в новой для вас специальности, то вам может помочь данная статья.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 06/05/2013 lПоказы: 12

Для того чтобы задержать вносимую с улицы грязь на входе, а подошвы обуви идеально очистить. вам понадобится многоуровневая грязезащитная система.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 05/05/2013

Независимо от типа телевизора(будь то проекционный или обычный кинескопный), он должен соответствовать Вашим требованиям к его техническим характеристикам. На те из них, что наиболее часто имеют значение при покупке телевизора, МирСоветов предлагает узнать в этой статье.

От: chaica13l Товары и Услуги> Советыl 04/05/2013

Модульные грязезащитные покрытия прочно вошли в нашу жизнь. Без них невозможно представить современную систему грязезащиты.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 04/05/2013

Качественно оборудованная современная защита от грязи не может обойтись без специальных грязезащитных решёток, собирающих в своей структуре до 80 процентов вносимой с улицы грязи.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 03/05/2013

Чай пуэр - это пожалуй самый известный и полезный китайский чай. Что же нужно знать про пуэр, что-бы не ошибиться в выборе? Об этом вы узнаете в этой статье.

От: sanchez137l Товары и Услуги> Советыl 02/05/2013

При ремонтных работах нередко приходится делать отверстия в керамической плитке. Такая ситуация возникает, если вам понадобилось приспособить на кухне навесной шкафчик или добавить в ванную комнату вешалку для полотенец. Сложность заключается в том, что хрупкая плитка может расколоться при сверлении, а заменять такую испорченную плитку – дело весьма хлопотное. Как же правильно сверлить керамическую плитку?

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советыl 01/05/2013

Чтобы уберечь ваши помещения от грязи, одного желания мало. Для этого необходима грязезащитная система.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 01/05/2013

Современный свадебный обряд невозможно представить без фотографирования, это отмечают этнографы, изучающие современную городскую культуру. Моменты для обязательного фотографирования сложились традиционно: важные события в ЗАГСе - расписывается жених и невеста, обмен кольцами, поцелуй новобрачных.

От: Максим Прядкинl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/01/2013 lПоказы: 23

Ворота различаются между собой в зависимости от некоторых параметров, например, сохранность каких объектов, им надлежит обеспечивать, а также какие требования предъявляются к ним. В основном, эти конструкции бывают следующих видов...

От: Максим Прядкинl Разноеl 28/08/2012 lПоказы: 18

На сегодняшний день производители предлагают внутренний и внешний тюнеры. Внутренние, которые выполнены в виде карты расширения, устанавливаются внутрь компьютера. Что касается их преимуществ, то они достаточно многочисленны. Для того чтобы принять сигнал телевидения, используются его аппаратные ресурсы. А что касается окончательной картинки, то ее качество напрямую зависит от того, какое у тюнера программное обеспечение.

От: Максим Прядкинl Компьютерыl 09/08/2012 lПоказы: 79

Вряд ли какая-то мебель является такой популярной, как шкафы купе Воронеж. То, что они любимы, вполне заслужено, ведь покупатели уже давно мечтали о таком идеальном предмете интерьера.

От: Максим Прядкинl Товары и Услугиl 25/07/2012

В настоящий момент в государстве достаточно бурно развивается строительная отрасль, это и привело к тому, что мебель в новостройках стала устанавливаться ещё более комфортабельней и надёжнее.

От: Максим Прядкинl Товары и Услугиl 25/07/2012

Процесс добычи воды из скважины заключается в бурении скважин в Воронежской области и извлечении воды без примесей. Поэтому чистота добытой воды зависит от грамотно созданной скважины и установке в неё качественного оборудования. Современные технологии позволяют качественно сделать эту работу и обеспечить скважине долговечность и функциональность.

От: Максим Прядкинl Разноеl 25/07/2012 lПоказы: 125

Корпусная мебель сегодня должна, в первую очередь, подходить по качеству, стоимости, функциональности и оформлению. А ведь корпусная мебель Воронежа должна приносить комфорт, быть надежной и качественной. Немногие знают, что скрывается под понятием корпусная мебель. А ведь это привычные взгляду элементы из отдельных жестких частей – тумбы, трюмо, комоды, скамьи, стеллажи, столы и шкафы.

От: Максим Прядкинl Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 26

Основными требованиями к гаражным воротам являются: защита вашего имущества, удобство в их эксплуатации, минимальная площадь внутри гаража. Немаловажным является и то, как они смотрятся на фоне архитектуры самого гаража.

От: Максим Прядкинl Промышленностьl 18/07/2012 lПоказы: 46

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast