Приобретение удобного тренажера для любого дома

Опубликованно: 22/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 366 |

На кого рассчитан спортивный тренажер? Жизнь – это движение. Движение не исключительно к вашей цели, но и простое движение тела. На этом базируется наше здоровье, а оно дороже всего на свете. Имеется огромное количество способов, чтобы предотвратить себя от ослабления мышц вследствие малой подвижности. Можно приобрести абонемент и тренироваться в спортзале, где непременно есть тренер, который окажет квалифицированную поддержку в составлении программы занятий в соответствии вашим целям. Но что поделать, если у вас слишком мало свободного времени для регулярной ходьбы в спортзал? Все достаточно легко осуществимо. Абонемент на год обойдется примерно во столько же, сколько стоит современный тренажер для домашнего использования. А при учете того, что вы экономите немалое время на сборы и преодоление пути в спортзал, к тому же еще и и остальные члены семьи будут тренироваться, то получается впечатляющая экономия. В среднем любой тренажер, будь это силовой тренажер, велотренажер, беговая дорожка или эллиптический тренажер, он прослужит по минимальным подсчетам пять лет, а при аккуратном использовании значительно больше. Тренажеры существуют двух вариаций: силовые и кардиотренажеры. Cиловые тренажеры в общем виде – это стойки со штангами, гантели, блины, штанги и тренажеры с вмонтированными весами. Эта группа тренажеров используется для увеличения мышечной массы и придания телу рельефа, о котором вы всегда мечтали. Кардиотренажеры – это аэробная техника. Они предназначены для развития выносливости организма, избавления от лишних калорий и тренировки сердечнососудистой системы. К этой группе относятся беговые дорожки, велотренажеры, степперы, гребные тренажеры и эллиптические тренажеры. Когда вы выбираете велотренажеры, каталог беговые дорожки будет для вас лучшим помощником, ведь далеко не все модели могут быть представлены даже в самом лучшем магазине. Учитывая вышеизложенное, следует в самом начале определиться, а так же, людям с заболеваниями спины, суставов и внутренних органов нужно проконсультироваться с врачом. А здоровым необходимо точно подбирать нагрузку и группы упражнений. И ни в коем случае не ограничивайте себя в еде! Должна быть сбалансированная диета совместно с занятиями спортом. Лишь так вы сможете добиться положительных результатов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/priobretenie-udobnogo-trenazhera-dlya-lyubogo-doma-339229.html

Обсудить статью

Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268

От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 86

Каким образом покупателю правильно подобрать крупную встраиваемую бытовую технику? Помогут интернет-магазины! Специальные сервисы подберут наготово мебель по Вашим пожеланиям Удобно быстро качественно

От: Xyliganl Обустройство бытаl 20/08/2008 lПоказы: 171

В данной статье изложено про строительство и ремонт сегодня. Строительный портал «Стройка.ру» показывает области развития строительной отрасли, а также дает возможно с различными аспектами ремонта

От: Xyliganl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/08/2008 lПоказы: 70

Что такое незабываемый отдых? Если вы поклонник тихого отдыха возле бассейна и обильной еды, то назвать вас моднм человеком нельзя. Речь в том, что на сегодняшний день масса людей тянуться к досугу.

От: Xyliganl Путешествия> Гостиницыl 13/08/2008 lПоказы: 38

Приобрели новую технику? Не лучшая мысль рисковать и пробовать установить ее самостоятельное. Для подключения посудомоечных машин в Москве или Зеленограде вызовите профессионалов. Приедут и установят.

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 11/08/2008 lПоказы: 148

Каждый желал бы обеспечить безопасность своему дому. Время сторожей с берданой на плече прошло, гарантировать безопасность жилища помогут надежные системы охраны, например, периметральная сигнализация

От: Xyliganl Товары и Услуги> Советыl 08/08/2008 lПоказы: 98

В этой статье речь зайдет о таких услугах, как биоэпиляция, ваксинг. Мы постараемся подробно поведать о имеющихся нюансах, где луше принимать описанные процедуры, дадим советы, опишем противопоказания

От: Xyliganl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2008 lПоказы: 157

Некоторые считают, что работа в Интернете – это удел в основном программистов. Фактически работа в Интернете совсем не обязательно связана с программированием, разработкой ресурсов, постигаемые в ВУЗе

От: Xyliganl Карьера> Работа в сетиl 07/07/2008 lПоказы: 254
Блок автора
Категории статей
Quantcast