Выбираем Правильно Водные Лыжи

Опубликованно: 27/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Для любителей острых ощущений хорошо подойдут водные лыжи. Воднолыжный спорт хорош, тем, что не нужно ждать сильного ветра или высокой волны, все будет завесить от погодных условий. Для занятий этим видом спорта вам нужно иметь катер, широкий водоем и конечно <a rel="nofollow" onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/4318578');" href="http://tutznayka.ru/kak-vybrat/806-kak-vybrat-vodnye-lyzhi.html">водные лыжи</a> . В соревнованиях по водным лыжам можно чувствовать в таких видах, как: слалом, фигурное катание и прыжки с трамплина.

Сейчас существует очень широкий выбор водных лыж. Они имеют разную модель и размер. Вам нужно обратить внимание на то, какое оборудование используют сильнейшие воднолыжники. А при выборе водных лыж обратить внимание на их модель и размер, их сегодня вы увидите в большое количестве. Но несмотря на разнообразие выбора, все лыжи имеют одну общую черту, она заключается в том. что по вашему желанию обычная лыжа легко превратиться в монолыжу, так как на одной из лыж всегда есть дополнительная петля. Если вы занимаетесь воднолыжным спортом, то выбирайте лыжи расширенные к носку, именно такие лыжи помогут вам как новичку в этом виде спорта. Выбрав лыжи с широким носом вам легко будет стартовать, а боковые радиальные разрезы у лыж помогут выполнять поворот плавно, без затраты дополнительных сил. Есть модели водных лыж предназначенных для женщин. Они имеют расклешенную форму в носке и на конце лыжи. Имея широкую поверхность, такая модель лыж очень устойчива и помогает справиться с некоторыми ошибками. Вы будете кататься на таких лыжах с большим удовольствием. Все лыжи независимо от типа килевую систему из высокопрочного пластика или алюминия, которая помогает при поворотах. Есть специальные лыжи, скрепленные между собой, они предназначены для детей. Когда дети будут кататься, ноги у них не будут разъезжаться

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/vybiraem-pravilno-vodnye-lyzhi-4318578.html

Обсудить статью

Если вы любите охоту и особенно охоту по перу, то вам интересно будет прочитать нашу статью-размышление о гусиной охоте и полезных мелочах, которые не стоит забывать дома.

От: игорьl Путешествия> Советы туристамl 19/05/2014 lПоказы: 24

Равда привлекателен как своим удобным местоположением, так и замечательными условиями, которые предлагает всем своим туристам, ищущим спокойный отдых по разумным ценам. Равда расположена в непосредственной близости от древнего города Несебр и всего в 28 км от Бургаса и международного аэропорта, в километре от главной дороги Бургас-Варна.

От: Олесяl Путешествияl 04/08/2014

Еще десять лет назад “круто” было иметь тонированную девятку, прошло немного времени и “круто” стало иметь иномарку. Какой автомобиль не важно, должна быть именно иномарка не важно, ни какого года, ни в каком состоянии. Любой автомобиль на котором написано не русским шрифтом автоматически становился предметом всеобщего восхищения и зависти, даже если хозяин ездил на «ведре» с иностранным названием, он обладал чем-то престижным и статусным. Прошли годы, мы научились разбираться .

От: Янаl Спорт> Экстримl 06/11/2009

Недвижимость на Золотых песках покупают любители солнца, моря, золотистых пляжей и обильной зелени. Все это курорт предлагает всем своим посетителям и даже больше.

От: Олесяl Путешествияl 10/03/2014
dmotion

Этот штат США журнал «National Geografic Traveler» признал одним из пятидесяти красивейших мест земного шара, поставив его в один ряд с Венецией, греческими островами и Гавайями. И это место принадлежит «Штату зелёных гор» по праву.

От: dmotionl Путешествияl 09/12/2009 lПоказы: 36

Одним из лучших мест отдыха для тех, кто решил отправиться из зимы в лето, является Шри-Ланка. Этот остров в Индийском океане, раньше называвшийся Цейлон, привлекает множество туристов. Здесь более 1000 километров прекрасных песчаных пляжей, кокосовые пальмы, прозрачная вода и живописные коралловые рифы, в которых можно наблюдать уникальный подводный мир.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 31/01/2011 lПоказы: 293

Близится лето – время, когда хочется отдохнуть, насладиться солнечным теплом, вдоволь накупаться в море, реке или озере, получить заряд бодрости и хорошего настроения и, конечно, много приятных впечатлений. Это время традиционно стало порой отпусков, которых с нетерпением ждут весь рабочий год. А те, кто уже успел отдохнуть осенью, зимой или весной, стремятся хотя бы на выходные выбраться на природу, снять стресс, подышать свежим воздухом, открыть для себя что-то новое. И, конечно, при любом вые

От: менеджерl Товары и Услуги> Советыl 22/05/2009 lПоказы: 667

Еще несколько десятилетий назад нельзя было говорить о сформировавшемся направлении в географии туризма, таком, как спортивный туризм. Раньше поездки, например с целью катания на лыжах, не носили столь массового характера, да и оснащение горнолыжных центров оставляло желать лучшего. Сегодня мы можем назвать спортивный туризм состоявшимся событием. Особенно большой интерес туристы проявляют к поездкам в зимний период в горнолыжные центры.

От: Станиславl Путешествия> Интересные местаl 06/11/2008 lПоказы: 17,898

Это можно обеспечить фантастический отпуск в Санта-Сусанна в Испании с мер экономии , таких как виллы аренда на отпуск , путешествуя с семьей или небольшой группой друзей.

От: spencarjaxonl Путешествия> Гостиницыl 26/11/2013
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 46

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 72

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 97
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 132

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 30

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 261
Блок автора
Категории статей
Quantcast