Симуляторы: Что Это Такое, Отчего Они Лучше Фильмов И Книг

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

Разве не великолепно - провести свободное время за своей любимой игрой? Как дети, так и взрослые любят играть, правда, для детей свои игры, скажем, видео игровые автоматы, а для взрослых - свои.

Современные дети отличаются от предыдущих поколений детей. Все современные детишки - деятельны, ни секунды не сидят на месте, им необходимо принимать участие во всем; им не занимать бесстрашия и решительности. Сказать "нельзя" детям сейчас довольно сложно. Подчас бесполезно всё: уговоры, просьбы либо даже крик. В связи с этим многие родители утвердились в мысли, что лучше дать ребенку попробовать сделать то, что он хочет, само собой разумеется, в разумных пределах. А чтоб "чаду" было интересно, ну и чтобы не ходил после с шишками - можете взять на вооружение спортивный виртуальный симулятор. Теперь Ваш отпрыск может научиться водить яхту, стать сноубордистом, испытать чувство риска без вреда для собственного и Вашего здоровья. Каким образом? - спросите Вы. А всё дело в современных технологиях, которые развиваются очень шустро. Посредством которых можно смоделировать всё, что захочется. При этом характер ситуаций отличает поразительная реалистичность.

Мы не говорим сейчас об играх, побуждающих к насилию. Мы имеем в виду абсолютно безобидные игры, обучающие и развивающие. Порой ошибка может стоить жизни, потому правильнее все-таки попробовать себя в игре, при неудаче - все переиграть, до тех пор пока не поймешь, какой шаг станет правильным. Существует одна интересная особенность - обучение при помощи данных игр или же программ заметно эффективнее, нежели с использованием кинофильмов либо книг… В таких играх задействованы эмоции, в связи с этим такой колоссальный эффект. Так, скажем, легче можно научиться ездить на велосипеде, если сначала потренироваться на симуляторе. Либо, к примеру, Вашему малышу только лишь пять с половиной лет, а он желает о том, чтобы управлять поездом. В этом случае симулятор железной дороги поможет реализовать его мечту и Вы, наконец, вздохнете спокойно. Это, естественно, всё хорошо, но вот бывать ребёнку на воздухе также нужно. В летнее время погода отличная и терять время в помещении было бы неправильно. Установите на участке надувные аттракционы, поверьте, и Вам, и ребенку будет и интересно, и весело. К тому же выбор в наши дни просто огромный.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/simulyatory-chto-eto-takoe-otchego-oni-luchshe-filmov-i-knig-3581067.html

Обсудить статью

Специалисты компании Dance Heads, популярного мирового бренда, родившегося в Голливуде, делятся преимуществами развлекательного бизнеса.

От: Екатеринаl Бизнесl 26/06/2014
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261

Что может быть лучше чем деревянный пол! Но нужно учитывать, что дерево – материал живой и уход за ним должен быть особым. И, несмотря на это, все же многие предпочтут дерево другому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/12/2011 lПоказы: 32

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011 lПоказы: 99

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011 lПоказы: 37

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011 lПоказы: 59

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011 lПоказы: 28

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 63

Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 65

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast