Кайт Магазин

Опубликованно: 16/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Из всех видов экстремального спорта, появившихся за последние десять лет, кайтинг считается наиболее зрелищным. Мировая статистика говорит о том, что спортсмены, которые продолжительное время увлекались серфингом, в наши дни переходят на кайтинг. В этом спорте, оборудование для кайтсерфинга играет весьма важную роль, потому как получить незабываемые ощущения при некачественном оснащении просто не получится.

Когда вы приняли решение заняться кайтингом, надо отправиться в кайт-магазин. Наилучший вариант - приобретать обмундирование, а также оборудование через интернет, потому как не все спорт магазины оффлайн могут вообще знать про существование подобного спорта. Прежде всего, потребуется кайтборд, а также купить гидрокостюм. Кайтборд должен быть определённой длины, с нормальной эластичностью, а также запасом прочности. Рассекать волну намного проще, когда на человеке одет гидрокостюм, который понижает сопротивляемость человеческого тела морским волнам, а значит, скольжение будет стремительным и легким. Перед тем как приобрести костюм, нужно определиться с материалом. Можно выбрать вариант полегче - шорты для кайтсерфинга и купить гидромайку.

Следующий этап - кайт-трапеция. Здесь все просто: она подбирается легкая, а также комфортная, дабы продолжительное катание не было утомительным. Не помешала бы также гидроботинки, обеспечивающая прекрасное сцепление ног с поверхностью доски.

Одежда для кайтсерфинга является не просто модным дополнением, её назначение практичное помогает достигнуть хорошую гидродинамику.

Совершенно необязательно брать новое оборудование. В настоящее время существует достаточно разнообразных интернет-сайтов, которые занимаются реализацией использованного оборудования. Если вы захотите Кайт Slingshot Rally 2011, можете не сомневаться, что качество также будет на высоте. Невозможно каким-нибудь образом завуалировать большие механические дефекты, которые влияют на качество кайта. А также, любой товар можно вернуть обратно и получить полную стоимость, если оборудование будет бракованным. Следует рассмотреть возможность приобретения кайта у частных лиц. На тематических форумах, очень часто возможно встретить объявление: "кайт б.у.".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/kajt-magazin-4914789.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast