Каковы Тенденции Последнего Сезона В Свадебных Платьях?

Опубликованно: 06/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Подвенечное свадебное платье это главная составляющая в облике нареченной. Каждая девочка с молодых лет мечтает, как она станет выглядеть в самый прекрасный день своей жизни. И, естественно, все мечтают быть похожими на принцесс.

Стили подвенечных нарядов меняются ежегодно. В новом сезоне модельеры вспомнили о коротких платьях. Их украшают рюшами, кружевами и розетками, длина до колена или чуть ниже. В таком платье девушка выглядит крайне сексуально, оно превосходно годится для свадьбы в стиле молодежной вечеринки.

Многие модели свадебных платьев заиграли расцветками, в них появились тона зеленого, синего, желтого и золотистого. Украшения на платьях отнюдь не традиционные, а расцветка может быть довольно яркой. Белый цвет подходит не каждой женщине, таким образом в настоящее время пользуются спросом наряды с оттенком слоновой кости, в голубоватых, серых или сливочных тонах. А ежели к такому платью добавить деталь насыщенного цвета, оно еще оригинальнее выделит неповторимость. В последнее время особым шиком является роспись на платье батиком.

Что относительно кроя, то в этом сезоне его определяющим отличительным знаком можно назвать минимализм. Отошли в историю большие юбки с кольцами и воланами. Платье на нареченной обязано струиться, облегать и выделять ее формы. Ежели юбка все-таки пышная, то она скорее напоминает облако из кружев и шифона. Особо тонко и аристократично будет смотреться платье в духе ампир с приподнятой талией, поясом под грудью и кружевами. Такое платье визуально увеличивает грудь и показывает ноги более длинными.

Материалы для платьев выбирают преимущественно натуральные шелк, атлас, муслин. Особенно привлекательно смотрятся совмещения прозрачных и непрозрачных материалов. Этот наряд играет на солнце причудливыми цветами. Вновь входят в моду кружева и платья в стиле 30-х годов.

Серьезным декором для подвенечных платьев этого года стали цветы. Они могут быть естественными или выполненными из шелка и шифона. Недостаток натуральных цветов в том, что они смогут утратить свою свежесть до конца свадебного торжества. А искусственные цветы теперь создают такого качества, что их сложно отличить от натуральных. Растения применяют вместе с тем в венке и прическе, весьма интересно смотрится цветочный браслет на руке. Женщина в этом наряде будет напоминать лесную нимфу.Заказать такие платья можно и через интернет-магазин свадебных платьев мерки можно отправить по интернету и получить готовое платье по индивидуальному заказу через 2 недели курьером на дом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/kakovy-tendencii-poslednego-sezona-v-svadebnyx-platyax-4357487.html

Метки:

свадебное платье

,

наряд невесты

,

салон свадебных платьев

Салон свадебных и вечерних платьев - это идеальное место для выбора наряда Вашей мечты. Стать настоящей принцессой здесь можно в два мига. А специалисты салона тут же подгонят наряд по Вашей фигурке.

От: Виталийl Товары и Услугиl 10/03/2010 lПоказы: 36

Обратившись в любой салон свадебных платьев с хорошим ассортиментом свадебных нарядов и аксессуаров, можете приобрести шикарное свадебное платье соответствующее последним модным свадебным тенденциям

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/04/2010 lПоказы: 20

На создание свадебных нарядов нас вдохновляют наши невесты, которые в этот долгожданный день мечтают выглядеть, как принцессы. Каждая модель свадебного наряда должна выполняться по индивидуальному выбору фасона и ткани.

От: LiNkl Шоппинг> Модаl 11/07/2011

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 285

Наряды для свадьбы бывают абсолютно различных стилей и цветовых оттенков, но какие стили наиболее востребованы сейчас.

От: Романl Шоппинг> Одежда и обувьl 24/03/2013 lПоказы: 14

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 421

Покупка свадебного платья – ответственное и приятное дело. Чтобы ваш выбор был удачным, необходимо обратить внимание на некоторые моменты. Соблюдая наши рекомендации, вы подберете именно то платье, в котором будете чувствовать себя королевой в этот незабываемый день.

От: Иванl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/12/2008 lПоказы: 24

Приобретать свадебные платья значительно проще в интернете, так вы и время бережете, и выбор чаще всего шире. На ресурсах оффлайн свадебных салонов возможно к тому же выбрать коктельные платья и свадебные наряды для невест в положении.

От: Федорl Товары и Услуги> Советыl 23/03/2012 lПоказы: 72

Как девушке правильно подобрать себе платье на день свадьбы. Практические советы и рекомендации

От: Obruchenie.coml Дом и Семья> Семейная жизньl 20/09/2010 lПоказы: 35

Как сделать свадьбу стильной? Свадебный стилист: парикмахер-визажист.Как найти настоящего профессионала, любящего свое дело? Как выбрать своего мастера и не ошибиться? Где и как искать? Как оценить услугу? На что обратить внимание, какие вопросы задать? Как быть уверенной, что в день свадьбы Ваш мастер Вас не подведет? Несколько правильных советов,основанных на опыте.

От: Аделинаl Уход за собой> Уход за волосамиl 12/04/2013

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 47

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Какими способами можно изучить английский язык. С каждым днем все больше людей стремятся выучить английский язык. Зачастую из-за его незнания становится невозможным устроиться на престижную работу с высокой заработной платой. Даже после того, как вы предъявите работодателю доказательства всех ваших навыков и умений, он отказывает вам из-за того, что компания вышла на международный уровень, и знание английского языка – обязательное условие.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 11/03/2011 lПоказы: 81

Любых невест будоражит также вопрос о том, покупать, брать напрокат или шить подвенечное одеяние. Как и Где? Вот два основных вопроса.

От: Сергейl Отношения> Свадьбыl 06/03/2011 lПоказы: 14

Искусство правильного выбора настоящего праздничного и модного платья для невесты.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2011

Если у любой женщины право на шубу и бриллианты? Кто имеет это право и как его реализовать в жизни?

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2010 lПоказы: 29

Как и где выбрать норковую шубу к зиме и что-нибудь ещё

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 28/09/2010 lПоказы: 23

Я считаю, путешествия просто нереальны без знания хотя бы английского языка. С помощью него можно быть понятым в любом стране. Конечно же, английский нужен не только для путешествий. Это международный язык деловых людей по всему миру . Деловой язык, на котором заключаются тысячи сделок каждый день и идёт обмен деловой корреспонденцией.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 26/09/2010 lПоказы: 37

Иностранный язык требуется все чаще. Отправляя резюме работодателю и указывая уверенное владение английским, Вы получаете конкурентное преимущество перед другими соискателями.

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 26/09/2010 lПоказы: 21

5 причин чтобы начать изучение английского языка со следующей недели!

От: Сергейl Образование> Иностранные языкиl 19/04/2009 lПоказы: 84

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast