Выпускные Платья 2011 Года. Что Приготовила Нам Мода?

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 202 |

Выпускные платья 2011 года. Что приготовила нам мода?

Выбирая выпускное платье, многие полагаются на свой собственный вкус, кто-то ищет решение среди последних модных тенденций, одни выбирают платье исключительно для одного-единственного вечера, другие же предпочитают более практичные решения.

На сайте компании EFLgroup вы найдете огромный выбор вечерних, коктейльных и выпускных платьев ведущих американских брендов.

Подчеркнут ваши женственность и обаяние выпускные платья LaFemme. Сыграют на роскоши и кокетстве платья Blush Prom. Помогут выразить вашу яркую индивидуальность коктейльные платья от дизайнера с мировым именем Tony Bowls. Сделают отличный намек на романтичность вашего образа выпускные платья Faviana. Бросят достойный вызов повседневности оригинальные вечерние наряды GIGI.

Выпускной бал: а как все начиналось?

Днем рождения выпускного бала в России принято считать 9 июня 1817 года. Именно тогда в присутствии императора Александра I состоялось торжественное награждение первых выпускников Царскосельского лицея, и был организован настоящий бал в их честь.

Менялись времена и эпохи, традиции и нравы, но выпускной бал по-прежнему – одно из самых долгожданных и знаменательных событий в жизни школьников всего мира. Именно на выпускном многие девушки впервые примеряют на себя вечернее (коктейльное) платье в надежде стать королевой вечера.

Так что важно знать королевам выпускного бала 2011 года?

Выпускное платье: как выбрать тот самый наряд!

Если вы хотите произвести на одноклассников и весь педагогический коллектив самое благоприятное впечатление, а главное – подарить себе настоящий праздник, о покупке платья для выпускного вечера следует позаботиться заранее. Уверены: наши советы помогут вам сделать правильный выбор в пользу моды, актуальности, индивидуальности и практичности одновременно.

Для начала заметим, что идеальным можно назвать только то платье, которое точно сядет вам по фигуре. Тогда самый модный наряд будет смотреться еще более привлекательно. Коротенькое коктейльное платьице, выполненное в ярких красках, выгодно подчеркнет ваши формы. Если вы все же предпочитаете что-то скрыть от посторонних глаз, свободные модели самых невероятных расцветок нынешнего сезона придутся вам по душе.

2011 год – это сплошная импровизация, игра цветов и фактур, феерия оттенков, а также огромный выбор выпускных платьев с глубоким вырезом, иногда без бретелек. Пояс – очень яркий и модный аксессуар – не теряет своей актуальности в этом году.

Столь полюбившиеся дизайнерам драпировка и асимметрия нашли новое выражение в коллекциях этого сезона. Очень стильно и роскошно будет смотреться выпускное платье с лифом на одно плечо, завышенной талией – в греческом стиле.

Спешим обрадовать юных романтических натур: пышные бальные платья по-прежнему актуальны. Обратите особое внимание на коллекцию Tony Bowls LeGala, представляющую модные выпускные платья в яркой цветовой гамме от одного из лучших дизайнеров США. Такой наряд непременно задаст нужное настроение всему вечеру!

Один из выигрышных вариантов выпускного платья 2011 года – платье с ассиметричным низом или, например, пышной короткой юбкой.

Что же касается модных цветов нового сезона – это синий, фиолетовый, ярко-розовый, желтый.

И, конечно же, не забудьте об ультрасовременных дизайнерских акцентах, которые в этом году особенно в почете. Вышивка, пайетки и стразы придадут вашему образу особого шика, роскоши и гламура.

Добавьте к красивому наряду немного очарования вашей улыбки и хорошего настроения, и тогда можете быть уверены: праздник удастся на все 100%!

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vypusknye-platya-2011-goda-chto-prigotovila-nam-moda-3899706.html

    Метки:

    история выпускного бала

    ,

    выпускное платье мода 2011 года

    ,

    вечерние выпускные платья

    ,

    как выбрать выпускное платье

    ,

    где купить платье

    О вызове электрика на дом и способах оплаты за его труд. О преимуществах почасового учёта стоимости работ электрика.

    От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 01/06/2012

    Как выбрать жилет из овчины, характеристики жилетов из натуральной овечьей шерсти, модные тенденции

    От: lukarinfol Товары и Услуги> Советыl 01/06/2012

    На сегодняшний день в продаже в магазинах имеется довольно разнообразный ассортимент выбора стиральных машин. Главное что нужно сделать, выбрать удобный уголок для вашей любимой стиральной машины.

    От: uniwebdesignl Товары и Услуги> Советыl 01/06/2012

    Личный опыт работы на лазерном станке для резки и гравировки китайского производителя. Китай - НЕ плохо, китай - Просто! Предупреждения и предубеждения касаемые китайских производителей, нельзя назвать обоснованными, так как не я один, кто говорит, что дело тут не в качестве а в цене. Есть деньги - покупай дорогое, нет денег - купи что попроще. Для успеха в деле нужна голова, а потом уже руки и инструмент.

    От: Константинl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2012

    Выбор мягкой игрушки для ребенка с элементами натуральной овечьей шерсти, отечественного производства, безвредной для детей

    От: lukarinfol Товары и Услуги> Советыl 30/05/2012

    Каждый ресторатор, если он ценит своих клиентов, стремится закупать только свежие продукты и хороший алкоголь. Но немаловажной деталью, которая определяет первоклассность заведения питания, является посуда для ресторанов. Ведь согласитесь, что хороший коньяк 10-летней выдержки должен быть налит в бокалы для коньяка, которые своим аристократизмом подчеркнут не только его вкус, но и яркость самого момента.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 30/05/2012

    Каждый материал из которого изготовлена посуда на вашем столе имеет древнюю и порой богатую историю. Основными видами посуды для ресторанов и отелей является фарфоровая, керамическая и стеклянная.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 30/05/2012

    В выборе свадебного платья нужно учитывать силуэт и длину. Третьим ключевым элементом является тип декольте. Форма выреза способна подчеркнуть тонкие ключицы, красивую посадку головы и линию плеч. Но она же может совершенно «убить» внешность, исказить пропорции и формы. Именно декольте свадебного платья может стать той изюминкой, с помощью которой ваш наряд будет смотреться на вас уникально.

    От: ukull Товары и Услуги> Советыl 29/05/2012

    Брендовые свадебные платья по оптовой цене, вечерние и выпускные платья от производителей, свадебные туфли и аксессуары почти даром, все на Taggs.com.ua

    От: EFLgroupl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2012

    Вечерние платья 2011 отличают легкость тканей, невероятная игра цветов и оттенков, которая не даст скучать ни вам, ни вашим гостям. Наступающий год обещает быть особенно ярким и интересным!

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 71

    Выбор вечернего платья – один из самых сложных этапов подготовки к торжеству. Порой мы тратим на бесконечные поиски намного больше времени, чем в итоге пробудем в самом наряде на вечере. А всё потому, что хочется чего-то необычного, яркого, оригинального, модного, стильного, шикарного и при этом удобного, комфортного и практичного.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 28/12/2010 lПоказы: 294

    Коктейльные платья от Tony Bowls – это шик, роскошь, элегантность, шарм и женственность. Но главное – каждое из них позволяет найти вам свой образ и максимально раскрыться в нем. «В чем секрет?», – спросите вы. А это мы сейчас и узнаем.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 27/10/2010 lПоказы: 176

    Какая бы ни была фигура, альтернативы платью нет! Верить в то, что красивые выпускные платья должны одевать только девушки с идеальными пропорциями – все равно, что верить в Деда Мороза. Можно, конечно, подобрать очень нарядный брючный вечерний костюм или шикарную юбку с топом.

    От: EFLgroupl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2009 lПоказы: 378

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast