Бывший В Употреблении Кайт

Опубликованно: 18/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Новые виды спорта возникают с завидной регулярностью, многие имеют своих поклонников, вскоре переходя из рядов любительского на уровень профессионального спорта. Кайтсерфинг является совершенно новым видом водного экстремального спорта. В этом виде спорта применяется доска и тяговое приспособление – кайт, он, с помощью силы ветра тянет человека за собой. Популярность этого вида спорта обусловлена его экзотичностью и возможностью получить новые ощущения от катания по волнам. Кайтинг трудно назвать легким спортом. Прежде чем почувствовать уверенность и встать на доску, следует пройти *школа кайтсерфинга*. В Украине не так много мест, в которых есть полноценное кайт-обучение. Выбирая место постижения этого интересного спорта, стоит обратить внимание на Крым и Одессу. Благодаря соответствующим погодным условиям, Крым, а также Одесса, идеально подходят для того, чтобы за небольшой промежуток времени научиться кайтсерфинг. Весьма понятно, что проходя обучение кайтсерфингу, новичку потребуется пойти в кайт-магазин, приобрести специальное оборудование для кайтинга: доска и кайт.

Сейчас купить кайтборд можно в немногочисленных онлайн-магазинах, т.к кайтсерфинг пока что не приобрел всеобщую известность в Украине. Если, к примеру, есть возможность продажа кайтов, необходимо ею непременно воспользоваться. Но перед покупкой следует внимательно просмотреть все оборудование, такое как трапеция для кайта на наличие повреждений, иначе даже небольшая трещина обернётся травмой при тренировке. При выборе предметов для кайтсёрфинга, надо ориентироваться личными ощущениями, прежде всего, будущему хозяину должно быть комфортно.

Каждая школа кайтсерфинга имеет сезонный режим работы, однако этот график несколько больше трёх месяцев летом. Обучение проходит, начиная с поздней весны и заканчивается в середине осени, таким образом, если пришлось обучаться весной или осенью, лучше заблаговременно подумать про специальный костюм, в котором не будет холодно скользить по волнам.

Совсем не обязательно ездить в Крым или Одессу только для обучения кайтинг в Одессе, такое увлечение отлично проходит с отдыхом. Занимаясь обучением хотя бы несколько часов в день, через короткий временной промежуток Вы сможете перейти к нормальному катанию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/byvshij-v-upotreblenii-kajt-4783308.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast