Красивый Букет Для Невесты По Типу Её Внешности

Опубликованно: 09/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

В процессе составления свадебного букета важно учитывать несколько важных моментов: цвет и длину выбранного свадебного наряда, особенности внешности самой невесты и, конечно же, её личностные качества.

Высокая и стройная девушка идеально будет смотреться с ниспадающим букетом в форме капли. Обычно для его составления берут цветы, у которых имеются длинные вьющиеся стебли. В подобном букете все головки цветов должны смотреть вниз, будто бы невеста подняла часть цветущего ковра с земли.

Миниатюрная невеста будет неотразима, если в её руках будет букет круглой формы на портбукетнице. Подобное смотрится скромно, но весьма изысканно.

Брюнетка великолепно будет смотреться с букетом из алых роз, крупных гладиолусов, георгин и из орхидей сочных оттенков. Данные цветы могут выгодно подчеркнуть её яркую внешность и создадут образ соблазнительной Кармен.

Для блондинки, напротив, лучше подобрать букет из бледно-розовых, белых и светло-желтых цветов. Этими цветами могут стать розы, лилии или же орхидеи. Особенно мило и непорочно будет смотреться букет из полевых цветов. Они такие нежные, как и сама невеста.

Девушке с рыжим цветом волос отлично подойдёт букет из темных роз, гиацинтов, гладиолусов и из любых цветов синего или фиолетового оттенка. Если дополнить его зеленью, то он прекрасно будет оттенять и шатенку.

Естественно, что цветовая гамма очень важна, но это не самое главное. Букет обязательно должен нравиться самой невесте, и тогда даже кактус сможет показаться изумительно красивым на её фоне.  А для профессионального подхода к этому вопросу, стоит обратиться к флористу, который наверняка сможет уловить едва уловимое, и создаст уникальный букет.

А чтобы сделать приятное жениху и невесте, подготовьте для них красивые свадебные поздравления

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/krasivyj-buket-dlya-nevesty-po-tipu-eyo-vneshnosti-5811030.html

Обсудить статью

В этой статье описывается преимущество свадебных букетов из бисера в свете последней европейской моды

От: Ксанаl Дом и Семьяl 25/02/2015

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 183

Как сделать так, чтобы свадьба, которую Вы организовываете, запомнилась надолго? Профессионалы и организаторы торжественных событий придают особое значение оформлению праздничных мероприятий цветами.

От: Емоцияl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2008 lПоказы: 510

Современный свадебный обряд невозможно представить без фотографирования, это отмечают этнографы, изучающие современную городскую культуру. Моменты для обязательного фотографирования сложились традиционно: важные события в ЗАГСе - расписывается жених и невеста, обмен кольцами, поцелуй новобрачных.

От: Максим Прядкинl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 30/01/2013 lПоказы: 75

Флористика на свадьбу идеально соответствует настроениям огромной радости, искренних поздравлений и пожеланий процветания, согласия и любви молодой семье. Цветы на свадьбу: скромные и роскошные, обычные и экзотические, разнообразная и разноцветная флористическая палитра на самый разный вкус и кошелек – всем этим мы можем украсить Ваше торжество.

От: Дианаl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2013 lПоказы: 62

Успех свадьбы – это множество слагаемых. Мои рекомендации коснутся тех аспектов подготовки и проведения свадьбы, на которые мало кто обращает внимание. Но они, тем не менее, играют существенную роль!

От: wambool Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2010 lПоказы: 74

Церемония бракосочетания – одна из самых волнующих и счастливых событий в жизни. Влюбленные устраивают праздник для себя и своих самых близких людей, чтобы те раздели их счастье. В большинстве случаев свадьбы всегда празднуются с размахом. Однако помимо начала семейного жизни, эту дату отмечают ежегодно, и она каждый раз несет в себе разный смысл.

От: prestige-fashionl Разноеl 06/03/2015

Праздники в семье играют большую роль. Один из самых важных праздников - это свадьба. Раньше она праздновалась в большом кругу c соблюдением всех обычаев. Частью истории культуры является традиционная свадьба сорбов (лужичан, сербов). У всех слоев населения существовал одинаковый свадебный ритуал. Различие было только в числе гостей, в качестве блюд и напитков.

От: Luckerl Дом и Семья> Праздникиl 28/12/2011 lПоказы: 64

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В наше время все более востребованным становиться взятие кредита, в качестве залога при котором используют жилье заемщика. Таким образом, можно сказать, что закладывая свою недвижимость в период кризиса, вы тем самым можете вытащить свой бизнес с той пропасти, в которую падают многие предприятия за неимением денежных средств.

От: Titovanal Финансы> Банки и кредитыl 09/04/2012 lПоказы: 132

Выпускной вечер – одно из самых запоминающихся событий в жизни человека и одно из самых волнительных и ответственных. Для девочки отправиться на выпускной бал – это не просто красиво выглядеть, это быть неотразимой!

От: Titovanal Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2012 lПоказы: 77

Вегетарианский борщ, который нравится не только вегетарианцам Согласитесь, борщ — это лучшее из первых блюд. Без него и обед не обед. Большинство привыкло есть классический борщ. Его варят на бульоне из птицы или мяса, да порой еще умудряются заправить толченым салом.

От: Titovanal Kулинария> Супыl 09/04/2012 lПоказы: 128

Если от вас ушел муж, вам предстоит развод и вы не знаете, что делать, то эта статья для вас

От: Titovanal Дом и Семья> Семейная жизньl 12/11/2011 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast