Девичник, Каким Же Он Должен Быть?

Опубликованно: 02/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 253 |

Девичник хоть раз, но бывает в жизни каждой девушки. Как же организовать девичник? С этим вопросом сталкивается каждая невеста. Мой ответ: элементарно! От Вас потребуется всего лишь Ваша фантазия и желание сделать девичник незабываемым. А я хочу в свою очередь Вам предложить оригинальные идеи для воплощения феерического девичника.

Гости. Пригласите на свой девичник только настоящих подружек. И не спорьте! Поверьте, потрясающе провести девичник Вам удастся только в компании Ваших давних подружек, с которыми Вы знакома сто лет, которым не нужно что-то доказывать и производить впечатление, и перед которыми не будет стыдно за возможные «грехи» на следующее утро… Представительниц же женского пола со стороны будущего мужа на девичник, на мой взгляд, лучше не звать вообще – это все-равно, что пустить шпиона на свою территорию!

Что касается времени проведения девичника, так я советую выбрать Вам выходной день где-то за неделю до свадебного торжества и не позже. Помните, что в день свадьбы Вам нужно выглядеть на все сто, а проведённый девичник накануне торжества, в силе испортит не только Ваше настроение, но и весь праздник целиком. И не забудьте, отправить заранее всем приглашённым пригласительные, указав в них дату, время и место проведения девичника. Дресс-код – один из самых важных моментов. Укажите в пригласительных, в каком стиле будет проходить мероприятие, чтобы Ваши гости смогли подготовиться!

Место и сценарий девичника. Ну, вот и самое интересное. Где провести девичник? Вариантов конечно масса. Это может быть девичник за городом весной или ранней осенью. Устройте пикник с шашлычком и душевными разговорами у костра. И не бойтесь, что без мужской руки Вам не удастся шашлык, покупайте готовый, проткнуть его шампуром сможет даже самый далекий от кулинарии человек. Прихватите с собой парочку бутылочек спиртного и, «согревшись», устройте купание в стиле «ню», но, это, конечно же, в летнее время, ещё не хватало, чтобы Вы и Ваши подружки приболели перед свадебным торжеством! Что касается зимнего девичника, то устройте его на даче или в пансионате. Устройте командные бои снежками, катайтесь на лыжах, слепите снежную бабу. В общем, вспомните детство. Вечер проведите у камина, укрывшись мягким пледом, за приятными беседами, бокалом вина или тёплым чаем.

Тематическая вечеринка на нейтральной территории. Стиль выберите сами – будь то вечеринка латино или посиделки под песни «нашей молодости». Силами гостей организуйте шикарный бар, придумывайте разнообразные коктейли, веселитесь, дегустируйте. Танцуйте до утра.

Spa-Party. Всё больше набирает популярность проведения девичника в Spa-салоне. Это отличная возможность восстановить силы, улучшить тонус и подарить коже здоровье и ухоженный вид. Несколько часов в настоящем в spa- курорте, подарит Вам ощущение изысканного отдыха, не выезжая из Москвы.

Фотосессия. Закажите фотографа, Вам наверняка захочется иметь памятные снимки не только со свадебного торжества, но и весёлой предсвадебной вечеринки – девичника. Профессиональная фотосессия может стать «фишкой», изюминкой вечеринки, ведь позирование само собой уже является интересным занятием. Хорошее настроение, поверьте, Вам будет обеспечено на целый день.

Где и как провести девичник – решать, конечно же, только Вам. Сделайте его оригинальным, чтобы запомнить его на долгие годы. Желаю Вам отлично повеселиться. Пусть Ваш девичник будет самым ярким воспоминанием!

Автор: Хельга Дитковская

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/devichnik-kakim-zhe-on-dolzhen-byt-4853367.html

Обсудить статью

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 422

Планируя свадьбу за границей, пара сталкивается с множеством организационных вопросов, которые необходимо решать быстро и ответственно. Это не даёт расслабиться и полностью отдаться предсвадебным ощущениям.

От: lindal Пресс-релизы> Другоеl 01/04/2015

Свадьба – очень волнительный и важный праздник в жизни каждой пары. Этот день должен быть ярким и незабываемым.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 33

На данный момент для того, чтобы создать особо притягательный дар для прекрасных женщин, уже не всегда достаточно пойти в ближайший цветочный салон. Особенно учитывая, что стандартные презенты по сути прилично утомили. С тем, чтобы праздник оставался в воспоминаниях на долгое время, в наши дни наиболее востребованы различные подготовленные торжественные мероприятия.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 26/02/2010 lПоказы: 45

Каждое важное событие, происходящее в жизни непременно должны быть красиво оформлены. Правильное украшение помещения или открытой площадки с помощью различных средств играет огромную роль.

От: sasharticlel Дом и Семья> Семейная жизньl 11/10/2008 lПоказы: 158

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Сегодня многие пары стараются заранее планировать организацию своей свадьбы. И это правильно. Самый важный вопрос, который обычно возникает в подобной ситуации, - какой необходим бюджет, чтобы устроить свадебное торжество? Ответить на этот вопрос можно лишь, определившись, будет ли пышная свадьба или торжество пройдёт просто в тесном семейном кругу. Помощь Вам может оказать свадебное агентство, предложив адекватный для Вас бюджет.

От: Хельгаl Отношения> Свадьбыl 02/06/2011 lПоказы: 64

Свадьба – это прекрасная сказка, в которой очаровательная невеста – принцесса, а жених – принц на белом коне. Разве в эту сказку вписываются заботы о подборе места проведения торжества или контроль над работой операторов и официантов, встрече лимузина, его украшении? Думаю, что нет! Сейчас многие свадебные агентства предлагают эксклюзивную услугу – СВАДЕБНЫЙ РАСПОРЯДИТЕЛЬ. Именно поэтому я Вам советую обратиться в свадебное агентство за помощью талантливых свадебных распорядителей.

От: Хельгаl Отношения> Свадьбыl 18/05/2011 lПоказы: 171
Блок автора
Категории статей
Quantcast