Барселона - Команда Мечты!

Опубликованно: 04/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Эта статья предназначена для тех, кому не безразличен футбол.  В этой статье, я хотел бы поведать  свои размышления о Барселоне. Сразу хочу сказать, что хотя я и являюсь поклонником игры каталонцев, тем не менее ничего плохого про другие команды говорить не буду. Просто футбол это футбол, а жизнь - это жизнь.

Теперь о Барселоне. Мало кто станет отрицать, что Барселона внесла некое искусство в такую игру как футбол. Я думаю, что их успех нельзя объяснить просто везением или отличным подбором игроков. Ведь вы сами знаете, как много команд где есть дорогие и высоквалифицированные футболисты -  но нет должного результата. Прав был один комментатор который сказал, что  есть команда звезд, а есть звездная команда.  Я думаю, что последняя фраза очень сильно подходит к описанию атмосферы внутри Барселоны.

Дело не в том, что там играет Месси, Хави и Иньеста. На самом деле там играют и другие футболисты. Дело в психологии. У игроков Барселоны - психология победителей. Это во многом предопределяет их настрой перед игрой и сам стиль их игры. Кто привил им такую психологию? Конечно, 50% успеха в команде - тренер. Пеп Гвардиола за короткий срок доказал, что является перспективным тренером. Сегодня весь интернет пестрит заголовками, в котором ему прочат место  Алекса Фергюссона.

Ничто не вечно. Пройдет время и все нынешние игроки Барселоны завершат карьеру. Но память об их игре никогда не уйдет в прошлое. Потому что искусство с годами становится только дороже и ценней. В будущем еще долго люди будут сравнивать себя с такми людьми как Гвардиола, Вальдес, Хави, Иньеста и конечно же Месси.

Поэтому смотрите футбол и получайте наслаждение от игры, такой великой команды как Барселона.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/barselona-komanda-mechty-4168621.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Все о том, как получить кредит наличными без поручителей. Все в ваших руках

От: Владислав Микутаl Финансы> Банки и кредитыl 09/02/2011 lПоказы: 123

Никогда не забывайте про талантливых людей

От: Владислав Микутаl Культураl 04/02/2011 lПоказы: 49

Данная статья написана из горячего желания побудить всех не брать кредиты в первом попавшемся банке. Также в ней, хочу напомнить всем об опасностях связанных с кредитом. Помните, счастливые люди - только в рекламе, в жизни это не всегда так. Учтите эти пожелания, когда будете читать статью

От: Владислав Микутаl Финансы> Банки и кредитыl 03/02/2011 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast