Советы По Аренде Виллы

Опубликованно: 19/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Многие люди приезжают на Пхукет для долгосрочного пребывания. Некоторые люди приезжают для отдыха на 6 месяцев на сезон, затем возвращаются домой, чтобы заработать денег и готовы снова возвращаться на Пхукет. Другие приезжают сюда с намерением остаться на годы или даже навсегда. Но существуют некоторые трудности, связанные с покупкой жилья на острове Пхукет что означает, что даже для очень обеспеченных путешественников более привлекательным является вариант аренды.

 Рынок аренды на Пхукете является очень конкурентоспособным и достаточно большим, и, во многом, предлагает намного лучшие условия аренды, чем покупка. Аренда недвижимости на Пхукете представляет из себя огромный выбор – либо с мебелью или без мебели, с полностью оборудованной кухней, или без, с бассейном и дворовом, с высокими частными заборами, или просто кондо варианты.

 В большинстве случаев аренда виллы в Таиланде начинается с минимального срока в 6 месяцев. Вы можете найти и краткосрочную аренду квартир на некоторых туристических курортах, таких как Nanai Road в Патонге, где есть меблированные квартиры, сдаваемые в аренду минимум на месяц. Вдали от туристических курортов в обычных жилых районах в основном предлагается аренда от 6 месяцев или на 1 год.

 Как правило, вы будете должны заплатить депозит в размере суммы от 1 месяца до 3 месяцев аренды. Ваши шансы вернуть этот депозит будет в значительной степени зависеть от ваших отношений с вашим домовладельцем, и того, в каком состоянии будет его имущество на момент вашего отъезда.

 Большинство предложений аренды являются частными, но есть также агентства, которые арендуют виллы непосредственно для тех, кто не хочет искать и подбирать варианты самостоятельно.

 Цены на аренду недвижимости без мебели или однокомнатные апартаменты могут начинаться от достаточно низкой цены в 2000 Бат в месяц, но это будет очень неприглядный вариант стандартных параметров с бетонным полом и шкафом, размером с ванную. Хотя таких вариантов достаточно много на рынке Таиланда.

 Вы можете также найти небольшие, удобные, в западном стиле бунгало от 6000 Бат в месяц. Чаще всего тут сдаются 2-3 спальни дома от 10 000 до 20 000 Бат в месяц. Есть и варианты для более взыскательных клиентов, например аренда виллы на Пхукете с бассейном или частным пляжем может стоить и более 50 000 Бат в месяц.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/sovety-po-arende-villy-5992532.html

Обсудить статью

Королевство Таиланд начинается в самом центре Индокитая и идет далеко на юг, захватывая половину Малаккского полуострова. Сами тайцы уверенны, что очертание их страны напоминает голову слона. Не даром слон является символом Таиланда. Природа Таиланда невероятно разнообразна - горные пейзажи, соседствующие на западе с Бирмой, сменяются непроходимыми джунглями, затем на востоке засушливой саванной, а на юге морскими берегами, фруктовыми плантациями и великолепными тропическими островами, куда ежег

От: Иринаl Путешествияl 12/03/2011 lПоказы: 92

Лучший Отдых Для Семьи – В Таиланде!Не знаете, куда съездить отдохнуть с детьми? Выход есть, в Таиланд! Тайланд идеально подойдет проведения отпуска со всей семьей. Здесь, Вас ожидают белоснежные песочные пляжи, бирюзовые прибрежные воды и отличные современные отели.

От: Alex Soleniyl Путешествия> Советы туристамl 02/09/2012 lПоказы: 144

Для незабываемого семейного отдыха управляемым для всех, Таиланд является отличным выбором: впечатляющих курортов в предложении на юге чистейшей роскоши, или Вы можете выбрать место для захватывающих приключений на севере страны. Или то и другое - дешевые внутренние рейсы позволяют легко объединять в джунглях на севере с красивым южным пляжем.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 07/05/2012 lПоказы: 92

Чианг Май мегаполис на севере Таиланда, в долине речки Пинг, в окружении горных вершин, в 713 км от Бангкока. В переводе на российский язык, Чанг-Май – Северная Роза. Мегаполис находится в плодородной долине речки Пинг, самой большой реки региона на вышине в пределах 300 м над уровнем моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 16/03/2012 lПоказы: 58

огда дело доходит до больших туристических, Азии, безусловно, удивительный континент, который многие люди хотели бы проверить. Таиланд является одной из стран, которые вы должны проверить, потому что из удивительных пляжей и богатой историей. Вы также можете проверить Бангкоке и в случае, если вы ищете в другие места для посещения в Таиланде.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 07/06/2012 lПоказы: 88

Таиланд является лучшим местом отдыха Юго-Восточной Азии, легко понять, почему: его широкий спектр мероприятий, прекрасные пляжи, большие походы и дикой ночной жизнью не оставят никого равнодушным. Таиланд также является центром Юго-Восточной Азии, где Вы можете получить дешевый билет в другое место в Юго-Восточной Азии довольно легко.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 22/03/2012 lПоказы: 46

Экскурсия в стране незабываемой для путешественников, поскольку Таиланд покоряет своей красотой и дружелюбными людьми. Значение праздников не может быть подчеркнуто, потому что это помогает людям расслабиться и отдохнуть от повседневных мирской профессиональной и личной жизни. Большинство туристов хотели бы посетить в период новогодних и рождественских праздников, чтобы отпраздновать весело праздник.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 08/06/2012 lПоказы: 81

До поездки в Таиланд стоит узнать немного о нем! В туристических районах тайский используется для иностранцев, но если вы планируете посетить некоторые из более отдаленные районы, чтобы быть в курсе местных обычаев и традиций, всегда помогает, когда вы путешествуете в новой стране.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 04/04/2012 lПоказы: 49

Таиланд - волшебное место с богатейшей историей и необычной культурой, и целого дня не хватит, чтобы прочитать про здешние достопримечательности.

От: vtayrul Товары и Услугиl 23/01/2013 lПоказы: 39

Молодежь, семья, любители активного и экзотического отдыха получат массу удовольствия от отдыха в Таиланде. Тайцы очень любят праздники и фестивали. По натуре они вообще сентиментальные люди, очень гостеприимные и доброжелательные. Тайские фестивали красочные, яркие и наполнены радостью и весельем. В основном фести

От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 24/01/2010 lПоказы: 39

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Все гости и жители острова знают, что, не побывав на Nikki Beach нельзя считать, что ты полноценно отдыхали в Таиланде. Тут проводиться еженедельный воскресный завтрак. Здесь существует более 40 блюд на выбор "шведского стола", включая прекрасные итальянские макароны, омлет, аппетитные хрустящие вафли, потрясающие морепродукты и суши.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 10/10/2012 lПоказы: 94

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Пхукет Патонг – "город грехов", который может составить конкуренцию Лас-Вегасу с его неоновыми огнями и ночными клубами. Посетители здесь могут расслабиться в пивном баре, танцевать всю ночь напролет на дискотеке, или провести ночь в одном из известных Ladyboy кабаре.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 12/09/2012 lПоказы: 187

Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012 lПоказы: 39

Пхукет – это волшебный райский остров с мерцающим белым песком, темно-синей водой, и пышными, зелеными джунглями, который является крупным туристическим центром, привлекающим даже богатых и знаменитых путешественников. Остров Пхукет (произносится "Пу-Кэт" – "х" теряется) расположен он недалеко от Таиланда на юго западном побережье и окружен кристально-чистыми водами Андаманского моря.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 30/08/2012 lПоказы: 106

Шопинг является основным занятием в Таиланде, в частности, туристами. Удивительно, но шопинг в Паттайе, отличается от покупок в Бангкоке, Чианг Май, или даже Пхукете. Может быть, это происходит потому, что в Паттайе и так есть огромное количество развлечений и дел, которыми можно заняться, и до покупок, как таковых, дело просто не доходит. Но это совсем не значит, что тут нет, или мало магазинов, торговые центры и магазины в Паттайе огромные, и бесконечно разнообразные.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 15/08/2012 lПоказы: 96

Пхукет – чудесный тропический остров на юго-западе Таиланда. Окруженный безукоризненно белым песком и потрясающими голубыми водами, он является самым популярным в юго-восточной Азии туристическим местом, куда приезжают люди со всего мира. В последние 10 лет, Пхукет превратился в остров класса люкс, с тайскими бунгало, 5-ти звездочными отелями мирового класса, курортами, экзотическими ночными развлечениями, рынками-базарами, подводным плаванием

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 02/08/2012 lПоказы: 48

Пхукет является самым большим островом Таиланда, размером примерно с Сингапур. Расположенный в благоухающих водах Андаманского моря на побережье индийского океана. Он полон великолепных бухт и заливов, порошкообразных белых пляжей и пальм, сверкающих остров вдали в море, искренних и гостеприимных людей, превосходного жилья и морепродуктов, восхитительной китайско-португальской архитектуры начала века.

От: THHl Путешествия> Интересные местаl 25/07/2012 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast